Відгук Honda Rebel 1996

Мотоцикли Кузов
Ланцюг Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Приобрел в качестве первого мотоцикла для поездок по городу и недалеких возможных вылазок за его пределы - в результате катаюсь уже девятый сезон, и мне кажется, что для недалеких поездок - лучше не придумаешь! За много лет до этого имел опыт владения мопедом. Сев на Rebel сразу возникло ощущение, что мы с ним знакомы вечность - очень легкий в управлении и маневренный, благодаря небольшим размерам, весу и низкому центру тяжести - уронить его невозможно!!! В поворотах при наклоне до трения подножками об асфальт - всегда держит траекторию и нет никаких намеков на снос. Посадка удобная. В городе стартует резво, как более кубатурный и до 60-80 км в час везет, что называется "с ветерком". Было пару поездок за город - на трассе комфортно на скорости до 90-100 км в час. Больше 110 получается ехать только с горки, но Ребелу это и не нужно - он создан для города и неспешных поездок, поэтому и попадает в класс "малых круизеров"... Достаточно экономичный, очень надежный и неприхотливый - в нем ничего не ломается! Прощает ошибки начинающего райдера - и трогается со второй и даже с третьей - только газу поддать!.. Это тот случай, когда можно сказать - это настоящее японское качество!

Viktor
12 вересня 2019