26 відгуків про Honda Fit 2002 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
очень экономичный и вместительный авто, хорошая аэродинамика и разгон, для города лучше и не надо, в любом месте приткнуться можно без проблем!
слабоватая передняя ходовка,часто начинают бренчать шаровые, доступ к ГРМ тоже неудобный надо движок скидывать! Шумоизоляция тоже хромает!
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
машинка надежная и недорогая в эксплуатации
Константин Сорокин05 січня 2017

3.4 Добре
Маневренность. Экономичность. Небольшие размеры. Вместимый багажник. Пригоден и удобен для людей имеющих дачный участок. При складывании задних сидений увеличивается объем для перевозки груза.
Жесткая подвеска, ненадежность двигателя и вариатора. Недостаток обзора.
3.4 Добре
  • 3 Надійність
  • 2 Ціна
Что не хватает этой машинке, это надежность двигателя и вариатора. Да и подвеску чуть помягче.
Олег *******10 жовтня 2016

4.8 Відмінно
неожиданно много места в салоне очень устойчив на дороге в любую погоду и в городе и на трассе приятно когда доступно на ходу залезть пассажиру в багажник и достать что нибудь из сумки . очень хорошо трансформируется перевозил и стиралку,большой телик и шкаф. небольшой расход топлива . ну и очень надежен все поломки предсказуемы.
двигатель слабоват на трассе 1.3 все таки маловато в городе хватает на все 100 %
  • 5 Ціна
Хонда fit 2002 года вариатор. очень доволен.езжу 7 лет. по ремонту -тормозные переднее колодки, передняя стойка, задний подшипник , трансформаторы тока(комплект),свечи. к вариатору никаких претензий по двигателю когда покупал был расход масла еле хватало от замены до замены стал применять родное хондовское масло 0w10 синтетика дорого конечно но результат стоит того расход масла отсутствует запуск в любой мороз
Андрей28 січня 2016

5.0 Відмінно
Просторный и легко трансформируемый салон,шустрый ,экономичный и лёгкий в обслуживании двигатель.В отличии от Ниссанов тихий и беспроблемный вариатор.
За два года и 45000 км пробега недостатков не обнаружил.
  • 5 Ціна
У супруги была такая машина .За два года эксплуатации поменял только один задний амортизатор.И больше никаких проблем не было !Продал её знакомому и тот ещё три года проездил без проблем на ней.Сейчас эта машинка уехала и с ней по-прежнему всё в порядке.Считаю ,что это реально лучший автомобиль в своём классе !
ALEXMAX12 лютого 2015

5.0 Відмінно
Маленькая экономичная. В своем классе лучшее авто.
Все просто класс.
  • 5 Ціна
Супер. Лучше для города не найти. Все боятся вариатор. Я считаю бояться не стоит.Паркуемся там где другим не под силу. Машина огонь.
Евгений Баль10 лютого 2015

4.8 Відмінно
Маневренная, приемлемая цена, внешний дизайн, большой багажник
Не самая безопасная машинка
  • 5 Надійність
Вспоминаю свою первую машинку с любовью))) Ей была фитяка красного цвета 2002 года. За руль я только села и конечно речи не было о дорогой и большой машине. Откатали мы с ней целый год. Впечатления - только плюсы. Боялась вариатора, перелопатила кучу чтива, мнения разные. Но суть одна - при желании можно что угодно сломать. Жижку в варике меняла при покупке и еще два раз через каждые 15 тыс, лили только HMMF. После покупки через несколько недель начались рывочки - излечились заменой как раз-таки жижи в варике и заменой свечей. Идет ровно, очень маневренная, на ней махом научилась делать и паралельную парковку и задом в условиях города. Самый плюс - при своих небольших внешних размерах в салоне свободно, огромный багажник, сидушки складываются почти вровень. Для мамы с дочей, т. е. для меня, незаменимо. Возила и коляску, и санки, и велик, и покупки, и все это вместе-))) Кстати, для деток, ремни длинные сзади, можно прицепить любое кресло.Шумка немного слабовата, но у витца например намного хуже. Да и вобще, на мой взгляд, из своего класса в сравнении с витцами, платцами, демками, она лучшая. И внешне, и по качествам. Расходники недорогие, по крайней мере не настолько как пишут об этом.Ну минусы, без них никак. Теперь сев на немаленький кроссовер. понимаю, что фит, как и другие машинки этого класса, не самая безопасная машина. Из-за размеров своих конечно, и само железо вряд ли выдержит серьезный удар. Но этим грешат многие машины, не все же могут на прадиках всяких ездить. Ну и отношение на дороге слегка предвзятое, по модельке и цвету понятно, что за рулем девочка-))Других минусов не увидела.
MamaNatali19 вересня 2013

4.5 Відмінно
Экономичность. Практичность. Дешевизна обслуживания. Надежность. Парковка. Хонда.
Не встречал за год.
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что в диапазоне 220-240тр конкуренции по многим показателям нет. Главные показатели по которым выбирал: 1.Бюджет 230 000руб и от 2002года. 2.Автомат или вариатор, но чтобы достойно ехал. 3.Практичность, экономичность. 4.Чтобы не требовала вложений. В итоге, собрав сумму, в течении дня поездил, посмотрел, оценил несколько вариантов.....Не то. Случайно увидел объяву на авито без инфы толком и без фото. Позвонил, договорился. На следующий день приехал, посмотрел, послушал, прокатился. Красный фит, пробез 104ткм. В России с конца 08г. Владела машиной женщина, покупала с пробегом 66ткм(судя из аукционника). На сервис не загонял, а сразу же поехали снимать с учета. Сейчас пробег почти 120ткм. Что было сделано с момента покупки: 1.Поменял топливный фильтр через неделю(Просто новый достался от хозяйки).Не помню особо или 500р или 1000р - работа. 2.Через 1,5 мес в клубном сервисе ТО(масло в движке(с фильтром) и в варике только хонда в 4л ж/б,свечки(8шт), чистка катушек, лампочки-две, диагностику и все вроде.).Вышло около 8 000руб с материалами и работой. 3.Через 7ткм увидел, что масло просачивается. Поехал. Сразу сделал ТО(просто деньги и время было): Почистил поддон(поменяли резинки все и тд), проклеил, масло в движке(с фильтром), ремень(оригинал), рычаги саленблоков передних(рычаги аналог), все фильтра, колодки передние и еще что-то. Итого 13 800руб(материалы+работа). За год : 1000+8000+13800=22 800. С учетом того, что практически все оригинал, материал сервиса, да и многое просто за одно поменял, на будущеее так сказать. По езде - едет бодро.Мало кто верит, что там 1,3. Вариатор - вещь! Очень радует. По оборотам: 2000об - 100км/ч, 3 700об - 140км/ч, 4000об - 150км/ч. Выше не езжу, не та машина, хотя потенциал большой у нее, т.к. 150км машина не напрягается. Едет уверено, проблем с обгоном нет. Режим S использую если очень резко надо обогнать или стартануть. По расходу мерил: Если не крутить выше 2000-2500об показывает 18км/л в смешеном цикле, а можно и 20-21км/л. В обычном режиме если с обгонами и скоростью до 130км/ч - 16км/л. Зимой с прогревами, пробками,печкой и тд - 12-13,5км/л.Считаю оч.достойно. Заводился с первого раза всегда. Акум - 38 вроде. Оч.маленький, ему третий год, пока не подводил. Заправился на 500р и езжу 3-4дня. В день 50км 25туда и 25обратно, от дома до метро.(Подольск-Южная). Требует АИ-92, лью АИ-95. По цене руб разница, а машине зимой было полегче. Зимой из двора выезжаю свободно. Сел на пузо однажды - по своей тупости. Если вариком правильно пользоваться D,L, то минивездеход. Подвеска - с переди - типа MacPherson, задняя- балка. Можно сказать практически не убиваемая. Не жесткая и не мягкая. Но кочки удобнее проезжать на Фите, чем на Аккорде 8. это на мои ощущения. С шумоизоляцией - мне повезло. не особо шумная. Хотя другие владельцы с клуба - жалуются. Музыка была уже. Прошлая хозяйка ставила какую-то хрень корейскую или китайскую сенсорную. Колонки родные. Играют достойно. По запчастям проблем абсолютно нет. Хочешь - новые, хочешь - контрактные. Стоят копейки, разборок в Мск - масса. крыло как новое контрактное в цвет - 2500р. Дверь можно найти с разбора в цвет со стеклом и тд за 5000руб. Бампер - 3000руб, вариатор и двиг- 20-25000р. Комплектацию скудная: кондер, эл.регулировка зеркал, ABS, подужки, ел.уселитель, 4 подъемника и тд. Салон- ткань.Но - супер трансформер. За счет того, что бинзобак находится под передними седеньями - задние складываются в пол с богажником. Хочешь стиралку вези, хочешь дверь, лыжи, кресло, да что хочется, т.к. вариаций транформации - масса. Из минусов: - внежность устарела, - не складываются зеркала автоматом. - больше даже не знаю что написать, т.к. за такую цену и потребовать больше не получается. Машине 11лет почти. Сверчков нет, двигатель работает как часики и масло не ест. В салоне практичесчки не слышно. Когда стоишь на парковке 10-15мин так вобще не слышно. В любое время выхожу и еду куда захочу. На расстояния более 500 -600км правда не гонял ее. В общем идеальная машина для города и загорода за свои деньги. Соотношение - цена, надежность, качество, практичность. Если правильно ухаживать, то будет еще 10лет ездить.
Влад04 червня 2013

4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Слабая шумоизоляция(особенно зимой шум шипов напрягает),Дорогие жидкости (масло двига,жижа для вариатора)и свечи.Клиренс маловат для гаражей-дач-поездок на природу.В дождь постоянно закидывает грязью заднее стекло,хотя это наверное характерно для хэтчбеков.С расходниками проблем не было вообще.Ну за неходовыми зпч приходилось обращаться на авторазборы или экзист.
  • 4 Ціна
Впервые увидел фита на улицах нашего города в уже далеком 2005-м году .Он поразил меня своим необычным дизайном .Прочитал название марки на задней двери и в этот же вечер стал напрягать поисковик.А стать обладателем этой машинки у меня получилось лишь к осени 09 -го года.Конечно же все упиралось в деньги.Это была моя первая иномарка,до этого была только вазовская классика.Выбирал авто по объявлениям на .......ru.А в итоге купил в Кемерово на авторынке.Выбор был конечно не очень.Продавались хомячки в основном 01-02-го года .Покупателей было мало,несмотря на субботний день.Уже подходя к выходу увидел фит светло -желтого цвета.подошли -посмотрели -посидели .В общем заплатил задаток и договорился о встрече в ГАИ во вторник,т.к. машина была на номерах.Если бы я увидел это сразу,то наверное прошел бы мимо,но тут конечно поддался обаянию этой солнечной машинки.Первое расстройство ожидало дома после первого же осеннего дождя треснуло лобовое стекло .Был скол (кстати залеченный)и он дал трещину в левом верхнем углу.Отдал 700р за ремонт.Сразу же поставил сигналку "star line" А8.За все время эксплуатации не было ни одного глюка.Так как зима была на носу тут же приобрел шипованную резину Yocohama Ice Guard.Резина конечно шумная ,но дорогу держит хорошо .Несмотря не наши гололеды не было ни одного заноса.Потом заметил ,что на скорости 4 вентилятора идет сильная вибрация на панель.Полез внутрь ,снял в итоге вентилятор и обнаружил,что у крыльчатки сломано несколько лопаток.Пришлось побегать по авторазборам .Продали только в сборе с двигателем в Кемерово на авторазоре на Советском.А в нашем городе ценник был 3 тыр.Причем лопатки также были частично сломаны.на вопрос почему так дорого ?Последовал ответ-это же хонда.Первая зима прошла вообще без проблем .Расход по trip был в среднем 17км/л.Кстати на третью зиму он увеличился до 12 (((. Диагностика ничего не дала.Посоветовали фильтра в бачке поменять.Весной появилась вода под запаской.Все-покой был потерян.Обнаружил только через пол-месяца две трещины сверху в месте ,где кончается крыша.Причем трещины были симметричны и выходили из под разинок на крыше.Герметик за 50 р т проблема была решена.Потом было лето ,поездка в Горный Алтай.Машинка с честью выдержала путешествие,хотя конечно мы не забирались высоко в горы.После покупки машины мы с женой конечно обалдели от трансформации салона .Молодцы японцы-это же двухспальная кровать.Очень удобно при поездках на природу с ночевками.Да и грузы можно перевозить довольно габаритные.Во вторую зиму сдох аккум.Ну еще бы ,сколько можно.Он был еще хондовский,я так понял еще с завода.Без проблем нашел такой же по габаритам корейский,но уже 48А*ч.Машина очень резкая,особенно это чувствовалось после вазовской классики.Тормоза тоже отличные.Вариатор вообще отдельная тема.Авто едет как троллейбус без переключений передач.ТО проходил сам .Пришлось ставить третий стопарь.Его не было,т.к.прежний хозяин ТО покупал.Еще фары.Их пришлось регулировать и это было предсказуемо.Год назад при замене зимней резины на летнюю увидел ,что пыльники на стойках после наших морозов превратились в отдельные резиновые колечки+сайлентблоки были потресканы.Потом была замена левой подушки двигателя.Последний год ничего не делал,кроме замены масла и фильтров.Машина ни разу не подводила ,заводилась в любой мороз.Зав все время из лампочек менял только один раз лампы подсветки номерного знака.Ну вот пожалуй и все .Это мой первый отзыв о своей машинке,прошу сильно не пинать)))
Слепов Константин01 березня 2012

простір салону
Есть и минусы в этом маленьком чуде: сгорело уже два майфуна, на втором сейчас работает только радио, часто перегорают габоритки, жестковатая подвеска.И очень много таких же фитов повсюду. :-) Всем удачи за рулем!
  • 5 Ціна
Всем доброго времени суток. Пришло время и мне поделится своими впечатлениями о выбранном авто после двух лет использовании. Права получил два года назад и сразу приобрел себе Honda Fit, перед покупкой облазил весь интернет и обошел все дворы в округе в поисках фита, благо их на тот момент было как собак не резанных. Заглядавал в салон смотрел все и везде, даже засыпал с мыслями о машине. И вот... За два года не разу не пожалел что выбрал фита(ну кроме тех случаев когда из мимо проезжающего джипа в салон таращится небритая черная морда в поисках девушки за рулем, а тут облом :-))) за две зимы подвела два раза, оба по моей вине, первый из за старого аккумулятора, второй тупо проспал вспышку. Затраты минимальные, сам такого не ожидал, за два года вложил около полтоса(это вместе с колесами, ТО, и всякой хренью), очень доволен, по трассе разгонялся до 170, дальше страшно, в среднем по трассе иду 120-140 редко кто обгоняет, в основном BMW и мерины,(и один сумашедший на приоре :-)) расход по трассе 5,5-7, по городу 8-9, а вот зимой доходил до 13-14 это со всеми прогревами. Места в салоне много, на передних сиденьях комфортно, а вот на задних не очень ощущение что на скамейке сидишь. Багажник большой, сам занимаюсь товаром поэтому есть возможность оценить и сравнить с вместимостью авто у коллег. Очень хорошая машина для начала вождения, да и в городе цены ей нет с постоянными пробками и поиском мест для парковок сам иногда удивляюсь как мог залезть в такой маленький карман. С места резину не рвет конечно, но удивить рядом стоящих авто на светофоре легко. Стартует очень хорошо, потом после 50ти как будто перестает набирать обороты , приходится отпускать педаль и снова давить и вот тогда уже набирает хорошо.Кстати между тойота витс и фитом разница в наборе скорости и вообще в движении разница огромная, и тем кто выбирает между ними двумя советую выбрать фит даже если придется доплатить 20-25тыр, это лучше чем постоянно обламываться на горках с обгоном и постоянно педаль в пол на витце. Много читал про вариатор, было очень страшно перед покупкой, но теперь то я знаю какой кайф от плавности хода без рывков как на автоматах, если обслуживать и относится хорошо варику ничего не страшно. На днях ехал по трассе и в голову закралась такая мысль "безумно хочу паркетник", приехал домой залез в интернет хоть и понимал что нет даже 500 на какой нибудь японец, и увидел вот такую модель CHERY tiggo. перелопатил кучу страниц с отзывами в интернете , даже не знаю страшновато на китайца садится, но по деньгам это лучший вариант, да и отзывы вроде ничего, теперь думаю, изучаю, читаю....
Андрей Шариков30 серпня 2011

4.6 Відмінно
динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість
За все время эксплуатации в начале этого года поменяли ремень генератора и натяжной ролик, все стойки. В передней правой двери заменили замок. Вот и все из поломок. Масло в коробке меняли раз в год (20-25 т.км) - цена 1200-1600 р. за 4 литра, масло в двигателе каждые 10 т.км - цена с масляным фильтром 1600-1800 руб., воздушный фильтр - 230 руб., салонный тоже меняли, но цену не помню. Свечи 8 шт.(цена одной свечи 120 руб) меняли тоже раз в 20-25 т.км, при прогоревших свечах вариатор начинает подергиваться при переключении скоростей. По поводу недостатков-возможно это у нас меня так было, но с кондиционером в пробках греется двигатель.
  • 5 Ціна
Авто вообще беспроблемное. Коробка вариаторная, очень нравится. Разгон без характерных толчков автомата. Салон просторный, на задних сиденьях места достаточно, чтобы колени не упирались в передние сиденья. В багажник спокойно вмещается четыре покрышки, а если откинуть задние сиденя, то можно увезти много полезных вещей. На трассе ведет себя уверенно, есть система стабилизации поперечной устойчивости. 160 км/час идет уверенно, больше не разгонялись. Расход по трассе 5-6,5 л (смотря какая скорость), по городу летом в пробках 7,5-8, зима с автопрогревом 10-11л.
Татьяна К.23 травня 2011

Только плюсы.
Пока не нашла.
  • 5 Надійність
Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями относительно Хонды Фит! Это, на мой взгляд, самый лучший городской автомобиль для женщины. Но сначала про то, что на морозе не заводится, я сразу как купила, поставила наш "советский" аккумулятор, всегда зоводится с первого раза, даже в минус 30!!!! Это правда!!! У меня у папы КИА не заводится, а я села и поехала!!! Ну, начнём считать плюсы. По внешним габаритам небольшой, следовательно - удобно парковаться!!! Внутри - очень вместителен, я возила лыжи, санки, теперь коляски, снегокаты, всякую детскую немелочь. Вообщем, всё, что надо, всё войдет!!! Очень удобно складываются задние кресла (без особых усилий), и получается огромное пространство, можно вместо палатки использовать на пикнике!Дальше. Расход небольшой, мощности мне лично хватало. Не раз выходила победителем в старте со светофора!!! Не едет, а плывёт, красавица!!!!По внешним данным, правда, КРАСАВИЦА! Прямо как я!Плюс коробка-автомат и правый руль!!! Я ездила на Фольсквагене (леворучка-механика), это не то, по крайней мере, не моё. На правом руле мне гораздо удобнее, хотя я и правша. Не было ни одой ситуации в моей практике, чтобы возникли неудобства при обгоне!!!Да, и в обслуживании недорого, хотя у меня проблем пока никаких не возникало.А минусы... А минусов я пока не нашла!У меня подруга проехалась на моей Хондочке и сразу купила себе свою!Вообщем, Хонда Фит-FOREVER!!!
vbochkaryova23 січня 2011

дизайн кузова, витрати палива
Замена сальника коленвала - 500 руб. сальник + 500 замена.
  • 4 Ціна
Купил в марте 2007 года. До этого просмотрел кучу машин, решил остановиться на Фите. Понравился дизайн, экономичность, манёвренность. жена в восторге. Машина 2002 года выпуска в оригинале. За всё время эксплуатации поменял только сальник коленвала (при -37 немного давануло). Качество машины выше среднего. В пределах 600 тыс руб нет аналогов по качеству. У знакомых на РАФ 4 (2008 г.в.) ниссан Х-трейл (2007г.в.) при пробеге в 30-40 тыс подлежали замене детали подвески. Надёжная, качественная, экономичная машинка. По трассе 140-150 км/ч - ведёт себя спокойно. Настоящий качественный автомобиль с правильным рулём. Три минуса: 1. Небольшой аккумулятор (ниже 32 тяжело заводится) 2. Клиренс 14 см. Конечно может это и не минус, учитывая, что проезжал там где Ауди 100 сидели с клиренсом 160 см. 3. Немного шумновата.
Андрей Булычев21 жовтня 2010

3.6 Добре
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість
Пока пользовались машинкой проблем особо не было. так аккумулятор мозг выносил по зиме. одинраз заменили ступичный подшипник (передний) и всё. остальное только расходники(масла фильтры ремни) Нареканий на неё нет МАШИНА СУПЕР. ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
3.6 Добре
  • 1 Ціна
Honda Fit отличный автомобильчик. откатали на нём почти 3 года. Всётаки японцы молодцы что делают такие удобные автомобили. Когда приобрели все над нами смеялись что взяли такую кроху, но потом призаткнулись когда в нутри такого авто мы привезли: один раз душевую кабинку (разобранную конечно, но с глубоким карытом); а в другой раз дверь ширриной 80см. Особо впечатлил конечно салон. сиденья трансформер - вещь. и отделка салона не дорогая, но выглядит гораздо лучше серого тойотовского пластика... ОСОБО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЯПОНЦАМ ЗА ПОДВЕСКУ (жоская, устойчивая на дороге) сколько раз она нам жизнь спасала.
Альфия Дадина11 жовтня 2010

3.8 Добре
динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
Немного дороговатое содержание вариатора. Масло приходится менять чаще, чем в автоматических коробках. Замена ламп в фарах превращается в приключение!
  • 3 Ціна
Очень городской автомобиль. Приемистый, поворотливый. Вместительный. Расход очень радует, при достаточной мощности мотора. Правда на большой скорости замечается "парусность" машины, чувствуется как сдувает боковой ветер. А вот подвеска жестковата, но управляемость соотвественно потрясающая, поворот можно прости на любой скорости, без завалов и кренов. Место этой машинке - город и только город. Зимой заводится до температуры в -35 нормально, хотя видели какой там аккумуляторик... Штатная аккустика приятно удивляет. Кондищен справится и в +70 думаю, очень умненький, задал температуру и забыл про него. Тормаза остановят машину где ты и думал. Хороший продуманный японец.
Виталий Мизёв27 липня 2010

дизайн кузова
не одной!
  • 5 Ціна
Хонда рулит! Встречу япа с Хонда Мотор - расцелую. Хомяк бодрый, расход около 6/100, ни разу не ломался, затраты только на расходники. Один есть минус - внешний вид, могли и посолидней формы кузова придумать, но качество Хомяка собранного в Японии больше чем сполна перекрывает этот единственный минус.
Zolotaya29 грудня 2009

3.8 Добре
простір салону, витрати палива, керованість
Замена задние стойки. (дороговато).
  • 3 Ціна
Покупался автомобиль супруге, но после поездок на ней понарвилась самому. Столкнулся с экономией на топливе. тБрат брал вмашину летом на море ездил, приехал в шоке - говорит что такого быть не может, ехал всю дорого 100-110 км/ч расход составил около 4,5-5 литров. Друзья называют ее табуреткой, после того как покатаются сразу другого мнения(места в салоне много, маневренная, экономичная (топливо)).
Андрей Котляров11 грудня 2009

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
Проблем не было никаких
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Идеальный автомобиль для города, радует расход топлива, примерно 7 л на 100 км, а по трассе вообще 5 л. В этом году ездили на нё м на юг. впечатление просто супер, салон очень удобный, спина от сидений не устаёт. Приёмистость очень хорошая не смотря на V-1300 и 86 л.с. Дают о себе знать 8 свечей зажигания. С вариатором тоже проблем никаких, хотя и пробег большой. Автомобиль покупался с рук у знакомых, эксплуатировался бережно, вот и состояние идеальное. Из тех. обслуживания, тоолько замена масел, лампочек, и прочих расходников. (МОЛОДЦЫ ЯПОНЦЫ) Автомобилем очень доволен. Хонда вообще моя любимая марка.
Антон Жеребцов06 жовтня 2009

4.8 Відмінно
дизайн кузова, простір салону, керованість
гудит задний правый ступичный подшипник...у нас стоит по заказу новая 6100 руб., во Владике через кого заказывал Фит- 2100 руб.
  • 5 Ціна
купил в августе 2008.заказал через знакомого с Владика..привык к машине за 10 мин...хороший дизай, вместительный салон, но мне не понравился АБС, даже подвел,может даже из-за того что раньше я ездил тока на ВАЗах...я езжу в основном в городе и мне без разницы какой руль, да на трассе есть чуток неудобства с обгоном, зато езжу спокойно не как раньше....как говорится, тише едешь...
Сергей Васильев03 грудня 2008

динаміка
Первая проблема - это трещина на лобовом стекле. я не стала менять по страховке китайское, оставила родное с трещиной, только трещину запояла, чтобы дальше не поползла. Китайские стекла, как мне сказали. это отстой, в них в дождь и ночью ни черта не видно. Поменяла сразу свечи, воздушный фильтр. пробовала разный бензин. Мне кажется разницы нет - 92 или 98.
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Я влюбилась в неё в ту секунду, когда увидела её на авторынке. Мою хонду зовут Аманда. Аманда Фит. Она моё чудо, она бесшумно заводится, шустро разгоняется, мягко тормозит. Она послушная, но большая грязнуля. Хотя на легкую мойку достаточно всего пары вёдер воды. Согласны?
Ксюша04 листопада 2008

керованість
коробка передач
  • 5 Ціна
Мой комментарий уже есть, третий год эксплуатации пошел-в принципе, все так же одни восклицательные знаки. За эти годы поняла, что болезнь у них-АКПП, пришлось это прочувствовать на себе(((( С заменой автомата все опять стало хорошо!!! Но уже задумываюсь о чем-то новеньком)))
Вика25 травня 2008

Відгуки про Хонда ФІТ по рокам