Відгук Hors 052

Погано
1.0

Не дорогой

Качество очень плохое

Еще летом год назад я решил прикупить себе скутер. Я почему-то решил что в селе на даче будет хорошо ездить и на рыбалку и в лес за грибами. Так как еще раньше был мотоцикл и мне он очень нравился, вот я и решил что и со скутером легко справлюсь.И вот я начал выбирать. Сначала думал взять бу японца. Но потом почему-то мой выбор остановился на китацском новом скутере Хорс 052. Я приехал, выбрал, купил и давольный поехал на нем домой. Так как надо было проходить обкатку(1000 километров) мне пришлось не ехаать больше 40 кмч. И за все время время я не разгонялся выше 40 кмч. После того я как прошел обкатку я решил что можно попробовать сколько же он разгонится. Я разогнался не 80 кмч как было на спидометре, а 74 кмч я конечно не был этому рад но я с этим смирился. Через полмесяца после пройденной обкатки я ехал домой и у меня порвался ремень вариатора. Ну заменил я ремень и опять же проездил всего лишь меньш месяца и лопнуло кольцо поршневой(но хорошо что не побило не поршневой, ни цилиндра). Ну и вот этим летом опять лопнуло кольно, но на этот раз побило и поршень и цилинд. Поэтому пришлось заменьть всю ЦПГ (цилиндро-поршневая группа:цилиндр, поршень кольца). Еще одна беда появилась в том, что спидометр перестал правильно показывать скорость скутера. Так что именно у меня с этим скутером было очень много проблем после чего я его продал. Да и с виду скутер не очень хорош. Так что не советую вам покупать скутер Hors 052. Лично мне этот скутер вообще не понравился!!!

n0kia
22 грудня 2013