Hyundai 358 відгуків про Hyundai 2012 року

шумоізоляція

По машине замечаний нет, мне повезло купил в хорошем состоянии и комплектации. Пробег был 160000 км. Салон в очень хорошем состоянии, кожа, клима, подогревы, люк, в общем все что нужно. До этого была камри 50, честно сказать на Элантре кожа на порядок лучше, толстая и на ощупь лучше и состояние при таком же пробеге лучше. По технической части боялся сначала, конечно наслушался начитался экспертов, что хюндай двигатель то се и так далее. Но так подумал, весь город в хюндаях, таксисты сотни тысяч на акцентах наматывают и тем не менее их покупаю и ездят. Изучил более досконально и понял что это миф, главное купить ухоженный вариант и не экспериментировать с катализаторами, так сказать не лезть в рабочую машину. И такой вариант мне попался. Спустя месяцы наблюдений двигатель шепчет, расхода масло 0. По трассе и 140 км\ч шел и ничего все отлично. Ходовая родная вся. Электроника все работает. В восторге был от салона, правда, очень просторный даже и не скажешь что это С класс. Минусы в каждой есть машине, если придираться и сравнивать с другими. Ну например в отличаи от камри она жесткая, но расход топлива намного меньше. Тех обслуживание дешевле. Шумка слабоватая, но проехавшись на королле могу смело уверить что такая же. Поэтому если нужная экономичная, практичная и симпатичная машина то это ваш вариант.

Hyundai Accent 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, простір салону, шумоізоляція

125 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Після авео 2005 року попередньої машини, коли сів в акцент зразу відчув різницю в комфорті. Машина має дуже класний дизайн ззовні, сучасну панель приладів. Поки експлуатував проблем з машиною ніяких. Як для мене є одна проблема в цій машині - шумоізоляція. І що варто зазначити, те що двигуна майже не чути, а весь звук йде від дороги через колісні арки або двері, особливо коли їдеш по старому асфальті де вже верхній шар втратив бітумну мастіку і проявилися дрібні камінці - в такому випадку гул від коліс в салоні просто громадний. Також варто відзначити доволі жорстку підвіску і чутливу механічну коробку передач - потрібно ну дуже плавно зчеплення відпускати. В загальному машина супер

Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 38 тис.км 6.2 л / 100 км Подорожі

Купил авто 3 года назад, пригнан из люксембурга пробег 29000, дизель 1.7 механика 6 ст. Динамика выше всех ожиданий , очень тихий дизель почти не докучает, легко по трасе долговременно идет 150 и выше. В городе на 6 ступке ездить сложнее, передачи короткие но через 3 месяца привыкаешь. Расход по трассе 4.6 до 6.4, в городе 7. Салон отличный по вместимости и эргономики замечаний нет. Очень вместительный багажник, клиренс достойный, правда у меня резина профиль 70. Обслуживание я бы не сказал что дорого. Устойчив на трассе в управлении легок. Ну не знаю у меня до этого был и ниссан премьера и фольксфаген джетта уровень одинаковый солидное авто. правда я сделал полную антикорозийку, защиту картера кольчугу, и поставил андроид магнитолу. И учитывая что это кроссовер правда с передним приводом я доволен. Машина достойная.

Hyundai Elantra 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

90 тис.км Поїздки в місті

Элантра 5го поколения, автомат 1.8, максимальная комплектация. Неплохая машина в которой за год владения пришлось реставрировать рулевую рейку и чистить абсорбер, который постоянно забивается. Машина комфортная, но вообще не управляется, задняя подвеска слишком ватная, но по надёжности подвески нет нареканий, ходит хорошо. Автомат тоже хороший, если делать частичную замену масла раз в 30-40 тысяч, хорошо, что это стоит вменяемых денег. Запчасти недорогие, по обслуживанию вопросов нет. Двигатель работает громко на холодную, но масло не ест. Для своего бюджета неплохая машина, едет нормально, управляется не очень хорошо, пластик в салоне скрипит, но вполне мягкая.

Hyundai Veloster 2012

Начну с того - что выбор авто занял более года, и поиск модели с комплектацией которая нужна именно мне - ещё месяц.
Давно её хотел, накопил - и сделал это!
Итак: Есть всё, кроме: бесключевого доступа и камеры заднего вида. Кожа - супер, панорама - очень круто и смотрится, и удобно. Коробка мгновенная, рулится чуть-ли не как картинг - невероятно манёвренная тачка. Расход для Киева стандартный, для меня он ок. Звук к стати у движка очень приятный, да и в целом - по технической части она довольно надёжная.
Стайлинг - это отдельная история. Дизайн фар, кузова, форма авто, ширина, стоковые 18" диски, та-же панорама и компоновка салона - радует не только глаз, но и тактильно.
Как по мне - своих денег стоит.
К слову, США я не хотел, так что нашёл именно официал.
На фото именно она

Теперь минусы:
- жестковатая, но - я ещё не встречал особо мягких хэтчей, кроме А-класса. BMW копейки даже пожёстче будут, не говоря об VW и так далее.
- "борт компьютер" - я ещё не успел глубоко разобраться в том, как его улучшить менять не хочу, люблю чтоб было стоково. Но то что есть - это просто мультимедиа плеер, и он порой тупит. Я его особо не трогаю, а трогать хочется. А не трогаю потому, что там тупо ничего нет.

Данные минусы не то что бы прям влияют на мой опыт использования авто, но вот с компом точно надо что-то делать.

Надеюсь был полезен. Если сомневаетесь - можете мне написать, отвечу на ваши вопросы, потому что в целом - я очень люблю эту машину.

Hyundai i30 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, ціна, шумоізоляція

Машина с хорошим дизайном как снаружи, так и внутри. Материалы отделки качественные, в салоне просторно, как на передних, так и на задних сидениях. Хорошая акустика встроенной аудиосистемы. Регулировки водительского сидения и настройки руля позволяют комфортно управлять автомобилем людям с разной комплекцией и ростом. Двигателя 1.6 хватает, как для города, так и для трассы. Двигатель любит обороты, до 2 тыс. тянет вяло, после 2.5-3 нормально. Динамики разгона хватает. На трассе при умеренной езде - радует расход топлива. Отлично управляется. Из недостатков - маленький клиренс. Слышен шум при движении на скорости из-под передних арок, хотя в целом шумоизоляция нормальная. В процессе эксплуатации два раза выходил из строя замок ключа зажигания - приклинивал ключ. Так же, со временем - проседают задние пружины и авто как бы "ложится" задом на дорогу. Лечится заменой пружин. В целом - хороший городской хетчбэк, красивый и приятный в езде с адекватным расходом топлива. Рекомендую.

Hyundai Accent 2012

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

130 тис.км 8 л / 100 км

Эксплуатирую автомобиль 6 лет, брал уже трехгодичный. Недорого обходится в обслуживании. Подходит для любого варианта эксплуатации кроме жесткого бездорожья, клиренс низковат. Очень нравится шумоизоляция, двигатель практически не слышно. Вместительный багажник, стройматериалы тоже успешно перевозил. Если ездить на механической коробке, то разгоняется вполне нормально. Расход по трассе 5.9 на 100 км. В морозы заводится с первого раза. Салон не очень большой, но вчетвером комфортно. Управляется лучше если немного прогружено, особенно на трассе. Из минусов, бывает зимой плохо двери задние закрываются из-за перемерзания резинки. И серая накладка руля требует после нескольких лет эксплуатации, подкраски.

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

460 тис.км 14.5 л / 100 км Сім'я

За свои деньги отличный вариант салон большой все работает!!!
Как по мне багажник маловат иза большого балона на 80-95лт
Расход очень разный от 10-16лт фильтра не минял...
Вцелом за 8тыс то что я проехал минял масло в моторе и после Зимы стойки стаба и вот втулки надо поминять
Пробег почти 500тыс машина реально как новая!!! Коцыки на бамперах и легкие царапки на скорость не виляют
Едит нормально прием есть! Ходовка жесковата! Рулиться классно,минус это шумка очень слабая.Пока всем доволен кто хочет брать берите не бойтесть большых пробегов мотор будет ходить 700-900 тыс!!

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Вместительный салон и большой багажник. В машине будет комфортно при полной посадке пассажиров. Очень вместительная, как для машин "седан".

шумоізоляція

Отличный авто за эти деньги, надежный, экономичный, запчасти стоят копейки, простая конструкция авто без заморочек.

об`єм багажника, шумоізоляція

Идеальная машина за эти деньги, большая, комфортная, недорогая в обслуживании, приятный расход! Неубиваемая машина, пригнал с пробегом 500 тыс. наездил 120 и никаких проблем! Это не наши 10-20 летние иномарки с пробегом «150тыс». Вообщем берите и не бойтесь пробегов, корейские газовые тачки еще переживут американские биточки! Продал только из-за покупки такого же авто только свежее!

якість матеріалів, шумоізоляція

Авто вартий уваги, не капризний, зручний, місткий, чудовий сімейний повнопривідний автомобіль. Мінус це лакофарбове покриття - місцями появляються мікрорижики - потрібно слідкувати за тим, і деренчить заднє одиничне сидіння, тому що регулюється нахил в будь-яку сторону!

якість матеріалів, шумоізоляція

Непогана машина за адекватні гроші. Є дрібні недоліки такі як закисання контактів кнопок, пробій у задній підвісці, слабкі передні опори амортизаторів, вихід з строю обмежувачів дверей, неякісний замінник шкіри на сидіннях, неякісна шкіра руля, вихід з строю шківа коленвала до 100тисяч пробігу, іноді ступічних підшипників... Але, ремонт цього всього недорогий. Головне, вчасно проводити регламентні заміни рідин, проводити профілактичні заходи.

Hyundai Sonata 2012

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

В общем автомобилем доволен , но : низкий бампер , который постоянно царапает отбойник и бордюр , большеватый расход топлива , лично по моему , не качественное покрытие экстерьера , пластика

Hyundai Veloster 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Інтер\'єр та екстер\'єр бомба. 1.6 атмосферник надзвичайно надійний, але по місту до 10, траса 7. Коробка механіка бомба, на 165 як нова. Вирізав каталізатор на 165 тис. Вибив чек. Скрипить, гримить.

Hyundai IX35 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 58 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Очень понравилось сочетание двигатель-коробка. 184л.с. и 392 Н.м. - это динамично. Качество сборки салона-плохая. Спустя 3 года владения, все скрипело. Особенно выделялся скрип рамки лобового стекла, котороя при поездке по небольшим ухабам-гуляла. На 4 тыс км. Пришли в негодность рулевые наконечники. 22 тыс. км. вышел из строя двухмассовый маховик и сцепление, поменяли все по гарантии ссылаясь на то, что это был брак при производстве. И что меня склонило к продаже авто, хоть оно и было ещё на гарантии - это ржавчина на ланжероне где крепилась защита и на кромке лобового стекла, хотя машина ездила 90% пробега по городу. И ещё хотел добавить, что очень шумная ходовая, на ямах очень звенит.

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива

Управление как на мото , только одной рукой , комфорт, безопасность и надёжность!!! Стоимость запчастей , сто долларов -ведро . Минус материалы отделки , руль быстро затирается , краска на пластике только дотронулся царапается , подрулевой шлейф быстро выходит из строя , стойки стабилизатора слабые для такого весса автомобиля. Всё остальное плюс !!!

Hyundai IX35 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, керованість, шумоізоляція

Перший власник 125 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Купил новый в салоне, сразу был очень доволен авто, но в скором времени она надоела. Начал обращать сильно внимание на не очень качественную пластмассу из которого изготовлен весь салон, после начала бесить ходовка, перебрал ее всю под себя. Так же ещё есть прикол со всеми дверьми, они закрываются с помощью силы. Автомобиль для пенсионеров. Больше ничего не тревожило.

Hyundai i30 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Чудова машина, їздить по місту, комфортна в керуванні, гарний дизайн, економна завдяки газовій установці

шумоізоляція

Очень хороший и надёжный кроссовер. Умеренный расход топлива. За всё время эксплуатации, как в городских условиях, так и на дальние расстояния, автомобиль ни разу не подвёл. Затраты на ТО и ремонт считаю умеренными, не дорогими. В общем то по моему мнению, корми его хорошим и наслаждайтесь от авто.

Відгуки про моделі Хюндай