Відгук Honda Legend 2008

Дизель Двигун

+Комфортный. Динамичный. Надежный. по моему красивый авто.

-Расход по трассе. Нет вентиляции сидений.

Всем доброго времени суток! Не знаю как все,а постоянно читаю отзывы о автомобилях и очень надеюсь что их пишут не менеджеры автосалонов а такие обычные автовладельцы как я. Мой первый отзыв, так что, как смогу так и опишу! Начнем- авто владею уже 2 года проехал 45 тыс.км поломок не было,один раз глюканула сигнализация поехал к дилеру просканировали, но ничего не нашли, проблема исчезла сама по себе в этот же день! Перед покупкой авто предыдущий хозяин сделал все ходовую, я делал только два ТО, за одно отдал 21 тысячу за второе 16 тысяч,это все мои расходы за 2 года! Теперь про сам авто, внутри претензия только одна нет вентиляции сидений, и какой то запах у кожи летом когда жара стоит,но как мне сказали что у всех хонд так пахнет кожа!К остальному претензий нет, все качественно, все удобно! Ходовая прекрасная,и не жесткая и не мягкая что то среднее,при этом ее не раскачает не бросает со стороны в сторону как таёту-камри,любые повороты авто проходит на раз-два,что зимой что летом,зимой авто трогается и едем в любой подъем(в пределах разумного конечно) но очень не охотно останавливается так как авто очень тяжелое,но проблема немного лечиться если поставить резину с хорошими шипами! Двигатель позволяет развивать 250 км(сам лично ездил) и не переживать при выходе на обгонах! Коробка работает очень хорошо,есть спорт режим и подрулевые лепестки,спорт режимом я не пользуюсь так как предпочитаю лепестки они крутят двигатель и не переходят на другую передачу пока не переключишь сам, даже если стрелка в красной зоне уже! автомат 5 ступка ,мое мнение что нужен как минимум 6 или 7 ступеней! Самое главное что меня не устраивает в этом авто это расход!!!!!!!!!!! Город я могу простить 17-20 литров ,но трасса 11 на кризе при скорости 100-120 км -это слишком! Я думаю расход такой потому что коробка нужна 7 ступка, и сразу упадет на трассе до 7-8 литров! Что не написал спрашивайте отвечу!

Игорь
07 квітня 2013