//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Honda Jazz 2003

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
83 л.с. Потужність двигуна
1.3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

1, Невероятно вместительна. Проверено на личном опыте. Однажды на отдыхе, решили с компанией съездить на водные горки. Поместилось 14 человек, из них 6 взрослых, 2 подростка и дети. Племяннику (3 года) так понравилось сидеть в багажнике, что потом долго требовал чтобы мы его там сажали. Но самое интересное было по приезде. Открылись все двери, и люди нескончаемым потоком стали выходить, как в анекдоте. А так удобна при перевозке грузов, Каждый года летом перевожу на Иссык-Куль 2-3 велосипеда детей и обратно. 2. Маневренная. Проблема парковки пришла и к нам. Еще не всегда могу соориентироваться, но могу влезть в маленькую дырочку, или развернуться на 180 градусов на маленьком пятачке.3. КРАСАВИЦА.

1. При повороте налево, стойка закрывает обзор, и бывало не замечала объекты. 2, Прожорливая. Может от манеры езды, но на трассе показывает 5,,4 л/100км., а в городе 8,5л/100км. 3. У меня очень сильно потеет. Проверила фильтры, но ничего не помогает. Приходиться включать сильный обдув, что сказывается на расходе.

Відгук

Привет! Для меня это первый опыт владения автомашиной. Так что в моем отзыве не будет технических характеристик, а будет впечатления владельца машины. На этом фото, сделанном в день покупки, т.е. в мае 2012 года, моя КРАСАВИЦА. Прибыла она к нам в Кыргызстан из Италии. Копились деньги на приобретение авто, не важно какого, лишь бы было. Хотя, на эту модель, глаз положила давно, благо у нас в Бишкеке этих машинок много, но все "японки" - Фиты. А хотелось с левым рулем. Но денег хватало только на Фит. Но благодаря помощи родителей я смогла приобрести ее. Обошлась она в два раза дороже, чем Фит. Такова тенденция авторынка. Японки дешевле чуть ли не в два раза Европеек. Но я отошла от темы. Как Вы поняли, машину я лелеяла. В первое время кормила только 95 бензином, сейчас спокойно кушает 92 (Газпром). Масло только хорошее, японское. Славу Богу, ни каких поломок не было за эти два года. (тьфу-тьфу-тьфу). А это очень трудно у нас в городе. Большинство дорог у нас как на ралли Париж-Даккар. Один год езды у нас приравнивается к 5-7 годам где нибудь в Европе. Но моя Красавица все стерпела и резво бегает на зависть другим. Хотя пришлось на днях поменять подшипники, и что-то по ходовой части. Честно, не знаю, всем занимался муж. Вроде бы прошло около 3 лет, но все равно она вызывает удивление окружающих. Руль то слева. Прикольно иногда стоять на светофоре, а вокруг только Фиты, и большинство голубого цвета. Вообщем супер машинка для своего класса. Сейчас приходит иногда мысль о смене машины на что-то новое, мощное и повыше, но так не охота с ней расставаться.

анара молдобаева
07 жовтня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Honda Jazz

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Джаз по рокам