Hyundai 11 відгуків про Hyundai Trajet 2006 року

якість збірки, простір салону, керованість, коробка передач, витрати палива

шумоізоляція, якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Hyundai Trajet 2006

Hyundai Trajet 2006

владел бегемотом с 2006г покупал новым в салоне . откатал 160000 , родных , чистых км , в основном трасса . 10 лет . что можно сказать ? таких машин уже не делают ! за все время поменял 3 раз ремень привода с роликами , трапецию дворников , подшипник левой передней стойки ,и лампочки без счету ! всЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продал за 400 тыров . в отличнейшем состоянии , купил многодетный отец и я рад что он ему очен ь нравится . теперь служит ему . мотор масло от смены до смены 1 литр , ходовку смотрели перед продажей сменили только саленблоки , 2 шт по 170 руб за штуку . Что хочется сказать . если машине давать тот минимум прописанный в регламенте , она долго будет служить верой и правдой. Удачи вам трейжеводы !

Hyundai Trajet 2006

Трансформируемый салон. 7 мест. Экономичный.

Плохая шумоизоляция. неинформативный руль.

Мы долго выбирали машину. Выбор был богат, это VW Sharan, хюндай трайджет, сеат, тойота, ниссан и т.д. Выбирали всей семьёй и мнение учитывались каждого члена семьи. Понравился нам VW sharan 2001г.в. 2,0 литра стоил он 20500 у.е.Но выбор пал на Трайджет, потому что он новый и гарантия 5 лет или 140т.км и семиместный. Купили. В восторг я не пришёл от этой машины. Большие минусы это управляемость и шумный салон, руль не информативный, хорошо слышно двигатель в салоне и стук камешков летящих из под калёс. Но остальное вроде всё в порядке, пока минусов не обнаружил, да, ещё забыл сказать один минус - в Россию они поставляются только со светлым салоном. Итак продолжение. Пробег на данный момент составляет 195000 км. Двигатель нормально. Только масло чуть-чуть стал подъедать, на 10 т. км. где-то 1-1,5 литра, но и ездим мы 110 - 130 км/ч. За это время поменяли диск сцепления на 170 т .км. При пробеге 90 т. км. замена тормозных дисков с колодками и амортизаторов всё оригинал. Так же была произведена замена верхних опорников, один начал издавать щелчок при повороте руля. Недавно делали ручник, заклинило одну сторону, разобрали и смазали собрали всё нормально стало работать. Спешу уходить поэтому продолжение напишу попозже

керованість

витрати палива

Искал авто чтоб и в мир и в пир и в добрые люди !в салоне увидел на мойке машину ! я тогда не знал как она называется ! но приглянулась ! узнал , что авто в продаже и О ! горе не новое а с теста ! пробег 8000 км ! подумал и купил в 2007 году со скидкой !!!! откатал уже почти 80000 км ! замечаний нет ! поменял 2 раза колодки , лампочку в туманке , окрутился боль на приводе дворника ! закручен беспощадно ! поменял сам тосол , сменил сам фильтр топлива , 4 втулки подрамника , защелкало снизу ! по нашим дорогам только танки ходят неплохо и то ломаются ! ))) знаю !и ремень с роликами ! ну это надо ! привода грм ! Машина ПЕСТНЯ !меня устраивает ! стойки задние стучат когда пустой на морозе , но я постоянно груженый этой проблеммы нет ! а и еще печка подвывает как то странно при скорости +140 на форумах говорят это особенность ! салон неплох ! радует что все можно долой и ровный пол длиной 220 и шириной 19 метра двухспалка ! салон белый ну целлофан спасает сиденья неплохие вот за 4 года эксплуатации сверчек так и не завелся !все работает четко правла захрипел динамик в левой передней двери видно корейский картон не любит наш РОК ))) управляемость выше среднего , правда летом на мишлен ! зимой якогама шипованная ! в такие дыры залезал ))) , но все время достойно вен делал свое дело !валкий кренится , так это и не купе ! очень мягкий достойный авто ! управляемость хорошая идет туда куда направишь !!!)))) извените я проф. гонщик !привод передний отрабатывает на 100 проц ! повторяю на хорошей резине !+мозги Динамика выше среднего ! я считаю что двс 2 литра на трейжете стоит достойный , тянет с низов , передачи длинные , правда двс на холяву обработан (реагентом 2000)у нас им мотороы мажут )чтоб ходили дольше !двигун мягкий неприхотливый и пока заводился в любые морозы ! даже 1 раз в -45 на открытой стоянке !!!!!! правда со 2 го аккомулятора ! Мне как то сказал один дед на станции , зайдя под мой вен ! что для россии хорошая машина , на вопрос почему он ответил полузависимая скручивающаяся балка стоит ! это хорошо ! поясняю это почти так же как на наших 10 !многорычажка это для янки у них дороги хорошие ! Да комфорт ездовой похуже зато и не ходу не иуснеш !)) вложи я в вен мало , я считаю почти невложл ничего ! но радует он постоянно , только вот стекло от камушка трещину дало , у диллера вклейка 22000 стоит , Ну сколы и трещины это болезнь достойных машин !))) хотие верте хотите нет ! в городе если спокойно укладываюсь до 10 если погоняться со светофоров то 12-15трасса 7-7.5 спокойно если скорость до 105 . если выше то 9 гонялся с лексусом на м-5 на заправе он спросил меня что за мотор стоит я пошутил , что V8 )) он поверил ))))но это при условии что заправка достойным топливом ! последнее время заправляюсь на тат нефти , лукойл разочеровал , так же как и подсолнух !по утрам на ихом бензине машина работает с перебоями !такое ощущение что троит ! на форуме нашел спецы отписываются , это ииза того , что в бензине много добавок и бензин низкого качества ! Меня и мох родных устраиает полность на все 100 Если честно хороший авто за хорошие деньги если бы их выпускали я бы купил новый но хендай посчитал что вены не ихо а жаль а сейчас решил менять но приемников не вижу поэтому будет вен и дальше трудится под моим чутким руководством ! удачи вам всем и хороего настроения при виде Вашей машинки ! от нее многое зависит , а тандем она и вы многое что может !А еще чтоб еще с мозгами дружили и она и тот кто в ней сидит !

Hyundai Trajet 2006

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма

Проблем с запчастями не было. Никаких серьёзных ремонтов за четыре года эксплуатации не было. Минусом считаю тяжёлые сидения третьего ряда, но зато они полноразмерные и удобны в дальних поездках.

У нас большая семья. Мы с мужем,трое наших детей и наши друзья. Мы все любим автопутешествия. Эта машина стала нам надёжным партнёрам в поездках, многие из которых были дальние и непростые. Большой и удобный салон. Большой, вместительный багажник. Большие зеркала и минимальная "мёртвая зона". Мягкий ход и хорошая тормозная система. Относительно небольшая цена машины позволяет спать спокойно. Очень жаль, что эту модель больше не выпускают. С удовольствием поменяли бы на такую же, но новую. Но увы и ах!!!

коробка передач, керованість

Имею Trajet с автоматом с июня 2007г. Пробег - 31000. Отличный автомобиль. Если ну очень сильно придираться, то можно отметить задние амортизаторы, которые зимой постукивают без нагрузки первые 15-20 мин. В остальном - менял один раз колодки, по одной лампочке ближнего света, делал ТО. ВСЕ. Больше никаких проблем НЕТ. В комплетации не хватает подогрева зеркал, для особо капризных - датчика дождя, для особо нежных - климат контроля, для особо ленивых - круиз контроля. Больше вообще не к чему придраться. Как-то раз шоркнул при повороте ладу десятку. У нее краска слезла до грунта, у моей - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. Это большой семейный автомобиль, поэтому особо резвого разгона не будет по определению. Имел до этого Ладу Надежду. По сравнению с ней у Траджета радиус разворота в сто раз лучше. Управляемость очень мягкая. Ощущение руля - кайф. Большинство других попробованных рулей - более жесткие. Уровень шума низкий. Кондиционер тихий. Коробка автомат - мягкая. И вообще автомобиль весь тихий, мягкий, спокойный, "добрый". Обзор хороший. На задний бампер рекомендую поставить парктроники, а если денег не жалко - видеокамеру. Тогда парковка на этом автомобиле становится тоже полным удовольствием.

якість матеріалів, простір салону

Hyundai Traijet - автомобиль,которым довольна вся моя семья!Когда увидел его первый раз-сразу решил,что он будет мой! И вот в 2007 году я приобрел свою мечту у официального дилера в автосалоне г. Кирова. Машина никогда нас не подводила,очень вместительная,комфортабельная,мы живем на севере и ездить в отпуск приходится на большие расстояния и ни разу мы не испытывали неудобств.

• Погано
    2.6

Hyundai Trajet 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

С первого дня столкнулся с проблемой топлива (подходит не все топливо с наших заправок). Также плохой рывок с места и тяга, особено под горку (на сервисе говорят что так должно быть). Не слишком хорошо подходит светлый салон. Часто приходится чистить особенно обивку дверей. Где-то со второй тысячи пробега начался стук сзади (задние супорта не надежно сидят на своих направляющих). После года эксплуатации с молдингов дверей начала слазить краска.

Автомобиль как для семьи нормальный, но сервисное обслуживание еще на низком уровне. Салон удобный и очень трансфортабельный. Легок в управлении. Маневренен даже на относительно большой скорости. Легко входит в повороты и держит дорогу даже на плохой дороге лед, снег болото. Неплохая проходимость Очень вместительный салон. Как недостаток можна отметить - маленький багажник, при загрузке 7 человек.

Hyundai Trajet 2006

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Не оч. удобные передние сидения ;-))

Купил в 2006 г. новый 2 л. 140 л.с., мех. ; Пробег на данный момент 45 000 км.
Поломки: нет. Делал только Т/О.
Плюсы: не высокая цена нового АВТО, надежность движка (ест как 95-й, так и 92-й), надежная подвеска (залетел в яму 1м х 1м глубиной 0.5м задним и передним правым колесом лопнуло зад. колесо - выпрямили на шиномонтаже, сделали сход-развал и поехал дальше. В Сервисе удивились, как не повредил подвеску. Сказали, что она - надежная), не плохой дизайн, хор. комплектация, , норамльный клиренс, НУ ОЧЕНЬ вместительный салон, НАДЕЖНЫЕ тормоз. КОЛОДКИ (на 45000 еще не менял и не буду до 60 000 км (след. Т/О).
Минусы: слабоват мотор, нужно ставить для норм. езды 2.5 л. лошадей 170 л.с. ; стук в задней подвеске (на незагруженной). Ездил в сервис - сказали особенность конструкции; необходима 6-я передача т.к. на 5-й при 3000 об. скорость 110 км/ч., сложновато устанавливать снятые сидения (женщина, как в рекламных проспектах их не поставит ;-) )
Вывод: тачка - классная и экономная. Хороший семейный, спокойный АВТО.
Есть вопросы: kuznetsov_ser@inbox.ru ?

якість збірки

пока нет

Отдыхаю в дороге. Влезает все и всё.Чуть бы звукоизоляция получше и -лимузин.Приятно ездить и 40 и 140
ощущения одинаковые. Рекомендую всем.

Hyundai Trajet 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

В сервисе опять наши люди. В первую поездку поймали камень в лобовое стекло-пятнышко 3мм,но гарантия.Заказали стекло-10 дней,приезжайте заменим.3дня-забрали из сервиса.Брызговик струйку в самый низ стекла-поправил,а в дождь на трассе 110км.в час дворники скрестились и заклинило.Ощущение неприятное.Гаечку поводка не затянули! Сервис наш до Боли знакомый.Как у нас иномарки то собирают не понимаю. А наша корейская слава богу. Так, что после сервиса все проверяйте, не ленитесь не в Корее живете.

УЛЕТ, Она такая вместительная,что умещается все.Даже кошка с собачкой. Удивляет,что только сейчас, Зенкевич рассказал о ней. Жена мне даже рулить не дает, ей очень нравится.Комфорт, высота обзора,140-150,идет мягко,плавно,расход 9,4 л. 30 января купили за 23170 у.е.(со скидкой + 5 опций CD МР3,сигнал,з.резина,парктроник...). Большое спасибо менеджеру Малахову А из Рольф Сити! Дачники -это наша машина.250 км до дачи- отдых и наслаждение.Сразу тонируйте задние боковые стекла,вид совершенно другой.Цвета идут темные,син. черн.малин.Спасибо Корейцам. Сам читал отзывы по пробегу, одни плюсы.Кресла большие,тяжелые,но удобные.Клиренс позволяет давить полицейских не напрягаясь.Очень плавный мощный разгон,даже наша пятнашка идет с рывочками.Вечером свет с зади идущих машин не раздражает,он ниже уровня глаз.Не берите автомат-долго думает,попробовали на Тест-драйве, и много ест 92 бензина.Кондиционер работает отлично,двигатель не греется.

якість збірки

Согласна с предыдущим мнением, касательно шума в салоне. Есть немного. А со светлой обивкой справились - перетянули салон кожей цвета мокрого асфальта. Вид стал на много благороднее!

Общие впечатления (как уже раньше писала) за первый год эксплуатации - только положительные.
Наш "малыш" нас очень-очень радует!

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Трагет по рокам