Відгук про Hyundai Elantra XD 2006

2000 (см3) Об’єм двигуна

Дизайн двигатель надежность

Отделка салона

Хьюндай Элантру мы приобрели еще в далеком 2006 году. Эта была первая иномарка в нашей семье, и она полностью показала мне чем отличается иномарка от отечественного производства. Скажу сразу – машина надежная. Очень надежная. Наш автомобиль был корейской сборки, и наверное это играло не мало в плане качества. Нельзя сказать, что салон был шикарен. Нет! В отделке было много пластика и обычной ткани, но этот пластик ни разу не скрипнул. Мы очень много ездили по ухабистой дороге, и даже тогда салон не скрипел. Что касается двигателя, то он мне сильно понравился. Он надежный и достаточно бодрый. Наш вариант был снабжен 1.6 литровым двигателем и механической коробкой. Когда обороты двигателя подходили к красной зоне - из под капота слышался приятный и тихий рев. На обгоне мотора также хватает, что бы успеть завершить маневр. На скорости 200 км/ч автомобиль едет уверенно. Его не кидает и не таскает по дороге. Подвеска достаточно мягкая, но в то же время она приемлема в поворотах. Дизайн кузова достаточно приятный. Он не выглядит мускулисто, но и не выглядит «жирным», как некоторые внедорожники. Стройный, продуманный силуэт. Вообщем у нас эта машина прошла больше 100000 километров, и не было ни одной серьезной поломки. Поэтому автомобиль, еще раз повторюсь, очень надежный. Рекомендую!

Інші відгуки Hyundai Elantra XD

Відгук про Hyundai elantra-xd 2003 роки