Hyundai 2 відгука про Hyundai Genesis 2008 року

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, дорожній просвіт, якість матеріалів

гальма, керованість

Дивитися всі вживані Hyundai Genesis 2008

Hyundai Genesis 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

гальма, керованість

Реально на свою вартість дуже комфортне та надійне авто. На ТО йшло 70-100$. По ходовій багато аналогів- Акорд, Камрі, Грандеур, Соната... Пневмо раз замерзло при -25, просто на СТО треба перед зимою обслуговувати , як і любе пневмо. Витрати на газу місто- до 15, траса- до 12- просто бомба!!! Ще раз повторю : за ціну Е-класу їздиш на S-класі. Рекомендую, не пошкодуєте !

Относительный комфорт

Слабовата шумоизоляция, сильные крены кузова, маловата максималка еле-еле 200км. час. есть провалы работы коробки, дорогая и невостребованная на вторичном рынке, быстро обесцениваться.

Машина осталась мне как залоговое имущество сам бы я это не купил за такие деньги, если сравнивать с Мерсом Е класса, то отставание лет на 10 по всем характеристикам, впрочем, машина пока не ломалась, особых нареканий нет, хотя максималка слабовата, и шумоизоляция уступает Тоёте и Нисану, за рулём ездить особого удовольствия тоже нет, продать не могу уже целый год... Смотрите сами если такие есть...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 26 відгуків про Hyundai Genesis
  • Hyundai Genesis 2015

Hyundai Genesis 2015

Hyundai Genesis 2015

дизайн кузова

якість матеріалів

Перший власник Поїздки в місті

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим (реальным) опытом владения Дженезис 2: катаюсь на нем 2,5 года (пройдено 2 ТО); за все время были незначительные косяки, но которые с помощью дилерского центра каждый раз превращались в полный негатив. Сначала отказались менять по гарантии датчик давления в шинах, сославшись на приобретенный дефект (показать его мне так и не смогли); затем меня не устроило наличие конденсата задних фар после мойки авто (фары конкретно запотевают) - показали инструкцию по эксплуатации, где написано, что это допустимо. И наконец последнее: появился гул при движении - оказалось накрылись все ступечные подшипники по периметру и вынесли вердикт: эксплуатировать нельзя, подшипников в стране нет (будут самое раннее через месяц), подменный авто не дают (очередь, а если и дадут, то i30). Звонил в Москву в Хендэ Мотор СНГ с претензией (наши делать ничего не хотят, но это и понятно!), мол сам найду родные подшипники за три дня, а вы оплатите или авто в подменку предоставьте (но хотя бы нормальный), - послали меня получается и на горячей линии.. Все это не считая мелких косяков в виде перепрошивок сначала эксплуатации. Многие пишут в отзывах о хорошем отношении дилеров. Мое же отношение к ним только одно - Говнюки!!! И такое отношение к клиентам наглухо перечеркивает другие преимущества Дженесиса. Лучше покупать другое авто!!

Денис

Дивитися всі 5352 відгука про Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

якість матеріалів

100 тис.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Відгуки про моделі Хюндай