Hyundai Tucson загальна оцінка користувачів

3 з 5
Ціна:
5 з 5
3 з 5

Переваги
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Недоліки
динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Много чего уже написано. Но и я попробую. Куплен туксончек в далеком 2008 году. Перед этим был фольксфаген пассат бензин, потом еще один пассат дизельный,потом опель омега,потом новая 99 ка с салона. У меня привычка, поездить 3 годика и обновлять. Но с туксоном все вышло не так. Вот уже десятый годок пошел,а он и дальше меня радует. Все решаюсь продать , да стремно как-то. Ни разу меня не подвел.Считаю его другом и при продаже буду жалеть. Знаю что нельзя, а что поделать. Авто конечно не премиум класса. Недорогое в обслуживании, надежное,проходимое,ну и просто приятное. Танчик ,одним словом. Немного огорчает расход, но на газу полегче будет. Вялое рулевое, зато надежное.Пластик твердоват, но я на нем спать не собираюсь. Авто для тех кто подрос с вазов,но еще не дорос до мерсов. Золотая середина. Для наших условий ,самое оно.

Залишити коментар Коментарі (1)
Залишити коментар
avatar
Гость Иван (61год)
04 мая 2019 г., 16:27
Машинка радует 11 лет - плюсы ни разу не подвела - да расход (газ 15 город 10 трасса) и он того стоит - дешевая в обслуживании и запчасти также дешевые и расходники свое выхаживают Я лично доволен как слон
Оцініть новий дизайн

Відгуки про моделі Хюндай