Відгук Honda HR-V 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Надежность, маленький расход бензина, полный привод, дорожный просвет.

Мало открывается люк.

Свою машинку мы прикупили в 2015 году. Покупалась она после одной семьи, передавалась так сказать от родственника к родственнику.По состоянию вообще отличная и с пробегом 70000 км. 2005г. в.Так вот мы уже опробовали её в зимнее время. Проходимость машины хорошая. Испробовали езду по полю зимой. Прошла без проблем.Так же заводится в минус 25-30 градусов хорошо. В салоне тепло. При резких поворотах нет поступления холодного воздуха в салон. За 11 лет эксплуатации машины, ни каких нареканий про двигатель и коробку вариатор нет.Часто ездим на дачу и в ночное время скажу Вам отличное освещение фар.А вот видимость боковых стоек меня недавно подвели. Не увидела переходящих дорогу людей.Просвет машины хороший, 19 см. Полный привод, соответственно говорит о том, что проходимость машины хорошая. Использовали как поездку по полям за грибами. А так же использовали в плохую погоду по бездорожью.Правда второй месяц нас расстраивает горения лампочки АБС. И на протяжении этого времени она то гаснет, то снова горит и так же слышны скрежет в правом колесе. Но не так часто, пропадая и появляясь. Правда на езде это ни как не отражается.Был так же в свое время скрежет в задних барабанах. Заехали на сервис и оказалось просто попал мусор. Меня так же обрадовало, что колодки в этой машине меняются раз в 200 000 км.Цена машины держится в разумных пределах.Салон не свободный, но и не маленький для этой машинки. А вот для дачи машинка маловата. Много в нее не загрузишь. Особенно если Ваша семья из 4-х человек. То такая машина не для Вас. Но расставаться с ней не захотите из за ее надежности.Мы для себя решили, что все же проще купить еще одну такую же надёжную машинку. Точнее подобную в надежности машинку.В нашей машине имеется люк, открывается он сантиметров на 5 не более, приоткрывается сказала бы я. Как видите на фото... Но для любителей свежего воздуха и тепла в машине, удобно. А вот при открытии люка и окна в шею надуют конкретно и не заметите.Комфорт машины среднего класса. Впереди прилично свободно, так же как и сзади.Багажник, как и говорила маловат. Но для семьи из 2-х человек нормально.

nadezhdaKo
28 вересня 2016