Відгук про Hyundai i40 2015

2000 (см3) Об’єм двигуна

1. Бензин АИ-92; 2. Хорошая музыка даже в базе; 3. Много прибамбасов; 4. Много светящихся кнопочек.

1. Отсутствие шумоизоляции; 2. Слабенький движок; 3. Отсутствие явной разницы с Солярисом; 4. Отсутствие явных признаков бизнес-класса.

В объективности моего отзыва можете сомневаться, потому что это моя вторая машина и сравнивать я её могу только с первой, но я думаю, что Хендай Акцент, хороший пример для сравнения. Как это водится в автосалоне был хороший продавец, поэтому нам была "впарена" эта машина. Со словами: "Вы даже не думайте, это же бизнес-класс и точка!!!" он нам её продал. По-началу, все было хорошо. Автомат, круиз-контроль, неплохая музыка мне очень понравились после механики на Акценте, но потом эйфория стала по-немногу уходить. Главное это было то, что первое мнение большинства людей: "Ты купил Солярис!?!", просто убивало, это же бизнес-класс, какой Солярис!?! Второе это то, что для автомобиля такой массы, такого количества (150) лошадей мало. Обидно, когда бизнес-класс не может оставить далеко позади ладу седан, нет он может, но этого ждать нужно слишком долго, а подрулевыми лепестками жанглировать не позволяет следующий минус - шумоизоляция, вернее её отсутствие в том виде, которое подразумевает её рекламный слоган " бизнес-класс и точка". Настала зима и проявился следующий её минус - отвратительная работа обогрева заднего стекла. Как мне сказали у официалов, он должен предотвращать запотевание заднего стекла, а для приготовления шашлыков он не предназначен. На Акценте обогреву хватало того времени, которое я тратил на очистку машину от снега, чтобы заднее стекло было сухое и чистое. Этому же бизнес-классу, и суток не хватит. Про испарение капель дождя во время дождя я вообще молчу, бесполезное занятие. Вы можете сказать, если руки из ж... растут, что с человека взять! Но я же покупал автомобиль бизнес-класса с нуля, чтобы вообще там нечего не "колхозить", а только лить бензин, мыть на мойке и проводить плановое ТО. Для комплекса упражнений с автомобилем можно купить что-то по-проще и по-старше. Сейчас моё любимое занятие - кусать локти, когда я вижу, что за сумму аналогичную потраченной мною, люди покупают действительно стоящие аппараты. Может в дальнейшем моё мнение и поменяется благодаря её надёжности и неприхотливости, но хочется получать все и сразу, а не искать плюсы в машине, чтобы оправдать свой глупый поступок!!! Поэтому если хотите автомобиль бизнес-класса, проанализируйте все плюсы и минусы, чтобы потом не кусать локти!

Інші відгуки Hyundai i40

Відгук про Hyundai i40 2012 роки
Оцінка 4.8 з 5

Відгуки про моделі Hyundai

Відгуки про Хюндай Ай 40 по рокам

2014 (19) 2013 (17) 2015 (11) 2012 (11) 2011 (3) 2016 (1)