//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Honda Today 1988

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
48 л.с. Потужність двигуна
0.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    1
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Проблем особых не было, автомобиль б/у, при чем последние хозяева особо в него не вкладывались-и просто пользовались. Вобщем машина оправдывает свои деньги, прекрасно бегает.

Відгук

Отличный автомобиль для начинающих водителей, и для тех у кого финансы не позволяют взять хорошую иномарку. Намного лучше отечественных автомобилей этой ценовой категории.
Хонда-надежный автомобиль, очень удобный, несмотря на миниатюрные размеры Тудэйчика, в нем хватает места на 4х некрупных человек (ростом до 165см, весом до 75кг). Надежная тормозная система, очень цепкая. Средняя динамика, медленный разгон. До 90км/ч вполне комфортно ведет себя на дороге, свыше этой скорости, управляемость снижается и появляется страх в душе, что ее снесет встречным ветром)))))))
Сильно наклоненное лобовое стекло, простые обводы кузова и отсутствие выступающих деталей обеспечили машине хорошую аэродинамику и, следовательно, экономичность. Расход на 100км около 6л. Это при том что машина не новая и с повышенным расходом сейчас.
Упругие передний и задний бамперы, а также боковая пластмассовая накладка защищают автомобиль от мелких повреждений в густом потоке уличного движения.
Хотя моя Дуся пенсионерка, достаточно бодро себя чувствует.
приятно, что есть электропакет-стеклоподъемники и люк. Отлично греющая печка. Если забирать аккум домой на ночь, то заводится прекрасно даже в -30.

Angel
15 грудня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Honda Today

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Тудей по рокам