Відгук Hyundai Genesis 2015

Перший власник Поїздки в місті

дизайн кузова

якість матеріалів

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим (реальным) опытом владения Дженезис 2: катаюсь на нем 2,5 года (пройдено 2 ТО); за все время были незначительные косяки, но которые с помощью дилерского центра каждый раз превращались в полный негатив.
Сначала отказались менять по гарантии датчик давления в шинах, сославшись на приобретенный дефект (показать его мне так и не смогли); затем меня не устроило наличие конденсата задних фар после мойки авто (фары конкретно запотевают) - показали инструкцию по эксплуатации, где написано, что это допустимо.
И наконец последнее: появился гул при движении - оказалось накрылись все ступечные подшипники по периметру и вынесли вердикт: эксплуатировать нельзя, подшипников в стране нет (будут самое раннее через месяц), подменный авто не дают (очередь, а если и дадут, то i30). Звонил в Москву в Хендэ Мотор СНГ с претензией (наши делать ничего не хотят, но это и понятно!), мол сам найду родные подшипники за три дня, а вы оплатите или авто в подменку предоставьте (но хотя бы нормальный), - послали меня получается и на горячей линии..
Все это не считая мелких косяков в виде перепрошивок сначала эксплуатации.
Многие пишут в отзывах о хорошем отношении дилеров. Мое же отношение к ним только одно - Говнюки!!! И такое отношение к клиентам наглухо перечеркивает другие преимущества Дженесиса.
Лучше покупать другое авто!!

Денис
10 квітня 2018