Відгук Hyundai Creta 2016

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Высокая

Цена.

Добрый день. Являюсь временным владельцем Греты (хозяин авто улетел за границу и теперь я катаюсь на данном авто).Ну что могу сказать... Для машины, построенной на одной базе с солярисом и киа Рио совсем неплохо. Да полный привод дает некоторую свободу в выборе дорог. Но спешу всё-таки напомнить о том, что это не внедорожник! Да он высокий, да он полноприводный. Но... это обычный городской автомобиль. Багажник средний. Как наверное у всех городских кроссоверов. По поводу удобства в салоне: для меня лично не совсем удобно было сидеть сзади - жесткая подвеска не совсем хорошо глотает ямы. За рулем получше. Правда вот на "дальняк" вырвался и где-то через 200-300км спина стала затекать. Могу сказать что очень много опций приходится докупать, что не прибавляет бонусов компании. Ну и если брать в максимальной комплектации то это будет стоить примерно 1.4-1.6 миллиона рупчиков. А за такие деньги на кашемира рынке уже можно присмотреть полноценный внедорожник. В общем мое мнение такое-если деньги позволяют менять машины часто и не выезжать в болота, то тогда можно и прикупить. А если нужен проходимец, то тогда вам за другой машиной.

Lucky 1982
13 лютого 2017