Відгук Honda Lead 2011

Скутер / Мотороллер Кузов

Надежность, раздельная система смазки, хорошая эргономика

дороговизна оригинальных запчастей

Скутеры давно стали модным средством передвижения. У нас в поселке почти через дом есть это транспортное средство. Есть этот скутер и у родной сестры моей жены. Так мы все им пользуемся, свояченица, человек щедрой души никогда не откажет. Особенное удовольствие доставляет катание на скутере Honda Lead моей жене. Она и по поводу, и без повода идет к своей сестре и просит ее двухколесный аппарат, чтобы съездит в магазин, или к маме на дальний конец поселка. Наш поселок большой, около 15000 жителей, пешком пройти из конца в конец проблематично. По моему скутеры это в основном женский вид транспорта. Управление проще простого. Действительно японцы молодцы, надо же создать такую простую и надежную конструкцию. Несмотря на то, что моя свояченица купила этот скутер с рук (а к нам они из Японии попадают не свежими), скутер Honda Lead работает без проблем. Я конечно тоже много раз ездил на этом скутере, поэтому могу рассказать про некоторые технические особенности этой машины. Скутер Honda Lead имеет раздельную система смазки (имеется отдельный бачок). Седло очень удобное, Скорость скутера приличная до 80 км/час, конечно с такой скоростью никто из нас не ездил, дамы вообще не превышали 40 км/час. Параметры такие длина- 1755 мм, высота - 1060 мм, база - 1235 мм. Объем двигателя- 89 кубических сантиметра, мощность 8 л. с. Двигатель одноцилиндровый, двухтактный, охлаждение конечно воздушное. Объем бензобака- 7,2 л, маслобака - 1,2 л. Расход топлива около двух литров на 100 км. Масса скутера Honda Lead 85 кг. Скутер имеет довольно вместительный и крепкий багажник. Вот такое чудо есть у моей свояченицы.

molwlad
21 грудня 2014