//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Hyundai ix55 (Veracruz) 2011

Унiверсал Кузов
Привід
Автомат Коробка передач
3.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Меняю масло сам, но вот подходит время смены свечей, что очевидно придется зхать в сервис, потому как к первым трем свечам добраться можно, то второй ряд свечей просто не доступен!!! Там половину верха придется разбирать!

Відгук

Нормальный аппарат, нет ни каких притензий. Что-то есть конечно по мелочам, но отношу это на наш совковый сервмс, плохую предпродажную подготовку, гребаные дороги, и масла не яснрго происхождения.
Очень дорогое сервисное обслуживание, смена масла с фильтром превышает 8000, начиная со второй замены стал менять сам, укладываюсь в 1850!
Отказали в гарантийном ремонте правого переднего аммортизатора по абсурдной причине, выписал сам и поменял, все стало в 5000. А на гарантии, но за мои деньги насчитали под 15000!
С расходом топлива не врут, но нужно понимать, что заявленные цифры реальные, но трудно достижимые. Нужен хороший 95 и не ниже, отличные дороги, скорость около 100. При малейшем отклонение от этого, расход значительно увеличивался. Но иногда на трассе бывает и 10,5!!! Для такого двигателя, считаю, что очень хорошо.
Двигатель ест практически весь ряд бензинов, однажды по необходимости залил 80Й, и нормально доехал до ближайшей заправке, но правда без фанатизма при ускорениях.
Аналогичный собрат Ауди и Фольксваген стоят на 500000 дороже.

Сергей Михайлович Полянский
27 квітня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai ix55

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай іх55 (Веракруз) по рокам