Відгук Hyundai Accent 2003

Маневренный Неплохой внешний вид

Низкий клиренс Расход город 14-15литров Очень маленькая вместимость.

Всем привет. почитал я тут немного отзывов про Accent и честно говоря немного в шоке от них . Потому решил написать свой отзыв. в 2009 году скажем так подвернулся автомобиль не за дорого, 2003 год, автомат, америкос. Авто был куплен за 150тыс.. Покупался для девушки поэтому и с автоматом. Пробег не могу сказать скрученный или нет но в милях 70000 было. Итак за все время красили ему только бочину (ездит так моя красотка вдоль домов чтоб соседние машины не зацепить). Теперь по ремонту...через 5000 миль сдохла коробка, (40000). ну и за одно ТО которое обошлось в !!!!внимание 10000.(колодки, масла,фильтра и поменяли колодки ручника). далее едем пробег около 90000 наверное был, все амортики и подвеска, по деньгам не помню но что то окоkj 15000 обошлось. Ну так случилось что в августе 2010года я продал свою машину и пришлось сесть мне в это чудо корыто. итак сейчас на нем пробег 103000мили, что я сделал за это время 2 раа колодки,2 раза масло, свечи, чето опять по подвеске. Что надо делать на сегодняшний день - да там что с новой подвыеской что без один хрен все грохочет. вы наверное подумаете я гонщик ездить не умею - да вовсе нет. Просто автомат тут такое гавно что чтобы разогнаться до 60 км приходиться сиииильно давить тапку в пол, потом кстати он хорошо едет,прием хороший. Клиренс у машины просто никакой ( о чем думали производители когда делали это "машин" ) ведь по городу на нем ездить неудобно. Далее вместимость, я 183см и на максимум все отодвинуто,сзади меня не сесть. Рядом со мной постоянно мешается плечо пассажира. Больше 3 человек не сесть, т.к. жопой по асфальту поедешь. Вообщем не буду говорить про салон т.к. класс машины не соответствует обсуждению этого момента, про электрику тоже нет смысла говорить цена то какая и опять таки класс машины. Вообщем к чему я говорил про цены, а к тому что у меня был Lexus GS 2003года с пробегом 250000км и ТО там стоило не дороже чем на Хуйдай, подвеску я вообще не трогал за 50000пробега, но для справки за 20000р там можно все сделать (ну неоригинал конечно) и опять таки ходит 100000км. Я не разу не цеплял на нем днищем ничего, хотя логичнее бы было именно на нем клиренс маленький и дорогое обслуживание. Ну и конечно же расход при 230 л.с составлял теже 14-15 литров по городу. Да согласен он дороже в 2 - 2.5 раза. да он другого класса, да он японец так скажи те мне какого хрена тогда акцент то столько стоит (сейчас смотрю они по 250т.р стоят такого года).вообщем данное авто считаю надо покупать если Вы ученик и ездите один и не большой комплекции. Про расход на трассе около 8 литров - но на хер мне на этом ведре в одно жало ехать на дачу или еще куда. Уже без машину пол года и вот вот только подвернулся авто так что скоро продам это корыто к чертовой матери.

Specialist007
27 лютого 2011