Відгук Hyundai Santa FE 2016

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Отличная управляемость. Салон удобный. Замечательный, вместительный багажник. Перевозить можно очень много вещей. Контроль слепых зон - приятная фича. Хороший обзор. Не самый маленький дорожный просвет, что позволяет без труда проезжать сельские дороги такого качества, на которые я раньше не совалась. Еще сразу отметила отношение на дороге. Если раньше, на I30 приходилось втискиваться в поток, иногда довольно долго ожидая пока пропустят, но на Santa Fe - это реально стало проще. Пропускают в разы чаще и охотнее. Уж не знаю с чем это связано. В этой машине как-то очень много от домашнего питомца - она тебя опознает, встречает, пододвигает тебе кресло, включает для тебя фары. В общем, приятная забота о водителе. Т.к. водим вместе с мужем, но очень удобна функция запоминания настроек для двух водителей. Пока машина совсем новая и она всем устраивает и нравится. Надеюсь не разочарует и дальше.

Бензина в городском цикле ест, конечно, не так мало, как хотелось бы, но это было ожидаемо.

Выбирала между Santa Fe, Ниссановским Х-trailом или Соренто от Kia. Съездила на тест-драйвы. У Ниссана очень понравилась подвеска. Очень легко машина проезжает всякие неровности. Но я собрала все плюсы и минусы, включая цену обслуживания каждого авто. И решила, что не буду изменять Hyundai. До этого у меня была I30/ Машинка показала себя надежной, удобной и практичной, поэтому остановилась на Santa Fe.

Марина Чудаева
23 жовтня 2016