Відгук Hyundai Grand Santa Fe 2015

Дизель Двигун
Погано
1.5

уже никаких

вся марка это один сплошной недостаток...

пытаюсь уже в который раз написать отзыв про данное авто, почему то не размещают... такое ощущение что специально все отрицательные отзывы не публикуютсяза время владения данным авто машина в сервисе стояла больше чем ездила... ... менялось по гарантии 3 раздатки (пробег 15000км-29000км-38000км), задняя муфта 2 раза на 32000км и в данный момент снова на 40500км, чинилась первый раз АКПП на 30.000 - второй раз уже под замену АКПП полностью на 38.000км, так как ремонту не подлежала, правая передняя шаровая, дифференциал, обивка руля и т. п... что не сделали и пока не признают Сервисники хундая -- рулевая рейка, левая шаровая (они и правую не признавали пока колесо практически не стало отваливаться)лично у меня ужасный расход масла ... 3-4 литра за 15000 км. межсервисного интервала... общался с другими владельцами обычного SANTA FE, масло тоже доливают по 2-3 литра минимум ... и все поломки с полным приводом тоже проходили... данные проблемы полного привода у всех 100% SANTA FE и kia sorento ? а так же у младших собратьев IX35 и т. п. многие водители ездят и не подозревают что полного привода уже давно нет ... очень жаль тех кто покупает эти машины бу и потом попадают на огромные деньги!!! очень удивило что почти все владельцы продают своих GRAND santa fe через 2-3 года владения понимая что владение им после гарантии это просто попадалово на деньги.

artem300
22 лютого 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai Grand Santa Fe

Коментарі (4)
Сергей | 07 вересня 2017 р., 14:43
Хочу прокоментировать текст данного автора!!! Я сам владел КИА Соренто 2012г. на протяжении 3-х лет. Обслуживался на фирменном СТО и за всё время эксплуатации ни одного узла не менял, кроме стойки стабилизатора - с нашими дорогами этого не избежать!!!...так что не рассказывайте сказки! Что Санта Фе, что Сорента - отличные машины!!!
Гоша | 27 березня 2018 р., 13:07
У товарища КИА Соренто 2012г. правда бензин, проблем ни каких. Ходовая не в счёт.
Гість | 09 липня 2018 р., 09:53
Раздатки - слабое место. Тот кто пишет, что нету проблем, возможно и не подозревает, что он давно ездит на переднеприводном авто, так как раздатку обрезало. Но решение проблемы есть - 2 раза в год делать профилактику раздатки - тоесть смазывать ее.
Василий | 18 вересня 2018 р., 20:50
Киа sorento 2014 года владел три с половиной года.За 55000 пробега вообще никаких проблем,масло от замены до замены вообще ни доливал.Кому какая машина попадётся и кто как ездит!!!!

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Гранд Санта Фе по рокам