Відгук Hyundai Elantra 2012

Передній Привід

Машина супер)))

только плюсы

Добрый день всем!!!нашел время и решил написать про Хендай Элантру 2012 г.Покупалось авто в апреле 2013 года в хендай центре города ИСТЕН МОТОРС сборка Корея, предпоследняя комплектация цена вопроса 830 т.р. В подарок от салона при покупке получил: сигнализацию с автозапуском, защиту картера, тонировку, коврики в салон и в багажник, и всякую мелочовку. История покупки в кратце. зашел салон увидел Стоит ЭЛАНТРА. ЧЕРНАЯ СИМПОТИЧНАЯ. Очень понравилась внешне. Сели на тест все устроило. Внесли предоплату, на след день приехал забирать и пол дня ждал пока все установят. В итоге выбрал Белую))) Чорный свет очень пачкается Эксплуатация. На данный момент пробег около 18900 км. в апреле было 2 года машине. За все время ни одной поломки не было, машина естественно на гарантии, щас обслуживается в ИСТЕН МОТОРС Челябинск Внешность выделяется раскосыми фарами из потока, у кого познания в авто слабы из далека путают с солярисом. Белый цвет смотрится классно, ЛКП хорошее, Но это мелочи. Обзорность хорошая, только стойки широковаты поначалу мешали потом привык. Внутри достаточно не плохой салон. Рост 187 см помешаюсь отлично и за мной места хватает. Сзади 3 человека сидят уверенно. Правда потолок чуть низковат из-за особенности кузова. Двигатель нового поколения 1.6 132 л.с. по сравнению с одноклассниками лучший из всех. Ездил на Мерседесс 230е и ВМW 525/530/730 и Хендай Матрикс так с Автомат 6 ст переключает четко, быстро, в режиме типтроник авто не даст вам крутить мотор до упора, передачи после 6.700 об сами переключаются. Ради интереса гонялся с братом у него астра 1.8 на механике, оставался сзади всегда. Езжу всегда быстро но аккуратно. На трассе до 130 динамика нормальная потом тяжело мотору и на плохой дороге т.к. сзади балка приходится ловить жопу при перестроении. Подвеска мягковата,но это и не спорт авто. Максимально разгонял по хорошей дороге 190 км/ч. После 130 км/ч отклучается экономайзер. Расход увеличивается. Если Жена за рулем ездит по городу расход 8-9л (когда я сажусь 12-13 езжу на ней газ - тормоз). Пробег маленький потому что на ней ездят только до магазина, в больницу с ребенком и на Работу . Авто стоит своих денег. Достойный авто на сколько он может быть за такие деньги и такого класса. Ниразу не пожалел о покупке. На дороге стоит хорошо, если ездить с головой. для меня честно не хватает мотора слабоват. Вид стильный, да и в городе можно чуть быстрее ехать общего потока. За отзыв прошу прощенья если кого обидел. P/S в если возить коляски, Лыжи и все остальное багажник маловат, а в общем мечта хватает. в планах второй ребенок поэтому возникла необходимость приобретения большого авто (но уже конкретно для себя). Элантра передам чисто к жене. Накопления увеличились. Выбор стоит перед покупкой в диапазоне 1млн.-1.2млн. душа лежит к КУ7, Туарег (боюсь проблем с пневмо) можт кто что-нибуть посоветует буду благодаренвсем удачи!

Алтын Факирдинов
11 липня 2014