6 відгуків про Honda FR-V 2005 року

Мої відгуки →
дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль ..крепкий . качественный .уютный . Выносливый !!!!!
ОЛЕГ03 грудня 2019

Перший власник 167 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль для всего, семья, бизнес, деловые поездки ! Очень доволен! Цена и качество этого автомобиля превосходное.
Юрий15 жовтня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція
Перший власник 168 тис.км 8.6 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Шикарный автомобиль! Претензий нет, абсолютно! Ездил и по городу и на море и куда угодно - шикарно! Минусов нет!
Юрий27 червня 2019

5.0 Відмінно
Отличный автомобиль для семьи.Дорогу держит отлично.На 1000 км затратили около 80 литров по трассе
Низкий клиренсНе любит не родные запчасти
  • 5 Ціна
Приподнимите на 2 - 3 сантиметра и нет проблем, почти вездеход. Владеем больше года. Хотим приобрести более ранний автомобиль, года эдак 2012-2014
елена лебедева05 листопада 2014

4.2 Відмінно
якість збірки
Кроме перегаревших ламп,замены масла,фильтров,дисков,колодок,свечей никаких.Стараюсь покупать только качественные детали и жидкости,не экономлю на этом( по опыту знаю,скупой платит дважды).Авто как все,нуждается в регулярном досмотре.Это мой 7 автомобиль за мою жизнь ,я ни разу не пожалел,что купил его.
4.2 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Хочу поделиться впечетлениями о своём авто,которым я владею уже 5 лет.Это единственная машина на которой я езжу уже ТАК долго.(Обычно меняю каждые 2 года).Пока продавать не собираюсь даже,не думал,мне нравиться в машине всё.....А мне сложно угодить....
pavelfr19 липня 2011

якість збірки
Всегда показывает не точный расход топлива,а так,если не ездить как сумасшедший и заезжать на СТО когда положено---никаких проблем.Очень удобный в эксплуатации,3 человека спереди,оригинально,но тесновато.
  • 5 Ціна
Очень доволен,что купил эту машину,следующую куплю такую же,но дизельную,хотя с нынешними ценами на бензин............... До этой машины был Опель Астра,Пежо 206 и Сузуки Самурай. Всем кто размышляет о покупке Минивэна,только Хонду FR-V.......................................................................................
pavelfr03 січня 2009

Відгуки про Хонда ФР-В по рокам