Відгук Hummer H3 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Большая, мощная, комфортная машина.

Цена.

На Хаммере Н3 мотался по Израилю, когда в очередной раз полетел к своему другу. Большая, мощная и комфортная машина, кушающая количество бензина, пропорциональное своему комфорту. В городских условиях чувствуешь себя на тракторе, правда с кондиционером и мягкими сиденьями. Машина - статус. Другое дело, когда ты выехал из мегаполиса и поехал покорять пустыню. В Израиле она каменистая и песка в ней немного. Этот мамонт едет везде, ну или почти... Один раз мы его засадили - нужно было проехать к морю через холмик с острой верхушкой. Дорога песчаная. Нам бы на скорости перелететь, но на вершине наш россинант сел на пузо, колесами выгреб из под себя песок и укрепился там еще больше. Колесная база большая и привет. Сдергивали длиннющим Шевроле тросом.На заправке встали рядом с первым, боевым хаммером. С разрешения солдат по нему полазил, отметил очень большую разницу в моделях. Кушает Н3 прилично, но везет исправно. Обзор из салона скромный, зато места внутри вагон. Не надо забывать, что его предок фронтовой транспортер.Хочется отметить, что обслуживание его гораздо дешевле в Израиле, чем того же Фольксвагена. Машина мне понравилась, но в наших условиях это накладно.

Папарамба
24 лютого 2017