Відгук Hyundai Elantra 2007

Достаточно мощный 122л. с и экономичный двигатель.Комфортный салон.Хорошая управляемость и динамика.Надежные тормоза и АБС.

Выжимной подшипник, может только у этой модели.

Элантра J4 2007 г. в. 5 мкпп, комплектация GLS. Пробег 88 тыс. км.Машина универсальная, хороша на трассе. Экономична, 6, 4 л/100 км при скорости 120 км/ч, 8, 7 л в городе. Динамика хорошая, можно и 6 скорость в КПП добавить.Салон просторный, по сравнению с одноклассными авто, в большой степени это определило выбор автомобиля. Багажник любой всегда становится маленьким со временем. Управляемость хорошая. Дорогу держит хорошо как пустая, так и груженная. Подвеска мягкая и в тоже время стабильная. Сидения регулируемые и в дороге не устаешь, проезжал за 22 часа с остановками на чай/кофе 1900 км. В период гарантии обслуживалась у официального дилера. По окончании гарантии ТО и ремонт подвески своими силами. Машина ремонтопригодна, не сложнее наших Жигулей. На 80 тыс. замена выжимного подшипника сцепления, стоек стабилизаторов поперечной устойчивости и втулок. По нашим Российским дорогам это нормально. Эксплуатация 50% на 50% город/трасса.Покупал за 560 т. р. и считаю, что соотношение цены и качества хорошее. При покупке дополнительно поставлен парктроник, подкрылки, дефлекторы на двери и защита поддона. Точно не Солярис, "обрубок " Элантры. Новая Элантра или Н-1.

Николай
27 жовтня 2011