Hyundai 4 відгука про Hyundai Lantra 1993 року

якість матеріалів, дизайн кузова, простір салону, керованість, якість збірки

динаміка, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Lantra 1993

Hyundai Lantra 1993

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника

Добротний автомобіль з недорогим обслуговуванням. Дуже простий і надійний.

Выносливый

Есть маленькие как и у всех машинах

Всем привет хочу поделиться с вами моими впичетлениями о автомобиле Hyndai lantra 1993 года.Этот автомобиль появился у меня лет 6 назад и многие отговаривали меня от его покупки уверяя что автомобиль редкий и не чего на него не найдешь с запчастей. Но это не так все запчасти есть одни дороже чем на жигуль а другие дешевле.За все 6 лет делал только рас двигатель и ходовую, машина каждый день в работе и проежает минимум 50 км в день. Также на машину подходят запчасти с автомобилей отечественного автопрома допустим с Жыгулей 8 модели подашол карбиратор и зажигание потому что датчик хола на родное стоит окола 100-150 баксов а на 8 2 бакса.Ну впрочем автомобиль мне нравиться и в ближайшей время я его продавать не планирую.

Hyundai Lantra 1993

Електро пакет, большой багажник который при желание можно у величить откинув спинки задних сидушек. Гидравлика помагает управлять пальцем. Комфортная езда при скорости 90-110 км.ч.

Маленький дорожний просвет, При скорости больше 110 плывет по дороге. не выносливый кузов к корозии.

У меня Лантра 1993 года, 1.6 литра 16 клапанная. Могу сказать что в целом не плохое авто. Удобный салон, большой багажник. Мягкая на трассе, берет 8 литров на 100 км. удобная в управлении.

Hyundai Lantra 1993

дизайн кузова, якість матеріалів, керованість

Низковата, громковат двигатель на разгоне, родные пружины сильно мягкие, слишком информативен руль.

Машину приобрел после форда сиерры и соболя в 2013г. В сравнении с сиеррой ходовка в проигрыше, но если переоборудовать задние аморты и пружины то становиться на ровне, а именно подходят от 08 и заниженные пружины на 40мм от нее же. Машина становится песней, двигатель не убиваемый, как впрочем и все лимонники. С соболем сравнивать не гуманно, как и с любым нашим автопромом).

Экономична, хорошая стойкость кузова, аэродинамика, с восьмерочными задними амортами и спорт пружинами просто огонь, скоростная приятная в управлении не оставляет равнодушным внешний вид даже сейчас, гидроусилитель.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Лантра по рокам