Відгук Hyundai Getz 2005

Хетчбек Кузов

экономичная, маневренная, компактная

маленький багажник

Всем привет!Сегодня хочу рассказать про мою первую и пока единственную любимую машину Хендай гетц 2005 года выпуска, не смотря на то что ей уже 11 лет и я 5 хозяйка, ездит безукоризненно, коробка передач работает хорошо, не дергается, трогается плавно.Так как я ее купила сразу после авто школы, специально выбирала маленькую и автомат, чтобы парковаться научиться хорошо, и рычаг не дергать постоянно как на механике. Теперь я не представляю как я смогу ее променять, она везде проедет, во всех узких проходах, между машинами. Хотя был вариант купить машину побольше, джип например, выставила на продажу, но после нескольких покупателей решила, что такая корова нужна самому))) Ездила один раз в другой город, проехала 3500 км, на трассе ведет себя хорошо, я ехала 100 км в час, из за обьема двигателя 1.3 больше 100 км/ч начинает рычать. Но на обгон идет 120 км/ч.Я считаю, что для первой машины это самый лучший вариант!Из минусов могу отметить маленький багажник, но опять же, это ведь маленькая машина, поэтому и багажник будет маленький.Зап части на машину легко купить, их продают в магазинах для машин корейского производства. За пол года меняли на машине свечи, фильтра, масло.Если вы думаете купить не купить эту машину, я говорю купить, кстати, расход бензина 8 литров на 100 км, а по трассе так вообще 6И у меня установлены задние парктроники, очень удобно парковатьсяМашина теплая, печка работает хорошо, есть подушки безопасности В общем, я рекомендую!

Леди Евгения
23 жовтня 2016