Hyundai 223 відгука про Hyundai i30

керованість, простір салону, якість збірки, витрати палива, дизайн кузова

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai i30
  • Погано
    1.6
Hyundai i30 2009

Hyundai i30 2009

дорожній просвіт, якість матеріалів

Купил i30, разочарование пришло сразу, подвеска просто как в телеге, бортовой компьютер размером 1,5 см на 2см и чтобы посмотреть расход топлива нужно нажимать кнопку и не один раз(расположенную в крайне не удобном месте), пороги в салоне обработали анти корозийкой, остались белые пятна (машина темно-синего цвета!!!), фигня, так они решили их смыть растворителем, теперь пороги у меня без лака и эти затертости не полируются (заметил когда уже забрал машине, её вообще показывали в полумраке!!!)На двери снизу обнаружил глубокую царапину около 5см. Сигнализации НЕТ, хотя в комплектацию должна входить. Фары ЗАПОТЕЛИ в первый же день!!! Всё и не вспомнить.

Hyundai i30

Hyundai i30

Динамичный, очень удобная посадка, эргономичное расположение органов управления

за период эксплуатации авто минусов не нашел.

Вот купил недавно Hyundai i30 - 1.4, механика, в комплектации Classic.До первого знакомства с авто, считал что комплектации Clasic будет мало. К счастью, менеджер автосалона(брал в Туле на Рязанке) очень понятно с расстановкой объяснил мне различия комплектаций, и я остановился на комплектации Classic. Редко встречал таких менеджеров, чтобы все так полно о машине рассказали. Реально помог выбрать автомобиль.Пока отъездил 4 тысячи, после Акцента сразу чувствуется другой уровень (хотя ценник тоже заметно отличается). Есть все! Подушки безопасности, ABS, магнитола со всем что надо(понравилось, что USB есть, на мой взляд, в наше время без него никуда), элетрозеркала, электростекла, вобщем пока не нашел ничего, что бы мне не хватало.Салон i30 мне нравится. Когда в первый раз сел в i30, сразу обратил внимание на удобную посадку. Также нравиться исполнение салона. Лично мне приятно, что подсветка приборов выполнена в голубом светодиодном стиле. Не отвлекает и в тоже время легкочитаема в темное время суток. К обилию всевозможных кнопок и ручек привык сразу, особенно главная консоль удобна в использовании.Тепеь немного скажу что особенного заметил при движении. Во-первых, подвеска - вмеру жесткая, но ямки и кочки отрабатывает хорошо. Ну и динамика, на трассе автомобиль не уступает даже более дорогим авто. Обгоны совершаются уверенно. Подведу резюме. Могу смело сказать, что i30 стоит своих денег. Это свежая модель hyundai со всеми необходимыми опциями, классным дизайном, динамичная. Кстати очень вместительный автомобиль.

Hyundai i30 2008

Hyundai i30 2008

Низкая квалификация сервиса в Клайпеде. Максимум на что они способны, это замена масла и фильтра. Надо отдать должное, что именно в Клайпеде на низкую квалификацию сервисов жалуются владельцы практически всех марок. Кажется для спокойной жизни придется посетить сервисы в Вильнюсе или за границей.

Хороший городской а/м. Почти пол-года эксплуатации и 9000 пробега. Дальних поездок не было, но расстояния 350 км в одну сторону и обратно несколько раз преодолевал. Удобно. В городе тоже удобно. Размер машины позволяет снизить проблемы с парковкой. Комплектация "комфорт" позволяет не сильно уставать. Из недостатков
1. нет возможности установки оригинального круиз-контроля
2. при ярком освещении не видны светодиоды управления печкой и кондиционером
3. низкое расположение верхнего крепления переднего ремня безопасности
4. расход топлива в заявленое продавцом не укладывается (фактический расход 7-8 л на 100км - тоже цифра неплохая)
Но скорее все вышеперечисленные пункты можно назвать не недостатками, а досадными мелочами. Апплодисменты, мало какой а/м может похвастаться таким скромным набором раздражителей.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Ай-30 по рокам

Хочете придбати Хюндай Ай-30 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai i30 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 223 відгука відгуків про Хюндай Ай-30 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.