//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Hyundai Santa FE 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
2.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Большой клиренс, выносливый и мощный двигатель, очень комфортная ходовая, хоршая сеть фирменного сервиса, очень мощный климат контроль.

"Задумчивый" автомат, великоват расход топлива, дорогая резина 225/70R16(редкий размер), дорогое сервисное обслуживание, запаска в очень неудобном месте-под багажником.

Відгук

Купил год назад с пробегом 41000км.За время эксплуатации влаживал деньги только в своевременное регламентное ТО.Машина очень надежная.Ни разу не подводила ни зимой ни летом.Очень вмесительный салон и багажник. Климат-контроль на высоте, сразу выдает заданную температуру.Практичный кожаный салон-хорошо моется.При движении подвеска ведет себя как в легковом автомобиле бизнес-класса, пролатывает все неровности и выбоины.Дизайн кузова немного устарел, но и разница в цене с новой моделью более 17000$ говорит сама за себя.Авто полностью доволен, но продаю по соображениям экономии т.к. расход составляет от 10, 8л.трасса, до 16, 5л.город.Да и цены на ТО кусаются. Советую покупателям с хорошим достатком как автомобиль для семьи и отдыха.При своевременном обслуживании это авто будет Вас только радовать.

19 серпня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai Santa FE

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Санта Фе по рокам