Відгук Hyundai Elantra 2003

Мягкий ход, дизайн

Много кушает

Весной приобрела такую машину. Это моя первая. Права получила в апреле. Машину взяла в ужасном состоянии. Понравился внешний вид. И сразу загорелась переделать ее. Начала изменения изнутри. Благо дядя у меня в машинах очень хорошо разбирается. Первым делом поменяла противотуманки. Поставила красивые, более мощные с галогеновыми лампочками. Стопаки не горели, сделали. Противотуманки ранее тоже не горели. Вернее одна горела. Иногда. Теперь все исправно. Долгое время искали оригинальную гранату. Пришлось обращаться к другим знакомым. Но всё. Теперь тоже заменена. Поменяла стойки, шаровые. Купила новые диски. Бампер облазил. Перекрасила. Ибо у меня и тут нашлись знакомые. Которые сделали это за одну тысячу. В дальнейшем планирую перекрасить авто полностью, обновить так сказать. Движок на моей Эле стоит не родной. Планирую в дальнейшем поискать родной и попробовать купить, поставить. Вообще влюбилась в эту машину.Разгоняется очень тяжело. По трассе сложно идти на обгон. Она словно зависнет на одном месте, а потом резко идет на обгон, набирает скорость. Говорят, что всё дело в том, что движок не родной. Но я читала, что у Эл всех так. Что медленно разгоняются. Внутри очень уютно и приятно находиться. Дел еще много. Думаю, что в скором времени мы из нее новую машину соберем.

natyjey
22 серпня 2012