Відгук Hyundai Tiburon 2004

Купе Кузов

внешний вид задерживает взгляды,качество превышает цену, подвержена хорошо доработкам и тюнингу, неприхотлива к качеству топлива(92-98),много всего)))

таких нет

Владею автомобилем данной модели на протяжении 11 лет и нарадоваться не могу. Мыслей о продаже не возникало, не возникает и возникать не может!!! Всем, кто начинает не лестно отзываться об автомобиле, пытаюсь задать вопрос, какова причина их отзыва и в чём она, ответ всегда один, или низкая или маленький багажник. Лично моё мнение о таких личностях одно, привыкли ездить на тракторах и грузить в багажник центнер картошки. Покупая машину такого типа, нужно понимать всю ответственность по её эксплуатации.Низкий клиренс (да, ниже чем у жигулей, но и характеристики всего автомобиля иные, как и её назначение). Я на машине ездил зимой, и далеко не по чистому асфальту, характеристики заложенные в машину при её проектировании играют свою роль, но очень много зависит от прокладки между рулём и сидением! О проходимости могу сказать то, что мне пришлось на машине разворачиваться осенью по мокрой пахоте, всё нормально и без эксцессов!!!Машина мечта, я её купил в США на механике. всё то, что в ней отсутствовало, в ней сейчас присутствует. Многие скептики не поддерживают меня в тюнинге машины, скучные люди, без возможности самовыражения в автомобиле а частности.При её покупке, мне знакомые говорили о не ликвидности и не практичности. не ликвидность, в чём? В запчастях, так их валом, в плоть от японских собратьев. В грузоподъёмности, да, это не микроавтобус, но, на кокой машине в багажнике, пусть и разложив полностью спинки задних сидений можно перевезти стиральную машину, однокамерный холодильник, ёлку 2-х метровую, 4-ре полно размерных колеса на 17, да и много другого.Машина не предназначена для форсирования броду и езды по пахоте или перевозки габаритных грузов. Назначение другое.Мне говорят, мотор слабоват, а я это вижу, как возможность это изменить, и теперь не 143л/с, а 400л/с.Мне говорят, кузов жесткий, так машина в кузове купе, у неё в априори кузов должен быть более жесткий.Мне говорят, что она внешне устарела, а я это вижу, как возможность установить на неё аэродинамический внешний обвес.Мне говорят, что привод передний, я это вижу, возможность установить полный привод или как недостаток сказавшего. У каждого привода есть достоинства и недостатки, задний, передний или полный привод их не лишён!радиус разворота большой, да, больше, чем у жигулей, но это не недостаток этого автомобиля, все спортивные машины схожих габаритов этим страдают. P.s. (для того, чтобы судить об автомобиле, мало прочесть множество литературы и отзывов таких же знатоков, как сам, надо по управлять этим транспортом несколько дней для понимания и осознания машины)!

raksharka
20 січня 2017