Відгук Hyundai Elantra 2007

Передній Привід

Супер управляемость и маневренность.Руль мягкий,податливый мульти вариант,коробка не тупит(что порой наблюдается на некоторых Фольксвагенах),расход топлива по городу невелик-8,9 л /100 км(это максимум),прекрасные боковые зеркала,удобный салон,подогрев передних сидений,подогрев зеркал и стёкол,удобные сидения и регулирование их как по высоте так и по горизонтали.Объёмный и очень вместимый багажник.Парковка очень удобная.Вообщем,приятных моментов больше чем головных болей.

Автомобиль далеко не спортивного типа и высоких скоростей от него ждать не придётся.Неудобен при быстрых обгонах (особенно на трассах,если впереди едет огромный трейлер и приходится для его обгона выезжать на встречную полосу)быстрый рывок не его стихия.Салонный фильтр очень капризный и его,с учётом нашей экологии приходится часто менять.В противном случае при включении печи в салоне появляется неприятный запах прогорклой пыли.

Автомобиль то,что надо.В особенности если семейный бюджет для покупки более элитного класса не столь велик.Машина удобная,не расходная,сервис,в сравнении с другими марками этого же класса,не столь дорогой.Вожу не столь давно,но прикипел к ней так,как-будто уже лет пять как минимум она у меня в гараже.

Самир Караев
03 лютого 2015