Відгук Hyundai Terracan 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

Я купила своего "таракана" в 2008 году. Он прибыл из Кореи и поэтому был без пробега. Купила совершенно случайно, я на тот момент не сильно разбиралась в машинах такого плана. После покупки мой "таракан" эксплуатировался в жестких северных условиях при температуре ниже -45 градусов. С тех пор прошло почти 3, 5 года. Я понимаю, что я не ошиблась в нем. И хотя все говорят что машину пора менять на более свежую, но я не представляю себе, как я буду без него! Салон большой, дети пешком ходят просто по нему. Мягкий, нежный. Ход плавный. Хорошо слушается руля. У меня однажды слетел ремень гидроусилителя, но я все равно с ним справилась.!! Конечно, в городе найти место для парковки такого джипа тяжело, но водители, если видят что женщина за рулем, как то всегда помогают, особенно мужчины. Большое им спасибо! Я конечно не знаю, может просто боятся, чтобы я не помяла их машину!!:) Скорость развивает как положено. Перестраиваюсь без труда. По трассе идет плавно, даже при 140 км.ч. Только слегка покачиваясь, такое чувство, что он это делает как то лениво! Считаю, что "тараканы" надежные. За все время я ему только меняла масла, фильтра и сальники некоторые. Но это все не о чем. Расход я сама замеряла. На 100 км уходит 12 литров. При понижении температуры за бортом, ниже 30 градусов, расход увеличивается до 13 литров. Выражение цена-качество - это про него!! Вообщем классная машина!! Берите не пожалеете!! Cколько раз он меня выручал в условиях бездорожья!! В любую гору на пятой скорости под 130 км - спокойно!!

nat-tur
13 лютого 2012