Відгук Honda Today 2016

Скутер / Мотороллер Кузов

Комфорт

Сезонный транспорт

На этом мопеде я проездил одно лето и могу сказать что явных недостатков не обнаружил.Вообще мопед в моем городе летом царствует над автомобилями которые дымятся в узких улицах Одессы. А на этом ретро мопеде не стыдно прокатится по центру и заехать на макдрайв. Мопед очень послушный и не требует особого ухода, бензина расходует мало и порой оказывается дешевле общественного транспорта. Собран он по японски и это чувствуется когда после значительных повреждений он даже не сбивается с ритма. Очень плавно разгоняется и едет в районе 55 километров в час.Все детали приятные на ощупь и просто смотрятся гармонично. Из недостатков можно выделить подвеску: он не особо рассчитан для наших ужасных дорог и маленькие зеркала заднего вида.Стоит недорого но на нашем рынке новых мопедов я не встречал, так что многое зависит от состояния. Очень манёвренный и недорогой в обслуживании.Объёмный бардачок и долговечная электроника.Особенно важно что его тяжело вскрыть и угнать!Цена колеблется в районе 400-700 долларов.И лучше брать четырёх тактную версию(она не такая резвая, но бензина жрёт на порядок меньшеСам по себе занимает мало места и в холодное время года можно загнать даже в квартиру, а то на улице быстро портится пластик и обивка сиденья!

владимир ильин
30 листопада 2016