Відгук Hyundai Elantra 2008

1.Надежная 2.Мало кушает бензина. 3.Комфортная. 4.Цена 5.Дешевая в обслуживании.

1.Плавающие сайлентблоки, меняются на другие и все ))

Знакомство с Hyundai Elantra HD (J4) у нас с мужем началось 3 года назад, когда мы решили продать своего акцентика. Выбирали машину побольше и поуютнее, ну и по адекватной цене и наш выбор пал на Седан Hyundai Elantra HD. Машинка меня сразу поразила своей красивой внешностью и внутренним комфортом, едет очень плавно и руль легкий, там электро усилитель руля, очень легко его крутить )). Рассматривали еще других одноклассников, но цена-качество сыграло решающую роль! В машине сидеть удобно, бензина кушает по городу летом около 7 литров, по трассе 5-6, зимой на литр побольше ( прекрасно переваривает АИ-92). Двигатель с цепным приводом, 122 л. с. Масло меняем каждые 10 тыс. км и за это время ни капли не подливаем. С заводкой зимой не было никаких проблем. 6 подушек безопасности и 5 звезд по краш-тесту, крепления изофикс, все для безопасности наших детишек. Ездили на ней на юг (1600 км в одну сторону), машинка выдержала все на ура, да и сидеть не устали (даже ребенок не возникал), довольно таки комфортная машина! Коленки задних пассажиров в передние сиденья не упираются, если ехать сзади втроем, то только не на дальние расстояния. Из проблем у машины какие-то задние плавающие салентблоки ( скрипеть начинают примерно к 40 тыс. км), но их меняют на салентблоки от киа сид и эта "болячка" проходит, ну и стойки стабилизаторы, но это уже наши убогие дороги. Больше никаких проблем с машиной не замечено. Машина не для гонщиков, а для любителей комфортной езды. P.S. По технической части муж подсказал))

irishka13
17 лютого 2015