Honda 7 відгуків про Honda G

простір салону, динаміка, витрати палива, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Honda G
Honda C 2006

Honda C 2006

очень резвая

мало места для перевозки грузов

была у меня примерно с пол года брал для жены, но для нее она оказалась очень быстрой и резвой. При нажатии на педаль газа очень быстро набирала обороты и несколько раз зимой супругу выбрасывало в сугроб во дворе. После этого взял ей малолитражку а сам ездил на ней и мне она очень понравилась. Единственное что оказалось минусом для меня это мало в ней место для работы, а так как я занимаюсь строительством и ремонтами, то очень часто приходится перевозить крупногабаритные вещи, поэтому пришлось продать и взять каблук, но в думаю опять взять Honda Civik Fastback так как сейчас много заказов по замеру и требуется авто для перевозки себя, а от этой марки у меня остались только положительные впечатления поэтому будем брать снова и не грамма не думая не о чем!!!

Honda C 1995

Honda C 1995

Недорогой, надежный авто

Слабенький кузов

Владею авто уже 9 лет. Хочется отметить за все это время машинка меня серьезно не подводила ни разу. Производилась замена сайлентблоков в подвеске, шрузов, задних ступиц, пружин и амортизаторов, в общем расходники менялись, и на этом всё. По кузову появились вопросы - сгнили пороги и по аркам задним есть проблемы. По солону все устраивает, правда со временем обвис поток. Годы конечно свое берут, но это не критично. Нравится мне мотор в этой машинке, как разгоняется и работает, звук при выхлопе тоже очень приятный если ставить прямоток. Расход 8/10 литров.Мне авто в целом нравится покупкой остался доволен. Советовать друзьям можно не задумываясь.

Маленький расход, хорошая мощность

При падении - разлетается в дребезги

В целом очень классный вариант. Мы таким пользовались на Самуи. 100 км выжимает в легкую. Места на двоих достаточно. На некоторых моделях есть под рулем крючочек. В Теско Лотусе наберешь продуктов, а тут та да, заветный крючочек, на него то все и по вешаешь. Под сидушкой достаточно вместительный багажник. Упаковка Chang вмещалась без проблем))) Даже есть "пибикалка". Как выше писал агрегат достаточно шустрый, имейте ввиду и не злоупотребляйте этим. К тому же корпус изготовлен из пластика, если авария, от Вас как от камора останется только красное пятно. Но если же вы не летаете - очень удобный вид транспорта. Рекомендую.

Honda C 2014

вместительный багажник под сидением, быстрый, маневренный, скоростной, компактный габарит удобный для парковки

плохо закрывается замок сидения после открывания для заправки или загрузки вещей в багажник

В Тайланде мне предстояло прожить 3 месяца и я решил освоить езду на мотобайке. Выбор мой пал на модель Honda Click. Хонда известна своими надежнейшими двигателями, а в прокате была доступна новейшая рестайлинговая модель Honda Click 2013 года. Она ощутимо отличается от старой Хонды клик. Она имеет очень вместительный богажник под сидением, в котором легко умещался полноценным мотоциклетный шлем, который я приобрел отдельноза 60$, чтобы не использовать шлемы-кепочки из проката. Фирма по прокату кстати оказывает очень полезный сервис по доставке байка и я по телефону попросил подогнать мотоцикл к кондоминиуму Novana Residence, в котором я жил.Так же у этой хонды был очень маленький пробег, поскольку новая модель производилась на тот момент не так долго, поэтому мотобайк достался мне в отличном техническом и косметическом состоянии.Поначалу мне казалось что он маловат для моего 2-ух метрового роста, но в дальнейшем я понял, что именно байк такого размера оптимален для города.До этой поездки байк я никогда не водил, но освоил его буквально за 5-6 дней, после чего отправился на нем же в пригород Паттайи и сдал в дорожной полиции Тайланда экзамены на водительскую лицензию.С тайскими правами не нужно платить штрафы полиции за езду без прав, а так же есть другие выгодные преимущества от их владения.Honda Click помимо вместительного багажника под сидением имеет так же удобный крючек для перевозки пакетов с едой и вещами, а так же 2 кармана справа и слева от руля для бутылок с напитками и прочей мелочью. Что касается максимальной скорости, то за городом на трассе я разгонял байк до 140 км/час. В городе же такие скорости нужны не часто, поэтому мощности и скорости мне хватало вполне.Месячная аренда обходилась мне в 2300 бат, что совсем не дорого за свободу. С байком я посещал такие укромные уголки и места города, в которых раньше я никогда не был.Смело рекомендую всем эту замечательную модель, но ищите именно новую модель Honda Click с характерной надписью на боку HELMET IN что говорит о том что в багажник влазит шлем. С такой надписью именно свежие, рестайлинговые клики.

Удобный. Красивый

Акк быстро садиться

Покупал себе год назад, пока учился кататься. Он подходит для всех людей. Удобный в управлении, но у меня проблема одна запчасти очень трудно покупать.

Просто, дешево, экономично.

Маленький багажный отсек.

Отзыв предназначен для тех, кто впервые садится на байк. Корифеям минимотоспорта он вряд ли будет интересен и полезен. Эта модель скутера одна из самых распространенных из предлагаемых в аренду в Таиланде. Скажу сразу, воспринимать мой отзыв как повод к действию не стоит. Брать скутер (мотобайк) в Таиланде ответственный шаг и идя на него следует понимать, что не смотря на миниатюрность, это все же транспортное средство развивающее достаточную скорость, не слишком защищающее своего седока от внешних факторов и источник повышенной опасности как для него самого, так и для окружающих. Мощность двигателя данной модели выходит за ограничения которые позволяют претендовать на помощь по страховке в случае несчастного случая если имели место любые нарушения, будь то отсутствие надлежащим образом оформленных прав или наличие алкоголя в крови. Последний пункт наиболее важный. Мотобайк, далеко не велосипед. Ну а если все же решились, то мой отзыв о данной модели для Вас.Данная модель скутера, как и большинство достаточна проста в эксплуатации. Для того, что бы управлять ей особых знаний не надо. Но свои нюансы есть.Итак. Выбрали, осмотрели, оплатили, ключи в руках.Замок зажигания на Hondе Click расположен справа под рулем.Ключ зажигания вставляется и поворачивается в положение "on". Далее пробуем запустить двигатель. Здесь есть нюанс вызывающий улыбку у местного населения и явное недоумение у седока. Для запуска двигателя необходимо нажать на ручку тормоза и удерживая ее в этом положении воспользоваться кнопкой стартера расположенного над замком зажигания. Все просто, только двигатель не заведется. Дело в том, что модель предусматривает защиту от забывчивых. Запуск двигателя не возможен при опущенной подножки байка. Для пуска следует выполнить действия в следующей последовательности:1. Вставляем ключ в замок зажигания и поворачиваем его в указанное выше положение.2. Убираем подножку ногой движением "назад".3. Одновременно нажимаем ручку тормоза и кнопку стартера. Следствием данных действий будет довольное урчание Вашего нового двухколесного друга.Поскольку данная модель "автомат", то для начала движения просто плавно поворачиваем ручку газа (справа на руле) от себя. Скутер поехал.С левой стороны на руле расположены (сверху - вниз) кнопки включения ближнего и дальнего света, сигнала и поворота, а так же ручка переднего тормоза.На приборной доске расположены индикаторы позволяющие получать седоку всю необходимую при движении информацию. Главной для нас будет стрелка показывающая остаток бензина в бензобаке. Лучше не допускать ее ухода в красный сектор. Байк хоть и не автомобиль, но толкать его до ближайшей точки продажи бензина малоприятное занятие. Объем бензобака в данной модели расчитан на 3.8 литра горючего. Горловина бензобака находится под сиденьем.Способ попадания в эту часть байка зависит от модели. В данном случае замок открывается ключом зажигания.На некоторых моделях скутеров седушка открывается поворотом ключа в замке зажигания и нажатием кнопки расположенной рядом с ним. Забирая байк в пункте аренды способом открывания стоит поинтересоваться у хозяина. Безуспешные попытки отдельных наездников, попасть под седушку, наблюдать можно частенько. На более современных моделях предусмотрена опция заглушки закрывающей гнездо для ключа в замке зажигания (типа противоугонка). Для ее открытия используется сам ключ, на ручке которого имеется специальное приспособление. Байк этой модели прост и легок в управлении. Модель с двигателем 125 м3 более резвая чем с двигателем 108 м3. С двумя пассажирами скорость 60 км. час она набирает буквально за несколько секунд. Однако на ходу несколько жестковатая. Кочки и неровности пятая точка ощущает хорошо.Для удобства пассажира в модели предусмотрены подножки, которые в случае необходимости можно опустить.Если пассажира нет их лучше держать закрытыми. Выпирающая за габариты железяка часто становится причиной травмы ног суетящегося вокруг байка неопытного водителя. Основным недостатком данной модели является слишком маленький багажный отсек расположенный под сиденьем. Практически в него ничего не входит. Так мелочь.Модель "Honda Click" больше мужская. Девочки предпочитают кататься на такихА вообще выбор всегда есть. Каждый при желании найдет такую модель которая ему ближе.

Honda C 2008

Honda C 2008

эконом версия

не обнаружено;

Организация Honda, вновь выпустила новую и внушительную модель "Clarity". Это необычная марка, как и все предыдущие автомобили Honda - поразила покупателей своей тонкостью и серьёзностью. Её выпуск прошёл с новым поколением "электромобилей", именно которые открывают двери в будущее.Очень скоро, в нашем мире закончится запас топлива и придётся, найти замену нефти для дальнейшего выживания. Совсем недавно вышла информация что, создаются новые модели автомобилей, суть в которых является - передвижения с помощью энергоснабжения. Да, это действительно так! Были выпущены пробные версии и разумеется, все они проходили тестирование на работоспособность. Всё шло идеально, "но" и в этих новых машинах присутствовал большой минус! - чтобы проехать на авто несколько сотен метров (заметьте, не км), необходимо, каждый раз по 4 часа заряжать аккумулятор.Верно, этим самым - мы б избежали неприятности с топливом, но с таким успехом - опустились бы, на несколько ступенек вниз.Но теперь, производители Honda нашли новый выход - "Clarity" - машина которая способна на долго удержать в себе электронную систему! Она ни чем не похожа на прошлые ошибки тестирования.Особенности автомобиля:заправляется Водородом (цена, почти не отл. от цены на бензин)максимальная скорость составляет 162 км/чза 9 секунд - спидометр зашкаливает за 100 км/чуправление облегчённое и лёгкоекоробка передачи - пяти-ступенчатая, автомат.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ДЖ по рокам

Хочете придбати Хонда ДЖ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda G від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Хонда ДЖ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.