Відгук Hyundai H1 груз. 2002

При разложенном заднем ряде сидений,объем багажника маленький.При развороте второго ряда на 180 градусов не очень удобная посадка,да и проход между сиденьями небольшой.Но зато если маленькие дети,то эта функция просто необходима.Про шум воздухозаборника уже писал.Есть неболшое раскождение показаний спидометра от реальной скорости.Но на следующий сезон поставлю резину повыше.Надеюсь и желание 6-ой передачи пройдёт.А так проблем пока не было.

Машинка в общем неплохая,если учитывать цена -качество.У меня заднеприводная.Брал для работы.Старый хозяин продал её так как не мог найти причину стука в передней подвеске.Не знаю какой он водитель но проблема решилась сразу,был ослаблен подшипник на левой передней ступице.Но по ходу сразу поменял все расходнички.Удивила цена.До этого был пассажирский Фольц-Транспартёр.И хотя Старекс довольно редкая машинёшка оригинальные запчасти довольно дешёвые,по крайней мере не дороже чем на немца,да и проблем с их заказом нет.За пол года моей эксплуатации накатал 45 тысяч,проблем не было.Впечатления неплохие.На ходу машинка плавная,шустрая,правда не хватает 6-ой передачи.Шумоизоляция не хуже чем на Фольце.Правда после 110 км/ч появляется шум от заборника воздуха.Начинает немного гудеть всасываемый воздух.Может это только у меня.Но с учётом того что у нас везде камеры особенно часто и не поразгоняешься.Дорогу держит прекрасно.С колейностью справляется без проблем.Динамика разгона для такого веса прекрасная.Расход топлива приемлимый.Радует кондёр.Несмотря на немаленький внутренний объем,охлаждает очень быстро.Печки намного превосходят Фольца.Да и включение климата из салона огромный плюс.Короче машинка очень понравилась.Хоть брал её и для работы,но всё семейство предпочитает теперь передвигаться только на Старексе.

СЕРЁЖА
05 червня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai H1 груз.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Х1 по рокам