Відгук про Hyundai ix55 (Veracruz) 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов
4000 (см3) Об’єм двигуна

Дизайн кузова и отделки до сих пор выше жигулей, скорость и динамика, расход двигателя Крайслер 9-10 литров в среднем, практически не сыпиться ничего при правильном и своевременном обслуживании, хорошая комфортабельность, не устаешь на дальних расстояниях. Хотелось бы чтобы Волга снова встала на конвейерю.

Хотелось бы иметь АБС, двигатель помощнее и фары ксенон с омывателями оцинкованный кузов.

У меня были Волги 2410, 3110, 3105. Последняя досталась с движком Крайслер и новым салоном. Машина до сих пор по дизайну лучше любых жигулей, я на ней проехал в течение года 65000 км и ничего не менял практически, рулевые наконечники застучали и лампочки, ну музыку поменял сразу на пионер с двд и колонки с сабвуфером. Могу сказать, что Волга-при нормальном обслуживании не хуже иномарок и запчасти недорогие, коробка у меня ни разу не сыпалась, как пишут некоторые ездюки...на 3110 коробка прошла без ремонта 280000 км, двигатель крайслер масло не ело, у 406 движка ест масло, но там в паспорте чёрным по белому написано, долив масла на 1000 км 1 литр....а что у нас разве БМВ масло не кушает или другие турбированные движки не едят... если бы Волгу выпускали, то я бы купил для работы . А так ездил после Волги -3105 на Форд-Мондео 2008 г.выпуска, брал новую с алона, тоже класная машина, без вложений проездил 195 000 км( менял только расходники, при этом не жалел машину 130-150 км постоянная скорость, кроме пробок и населённых пунктов.) А Волга до сих пор красавица по сравнению с жигулями раз в 10... Наверное опять куплю для работы.

Інші відгуки Hyundai ix55

Відгук про Hyundai ix55-veracruz 2008 роки
Оцінка 4.8 з 5

Відгуки про моделі Hyundai

Відгуки про Хюндай іх55 (Веракруз) по рокам

2008 (10) 2011 (7) 2009 (5) 2010 (4) 2012 (1) 2007 (1)