Відгук Hyundai i30 2014

Перший власник 125 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
Хетчбек Кузов
Передній Привід

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника

Автомобиль очень комфортный, несмотря на то что это фактический сородич Элантры, он совсем другой. Очень хорош на дороге, очень комфортный и самое главное очень тихий, в отличие от элантры! рулится прекрасно, кушает мало, 6 передач на механике этому способствуют. Безсомненно самый комфортный Хундай на котором я ездил ( в отличии от санта фе 2006 года, 2008 года, i30 2011 года, ix35 2011 года) . Немного низковатый, но не критично. Наездил 56 тыс. - менял только колодки и масло) продал на пробеге 125 тыс - у нового владельца проблем также никаких. В городе есть такси с пробегом 420 тыс . - полет нормальный, правда там двигатель 1,6. На газу ест 8 литров на круг - очень выгодно. Разве что хотелось бы 1,6 , так как при включенном кондиционере в городе на 1.4 не очень комфортно(( п.с. почему то не могу загрузить фото моего автомобиля (( он у меня был белый

Виктор
05 листопада 2018