Відгук Hyundai Galloper 2003

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

керованість

Купил в 2010 при пробеге 131 000 км, мой рыбацкий пробег за 2 года 20000 км.Авто неприхотлив, в обслуживании не дорогой, поражает его брутальность, прекрасна проходимость. Комфорт в салоне -норма дл путешествий и бездорожь. Отделка не скрипит, тепло зимой в уральскиъ услових. Подвеска жестка , как положено в таких авто. На трассе норма. Управлемость, наверное могла быть получше , больше 120 км в час не езжу. Обгон на трассе только при полной уверенности на встречке (живее будем). При покупке вложил около 20000 р-заменил все мелочи (ремни, в подвеске и так далее), конечно колеса купил с штатным размером 23575. Данлоп грандтрек-лето, максис 23575 шипы зима все очень бюджетно. Расход трасса 10-11 л, смешанный (почти ) цикл-12-13 не более дизтоплива. Соотношение цена-качество -классно. Забыл еще одну вещь покупал его за 415000р. 2 года назад (2010).Впе Впечатлени отличные, очень нравитс кузов , просто класс ( сейчас какие-то все круглые и гламурные, короче дл женщин). Советую всем рыбакам и охотникам. Нивы, патриоты и авто по цене квартиры-это безобразие. Все.

mangasaroff.jan
20 грудня 2011