Відгук Honda VFR 1998

Мотоцикли Кузов

Один большой плюс.

нет

Тоже решил оставить свой отзыв по этому мотику. Обладаю им уже шестой сезон подряд. Мне он очень нравится. Нравится и внешний вид и его ездовые характеристики. Этот мот для хороших дорог. Ехать на нем приятно как в городе так и по трассе (было два прохвата до моря, 2000 км в одну сторону). В городе рулится в междурядье нормально. Лично я не испытываю никаких трудностей как при езде хоть один, хоть вдвоем. Мотор имеет отличную тягу и на низах и на верхах. Крейсерская скорость 140-160 км/ч - очень комфортная. Посадка тоже удобная. Мой рост 187см. Из семейства VFR, я считаю мотор у пятого поколения самый удачный. Ни каких натяжителей, цепей - нет! Только шестеренки. Расход топлива - в прямой зависимости от скорости. Можно легко проехать на одном баке 300км (если не сильно валить). Второму номеру тоже удобно ехать на дальние расстояния (на море ездили вместе). В обслуживании мотика больших проблем не вижу, если есть мануал. Обслуживаю сам. Есть одна болячка - это реле регулятор, он слабенький. Лечится установкой кулера для лучшего охлаждения. Или можно заменить регулятор на более мощный 50А или самодельный. Но можно и с родным катать долго, если не сильно нагружать систему всякими дополнительными нагрузками. Писать про него могу долго))) Короче, кому он приглянулся - берите! Не пожалеете)))

Юрий 15
30 липня 2017