Відгук Hummer H2 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Огромный, красивый салон; Мощный двигатель; Хороший обзор; Маневренность. .

Привет всем. Мне 20 лет. Хаммер получила на ДР. Раннее ездила 2 года на БМВ 5 серии (на нулевой). С машиной справлялась прекрасно, расставалась неохотно. Была фактически фанаткой BMW, и выбор новой машины был сложен. Рассматривала самые разные модели. Не ниже класса BMW 5. Смотрела новую модель Ауди 5 и Рэйедж Ровер Спорт. Скажу сразу, что Ауди 5 меня не впечатлила. Салон как у Q7, маневренная, разгон до 100 за 6, 5 сек. НО! все это было пройдено мной в BMW 5, и я поняла для себя что мне хочется НОВОГО и БОЛЬШЕГО. Рейндж Ровер Спорт - вообще отдельная тема. Движок Ягуара, что-то там от Форда и т.п. Салон меня вообще убил. Прокатилась. Какой-то он шаткий, валкий. Ну и тут, шутки ради, решили заехать в Армандовский салон на Хаммер посмотреть. Он меня просто СРАЗИЛ НАПОВАЛ. Огромный, мощный, красивый, изнутри прост и мягок. При эксплуатации оказалось, что еще очень умен и продуман до мелочей. Судите сами, вожу машину 2 года, стаж маленький, джипы не водила. Но уже с первого дня он вселил в меня уверенность, изнутри хороший обзор, и как-то машину я сразу прочувствовала. Он очень легок в управлении, послушен, мягок, очень хороший угол разворота. Естесственно требует ухода, внимания, изучения всех предупредительных сигналов бортовой системы. Парковаться придется приноровиться, но это дело практики. Если хотите чего-то нового - нужно терпение. Насчет топлива и мойки. Да машина предполагает бОльшие затраты, нежели остальные. НО, сев однажды за ее руль, вы поймете что удовольствие от вождения именно этого автомобиля все искупает. И мой совет: не топите изначально тапок в пол, пусть автомобиль привыкнет к определенному расходу топлива. Отлично входит в повороты (при такой то массе), умный, хоть и простой салон, ооочень мягкие сидения с отличными настройками, багажник огромен. До ТО пока не дошло. В общем машиной очень довольна. Она оправдывает свой вип-класс, свою стоимость. Если чувствуете, что ваше - берите, отметая все сомнения. Я не могу нарадоваться на него.

Ангелина
16 травня 2015