Honda 99 відгуків про Honda Fit

3.7

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Honda Fit

Honda FIT 2003

динаміка, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість

Честно говоря, новую машину я выбирал достаточно долго. Советовался с родственниками, долго раздумывал над тем, какая машина мне нужна. Конечно, очень сильно при выборе автомобиля мне помог Интернет. Читал отзывы владельцев. Надеюсь, что и мой отзыв вот так кому-нибудь поможет. Ходил я и в автосалоны, смотрел машины на рынках подержанных иномарок. Приценивался к разным машинам, но пока не брал, т. к. в средствах был ограничен. Потом у жены лопнуло терпение, пришлось ускорить процесс выбора. Смотрел новые машины, но на такие деньги можно было купить только те, которые мне не нравились.Что касается подержанных иномарок, то из них мне вообще нравились только Хонды. Просто, я поклонник скоростной езды, а машины этой марки, на мой взгляд, больше всего отвечают моим требованиям. По этой причине, я принял решение купить Хонду, выбор остановили на Хонда Фит, обязательно 1.5-литровый, обязательно с обвесами. Машина эта мне нравится своим дизайном. Кроме того, она компактная и экономичная. Комплектацию мы решили брать как можно более полную.Машину мы решили покупать через аукцион. Надо сказать, что обошелся этот автомобиль нам в нормальную цену, чем я очень доволен. Заказали машину, пришлось подождать пару месяцев. Конечно, ждать было нелегко, одолевало нетерпение. Наконец-то, мне позвонили и пригласили забрать машину. Момент был волнительный. Автомобиль оказался в полном порядке. Теперь поподробней расскажу о самой машине.С комплектацией нам очень повезло - Number 1 Edition. Насколько я знаю, данная комплектация была представлена в конце феврале 2003 г., это было сделано в честь того, что Fit в Японии был назван самым продаваемым автомобилем 2002 года. В стандартную комплектацию версии с 1.3 литровым мотором входят: затемненные стекла, кожаный руль, измененная обивка сидений, антенна на крыше машины, матовые панель КП, ручки дверей и рукоятка парковочного тормоза. В версию с 1.5 литровым двигателем производители включили передний и задний спойлеры, боковые юбки и 15-дюймовые литые колеса. Имеется полный электро-пакет, климат-контроль, автоматическое включение дворников при включении омывателя ветрового стекла. Есть также и ксеноновые фары, люк, и даже чипованная движка. Имеется в наличие расходомер, который показывает расход топлива в км/л за расстояние по суточному счётчику.Мотор у моей машины мощностью 145 л. с., причем, в это я поверил не сразу. Убедился в этом только тогда, когда сам начал ездить на этой машине. Меня эта мощность просто поразила. Vtec, конечно, это – просто супер! Немного вяло, кажется, раскручивается с 1500 об/мин, но уже с 2500 появляется подхват, а за 4000 стрелка просто улетает к 6000, так что в ручном режиме варика я несколько раз не мог приноровиться успеть переключиться с 1-й на 2-ю, вариатор сам переключал. Оказалось, что на первой передаче вариатор позволяет раскрутить движок только до 5900 (на 6000 сам сработает), а на следующих передачах – до 6200 (на 6300 сам сработает). В таком режиме (ручном) до сотни автомобиль разгоняется до сотни за ~9, 8 сек.Ограничитель на этой машине тоже имеется. Даже и не знаю, радоваться этому, или огорчаться. Срабатывает он примерно на скорости 188. Причем, ощущения при этом не самые приятные. Движок вырубается, что сопровождается неприятным торможением, и скорость сбрасывается где-то до 183, после этого снова включается. Динамика у машины достаточно хорошая. На большой скорости двигатель ведет себя живенько. Машина без труда держит скорость, ведет себя послушно, хорошо управляется. Причем, я знаю, что запас скорости у нее остается еще довольно большой. Разгоняется автомобиль тоже легко, такую скорость, как 140, машина набирает очень быстро, затем динамика немного снижается. Это еще зависит, конечно, от степени загруженности автомобиля. Без ветра и пассажиров динамика намного лучше, понятное дело.Отдельно хочу похвалить работу вариатора. Честно говоря, раньше мне с ним сталкиваться не приходилось, но теперь уже не представляю себе машину без него. У него предусмотрено большое количество разных режимов с подрежимами, которые помогают экономить топливо, или делают машину еще более шустрой. Если говорить коротко, то, самый экономичный (и самый плавный) режим для города – это положение селектора КПП “D”, Multi Matic выключен, т. е. полный вариатор; для трассы – “D” плюс включенный Multi Matic в ручной подрежим. Multi Matic – это режим имитации вариатором 7-ступенчатой КПП. Вариатор представляет собой что-то среднее между механикой и автоматом. Есть возможность ручного или автоматического переключения этих ступеней. Самый подходящий для быстрой езды режим – это “S” плюс, включенный в ручной подрежим Multi Matic. Причем, он одинаково хорош, как в городе, так и на трассе. В нём КПП работает жестковато, по-спортивному: переключения сопровождаются ощутимым толчком в спину, включенная передача фиксируется, как будто на механике. В ручном подрежиме режимов “D” и “S” вариатор реагирует на нажатие кнопки переключения передач (на руле, аки Ф1) в доли секунды, никаких задержек, чётко и быстро. В полном автомате режима “D” есть полусекундное запаздывание, как бы пружину затягивает, а затем выстреливает.Подвеска у машины не слишком жесткая, но плотная и упругая, как у всех представителей этой марки. Конечно, неровности крупные ощущаются, иногда езда становится не совсем комфортной. Резкие выбоины в асфальте проходят жестко, остальное – помягче. В принципе, меня такая подвеска очень даже устраивает. Зато, благодаря жесткости, машина очень хорошо управляется и держит дорогу, нормально входит в повороты. Крены при поворотах бывают, но я по этому поводу не запариваюсь. Надо просто крепче держаться. Приятно, что есть боковая поддержка сидений, которая очень хорошо помогает. В багажном отсеке незакрепленные вещи перекатываются от стенки к стенке. Но с этим приходится мириться.Салон на удивление просторный, хоть автомобиль внешне смотрится довольно компактным. Спереди вообще просторно. Задним пассажирам тоже места хватает, сидения удобные. Водитель даже большого роста может удобно устроиться на водительском кресле. При этом во время посадки-высадки не возникает никаких проблем, что достигается за счет достаточно широких и высоких дверных проемов. Задний диванчик складывается. Что дает возможность получить вместительное багажное отделение с ровным полом. Можно перевозить даже крупногабаритные вещи.Салон отделан материалами достаточно высокого качества, пластик мягкий, приятен на ощупь. Порадовали шкалы приборов: белые с мягкой оранжевой засветкой шкал и красной – стрелок. Сидения с боковыми поддержками и подголовниками, что очень удобно. Руль и селектор КПП – кожаные. Правда, я не очень доволен тем, что посадка немного вертикальная получается. Но, в принципе, удобную посадку найти можно.По поводу технического обслуживания ничего существенного пока сказать не могу. Поменял пока только масла в движке и вариаторе. Также пришлось заменить масляный и воздушный фильтры. За всё отдал 4130 р. А вот свечи расстроили, мне сказали, что нужны обязательно иридиевые нужны. Стоят они не дешево.В принципе, наверное, пока больше рассказывать нечего. В заключении скажу, что машиной своей я очень доволен, меня все устраивает. Мне очень понравилось гонять на этой машине, она просто располагает к скоростной езде. Автомобиль мне кажется достаточно надежным. По крайней мере, у меня пока поломок никаких не было.

Honda FIT 2009

Honda FIT 2009

Люблю эту машинку она само достоинство!!!

Шумка не очень, подвеска жестковатая

Отличный аппарат!!! Это у меня второй фиток, на первом 2003 г.в 4вд 1,3 пруль отездил 7 лет нареканий нет за это время менял расходники и один раз передние колодки всё!!!! Одним словом ХОНДА!!!!!! Сейчас Фит-спорт 2009г.в 1,5 куб леворукий америкос передний привод доволен машиной на все 100!!!!

Honda FIT

Honda FIT

Вместительная, динамичная

подвеска жесткая, не для дальних путешествий

Я очень сильно был удивлен просторности салона, ведь снаружи автомобиль выглядит очень маленьким, даже не верится, что внутри так много места и очень комфортно. Места хватит всем, даже очень высоким людям. Мне было очень удобно, комфортно, и вполне чувствовал себя расслабленно, без стеснений, подрегулировал под себя водительское сидение и сел на пассажирское кресло прямо за водительским креслом, чувствовал себя отлично, опять же ничего не давило и ноги можно было нормально поставить. В общем, мне вообще все понравилось и можно сделать вывод, что салон действительно просторный и вместительный. Очень порадовала возможность регулировки переднего сидения, даже если ты сидишь сзади, так как это не везде можно встретить. Так как я не курю, замена бесполезных пепельниц на подстаканники меня радует. Очень большое и просторное багажное отделение, можно поместить огромное количество всевозможных вещей, начиная с холодильника и заканчивая самыми малыми вещами. У моей знакомой есть Тойота Виц, в этот багажник разве что небольшую сумочку можно вместить и все. Пока не пробовал трансформировать сидения, но если верить фотографиям, то можно легко расположиться на сон при необходимости. А это иногда очень нужно, особенно мне и с моей работой.Что касается дороги: чувствуется, что подвеска у машины жесткая, с коротким ходом, буквально задницей ощущаешь, какая дорога под колесами у машины. Это минус в этой машине. Очень удивила динамика автомобиля, легко набирается скорость, да и никакой лишней напряженности в руле не ощущается, можно не мучаться и не напрягаться, можно даже бросить руль прямо во время движения, все равно автомобиль будет ехать точно по заданной траектории. Но кстати, если загрузить автомобиль, и посадить хотя бы 3 пассажиров, уже чувствуется напряг во время подъемов. Автомобиль не очень подходит для дальних путешествий. А так мне почти все нравится. Рекомендую всем, кому хочется просторный салон, при небольших габаритах этой машинки.

Honda FIT 2005

Honda FIT 2005

дизайн кузова, простір салону, ціна

Блин, моя первая ласточка, красивая, шустрая и в отличном состоянии. Когда я надумал покупать автомобиль, хотел взять сновья, очень нравилась Калина до того, как я покатался на ней недельку. Хороший знакомый ее расхваливал, чуть ли не серенады пел о ней, но после так называемого тест-драйва (покатался на его же машине), что-то в глубине души сказало "нет". И вот я в поисках. Не было и дня, чтобы я не прокатился на какой-нибудь машинке. Понравился Блюберд, Витц, Камри (в предыдущем кузове)... и тут встречаюсь с еще одним знакомым, в принципе, я знал, что у него есть машина и что это Фит. Я поговорил с ним, и решили съездить на природу, и тут я удивился еще больше (просто никогда не обращал внимания), как она бодренько идет, какой салон просторный (для двоих сзади) и тут что-то екнуло в сердце - она мне нравится! В общем, приехали на речку, разговорились, и я узнаю, что он ее продает! Не долго думая (на следующий день), поехали переоформлять, состояние отличное, стойки и тормоза спортивные, прямоток, нулевик, литье, с прошлого лета, зимой не эксплуатировалась. В общем повезло, на одометре чуть более 90000 км и за какие-то 290 тыс.! Сейчас машинка у хорошего знакомого в сервисе для замены масла и чистки радиатора...При ближайшем осмотре кое-где видны сколы, но ни следа ржавчины, ну и в принципе усе, дальше будет видно.Плюсы. Одни плюсы...Минусы. Жестковата подвеска (скорее всего, из-за спортивных стоек), и все-таки туповата коробка, ну и низковата, наверное и 10 см нету под порогами.Отличнейший автомобильчик за смешные деньги, автопрому походу до такого не дорасти.P. S. Никак не могу ее сфоткать - то не на что, то нечего... )))

Honda FIT 2001

Простая в обслуживании, ремонте. Экономичная.

Жаль, что не грузовик...

Живу в Сибири, почти шесть лет езжу, дороги никакие у нас. Езжу постоянно, и в мороз и летом. За это время поменял только задние амортизаторы и наконечники рулевые. Ну про масла, свечи, фильтра речи нет меняю как положено-это все недорого и можно быстро самому поменять, вариатор отличается от автомата этим, что не надо специального оборудования, чтобы масло поменять. Хорошая, надежная машинка!

Honda FIT 2003

расход топлива, динамика. управляемость, плавность хода, устойчивость, надёжность и т.д.

тесноват салон слегка, клиренс, дорогое то, по плохим дорогам лучше не гонять

Предистория:Итак покупка этого авто моим ср. братом (вернее вначале на нём ездил его отец пока он учился) была спонтанной и случайной в декабре 2008 года буквально за нескольео дней до наступления 2009года.Купили авто тогда за 265т. р с пробегом официальным меньше 100000 км и ему можно верить, так как само авто было в отличном состояний, но аукционная оценка была 4 балла из 5, так как сзади на двере багажника оказалась мелкая вмятина, но которую устранили вроде как в самой Японий. Да и вообще само авто было без пробега по РФ и в сущности получается что первые км и первым хозяином являлся мой ср. брат почти до конца 2012 года, т. е в октябре он купил себе Volkswagen Passat В6 седан: Мнение глазами пассажира об этом авто! Так как появилась возможно сменить авто по-деньгам. Да и как-то я ему говорил о том что меняй сейчас, а потом как родиться сын, то такая возможность не скоро появится.Данные об авто таковы:год выпуска 2003, объём 1.3 мотора и ат, либо вариатор в принципе одно и тоже. Комплектация стандартная ну и помнится магнитола была в нём и типа литые диски. В общем машина внешне была весьма хороша очень. Цвет тёмно-серый.Ну а теперь об основной части об этом авто:Когда только его купили у нас на улице были морозы днём за -25-30, а то и больше и это днём. Как выяснилось это авто не любит заводиться в такие низкие температуры. Поэтому им до установки сигналки с прогревом приходилось раза 3-4 вставать и прогревать её примерно месяц, так как времени не было этим заняться. После установки эта проблема исчезла.Сам салон у неё довольно в меру просторный на мой взгляд, поэтому быстро прогревается зимой и сидеть в нём вполне комфортно и сностно.Сама ходовая на мой взгляд довольно мягкая, но вот на мелких кочках стойки чувствуется что пробивает, но не так сильно. Но опять же чем выше скорость-тем сильней вы своей пятой точкой прочувствуюте эту жёсткость.Так что совет вам: не гонять на нём по плохим и ухабистым дорогам и тем самым срок службы стоек продлите себе. Забегая заранее скажу что ср. брат один раз за всё время уже менял стойки все и обошлось ему это в 20т. р это примерно после 2х лет с чем-то весьма серьёзной, каждодневной эксплуатаций. Когда продавал то там уже требовались их замена. Думаю если вы не гонщик и аккуратный водила, то вам и на дольше хватит. Считать это недостатком глупо учитывая класс авто, но это надо иметь ввиду перед покупкой!Ну а так больше это авто им проблем не доставляло никогда по крайней мере в дороге и при этом тратила литров 5-6 бензина на 100км по трассе, а вот зимой вроде как и до 10-12 доходило в лютые холода. Ну и ещё помнится как-то он не смог её завести и пришлось иными путями добираться до работы. Но потом как выяснилось это болезнь этой модели и устраняется она быстро. Т. е у знакомого другого было такое же авто и он с этим тоже столкнулся зимой и потом ему сказали как и что делать и он просто предвидя это учитывал заранее. Что-то с проводкой связанное, которая глючит в холода иногда. Устраняется это быстро главное знать как это делать и всё. Это случалось у него один раз и всё. Но думаю это бы не случилось если бы он об этом знал заранее.Ну а так в общем замена расходников и всё. Многие говорят что этот вариатор имеет малый ресурс и ломается-это всё глупости, так как когда он его продавал его пробег был свыше 300000 км, т. е сам он проехал свыше 250 точно. За это время проблем с коробкой и движком не замечалось никаких, также как и с другими узлами этого авто.Так что главное смотрите внимательно при покупке это авто и всё, мой ср. брат кстати о реальном пробеге авто не скрывал и сказал каков он и сколько он сам примерно наездил. В итоге на обмен его охотно приняли и при этом оценили осенью 2012 в 260т. р или чуть меньше.(покупали в декабре 2008 за 265т. р). И помните что это авто пользуется устойчивым спросом и цена на него лишь в последнее время начинает падать и то на старые года.Мои ощущения об этом авто:Я впервые на нём прокатился нормально помнится весной-летом 2009 года и сразу отметил отличную динамику разгона и работу кп, т. е есть баланс. Т. е машина очень маневренная и юркая в городе, но стоит помнить и о том что из-за своих размеров хоть и переднем приводе в повороты в городе может заходить с лёгким и управляемым заносом, так что будьте всё же аккуратней на скользкой дороге и помните что это авто класса городского и маленькое.Но потом спустя годы моё мнение об этом авто изменились, так как показалась уже не такой прыткой, так как с низов не так хорошо тянет. но он всё же едет и большинство людей устроит его динамика. Говорят что с мотором 1.5 и ат она вообще летит, а если ещё и на мт будет, то может и потягаться с более мощными и объёмными авто, особенно в городе со светофора.Также это авто отлично управляетсяи имеет отличную устойчивость и плавность хода, но вот это авто Автомобиль Skoda Fabia хэтчбек: Для своих 3х цилиндров-очень динамичное авто-проверено и экономичное! гораздо лучше в плане устойчивости на высоких скоростях, особенно на плохой дороге и плавностью хода.К недостаткам этого авто я бы ещё и отметил малый клиренс, но мы как-то на нём в такие места проезжали при умелом вождений и он застрянет лишь там где его мощности не хватит. Так как геометрическая проходимость у него на мой взгляд отличные и лишь малый клиренс всё портит. Также маловат багажник и всё же теснота в салоне чувствуется. особенно если вы едите сзади и в троём. Также содержать хонду по деньгам обходится дороже, чем скажем ниссан, тойоту. Но опять же при своевременном и правильном обслуживаний они и редко ломаются!Так что если у вас есть не больше 300т. р, то советую вам купить это авто и пусть даже самых первых годов выпусков. Главное смотреть не на год при покупке, а на техническое состояние авто. Ну и как по мне-это больше женское авто и им оно больше понравится, чем мужчинам, хотя версий 1.5 думаю и мужской пол оценит и купит!P.S периодически вижу это авто в городе и судя по всему хозяин новый у него не столь хороший водила, так как крыло чуток уже имеет вмятину и мелкие коцки видны уже. Хотя авто теперь не так часто ездит, т. е купил его тот кто из дома на работу и обратно ездит лишь.

Honda FIT 2002

Маневренная, приемлемая цена, внешний дизайн, большой багажник

Не самая безопасная машинка

Вспоминаю свою первую машинку с любовью))) Ей была фитяка красного цвета 2002 года. За руль я только села и конечно речи не было о дорогой и большой машине. Откатали мы с ней целый год. Впечатления - только плюсы. Боялась вариатора, перелопатила кучу чтива, мнения разные. Но суть одна - при желании можно что угодно сломать. Жижку в варике меняла при покупке и еще два раз через каждые 15 тыс, лили только HMMF. После покупки через несколько недель начались рывочки - излечились заменой как раз-таки жижи в варике и заменой свечей. Идет ровно, очень маневренная, на ней махом научилась делать и паралельную парковку и задом в условиях города. Самый плюс - при своих небольших внешних размерах в салоне свободно, огромный багажник, сидушки складываются почти вровень. Для мамы с дочей, т. е. для меня, незаменимо. Возила и коляску, и санки, и велик, и покупки, и все это вместе-))) Кстати, для деток, ремни длинные сзади, можно прицепить любое кресло.Шумка немного слабовата, но у витца например намного хуже. Да и вобще, на мой взгляд, из своего класса в сравнении с витцами, платцами, демками, она лучшая. И внешне, и по качествам. Расходники недорогие, по крайней мере не настолько как пишут об этом.Ну минусы, без них никак. Теперь сев на немаленький кроссовер. понимаю, что фит, как и другие машинки этого класса, не самая безопасная машина. Из-за размеров своих конечно, и само железо вряд ли выдержит серьезный удар. Но этим грешат многие машины, не все же могут на прадиках всяких ездить. Ну и отношение на дороге слегка предвзятое, по модельке и цвету понятно, что за рулем девочка-))Других минусов не увидела.

Honda FIT 2002

Экономичность. Практичность. Дешевизна обслуживания. Надежность. Парковка. Хонда.

Не встречал за год.

Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что в диапазоне 220-240тр конкуренции по многим показателям нет. Главные показатели по которым выбирал: 1.Бюджет 230 000руб и от 2002года. 2.Автомат или вариатор, но чтобы достойно ехал. 3.Практичность, экономичность. 4.Чтобы не требовала вложений. В итоге, собрав сумму, в течении дня поездил, посмотрел, оценил несколько вариантов.....Не то. Случайно увидел объяву на авито без инфы толком и без фото. Позвонил, договорился. На следующий день приехал, посмотрел, послушал, прокатился. Красный фит, пробез 104ткм. В России с конца 08г. Владела машиной женщина, покупала с пробегом 66ткм(судя из аукционника). На сервис не загонял, а сразу же поехали снимать с учета. Сейчас пробег почти 120ткм. Что было сделано с момента покупки: 1.Поменял топливный фильтр через неделю(Просто новый достался от хозяйки).Не помню особо или 500р или 1000р - работа. 2.Через 1,5 мес в клубном сервисе ТО(масло в движке(с фильтром) и в варике только хонда в 4л ж/б,свечки(8шт), чистка катушек, лампочки-две, диагностику и все вроде.).Вышло около 8 000руб с материалами и работой. 3.Через 7ткм увидел, что масло просачивается. Поехал. Сразу сделал ТО(просто деньги и время было): Почистил поддон(поменяли резинки все и тд), проклеил, масло в движке(с фильтром), ремень(оригинал), рычаги саленблоков передних(рычаги аналог), все фильтра, колодки передние и еще что-то. Итого 13 800руб(материалы+работа). За год : 1000+8000+13800=22 800. С учетом того, что практически все оригинал, материал сервиса, да и многое просто за одно поменял, на будущеее так сказать. По езде - едет бодро.Мало кто верит, что там 1,3. Вариатор - вещь! Очень радует. По оборотам: 2000об - 100км/ч, 3 700об - 140км/ч, 4000об - 150км/ч. Выше не езжу, не та машина, хотя потенциал большой у нее, т.к. 150км машина не напрягается. Едет уверено, проблем с обгоном нет. Режим S использую если очень резко надо обогнать или стартануть. По расходу мерил: Если не крутить выше 2000-2500об показывает 18км/л в смешеном цикле, а можно и 20-21км/л. В обычном режиме если с обгонами и скоростью до 130км/ч - 16км/л. Зимой с прогревами, пробками,печкой и тд - 12-13,5км/л.Считаю оч.достойно. Заводился с первого раза всегда. Акум - 38 вроде. Оч.маленький, ему третий год, пока не подводил. Заправился на 500р и езжу 3-4дня. В день 50км 25туда и 25обратно, от дома до метро.(Подольск-Южная). Требует АИ-92, лью АИ-95. По цене руб разница, а машине зимой было полегче. Зимой из двора выезжаю свободно. Сел на пузо однажды - по своей тупости. Если вариком правильно пользоваться D,L, то минивездеход. Подвеска - с переди - типа MacPherson, задняя- балка. Можно сказать практически не убиваемая. Не жесткая и не мягкая. Но кочки удобнее проезжать на Фите, чем на Аккорде 8. это на мои ощущения. С шумоизоляцией - мне повезло. не особо шумная. Хотя другие владельцы с клуба - жалуются. Музыка была уже. Прошлая хозяйка ставила какую-то хрень корейскую или китайскую сенсорную. Колонки родные. Играют достойно. По запчастям проблем абсолютно нет. Хочешь - новые, хочешь - контрактные. Стоят копейки, разборок в Мск - масса. крыло как новое контрактное в цвет - 2500р. Дверь можно найти с разбора в цвет со стеклом и тд за 5000руб. Бампер - 3000руб, вариатор и двиг- 20-25000р. Комплектацию скудная: кондер, эл.регулировка зеркал, ABS, подужки, ел.уселитель, 4 подъемника и тд. Салон- ткань.Но - супер трансформер. За счет того, что бинзобак находится под передними седеньями - задние складываются в пол с богажником. Хочешь стиралку вези, хочешь дверь, лыжи, кресло, да что хочется, т.к. вариаций транформации - масса. Из минусов: - внежность устарела, - не складываются зеркала автоматом. - больше даже не знаю что написать, т.к. за такую цену и потребовать больше не получается. Машине 11лет почти. Сверчков нет, двигатель работает как часики и масло не ест. В салоне практичесчки не слышно. Когда стоишь на парковке 10-15мин так вобще не слышно. В любое время выхожу и еду куда захочу. На расстояния более 500 -600км правда не гонял ее. В общем идеальная машина для города и загорода за свои деньги. Соотношение - цена, надежность, качество, практичность. Если правильно ухаживать, то будет еще 10лет ездить.

Honda FIT 2003

динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість

а теперь о не очень хорошем!!! за два года ни дня наверное не было чтоб что нибудь не скрипнуло не брякнуло! за два года заменил стойки передние, линки два раза, опоры стоек, втулки стабилизатора, передние сайлентблоки все,пружины вкруг! подушку вариатора(двигателя). ступицы задние! замок зажигания заклинивал!менял сердечник! и при всем при этом я бы не сказал что добился какого то эфекта и заметно стало лучше! нужно на данный момент опять менть опоры стоек(у них оказывается подушка не крепится и меняет свое положение при поворотах, и по заводским меркам есть зазор между кузовом и верхней чашкой-под капотом) и опорные подшипники(мне сказали что на моей машине стоят втулки, сам не разбирал и представление не имею, поэтому и хочу заменить!. нужно менять рулевую рейку так как по дороге из камушек есть ощущение что под двигателем весит ведро с болтами и сильно брякает(подтяжкой на всех сто никто не связывается, рекомендуют купить контрактную).Рейка минус на этих автомобилях!менял свечи так как в один момент начала, правда очень редко дергаться!решил заменить чтобы не пробило катушки!свечи простые и это не проблема! очень не удобно менять лампочки в передних фарах, нужно либо через подкрылок или фару выкручивать(я выбрал второй метод, мне так удобнее). что для такой мелочи просто не привычно тратить столько время!!! поменял масло в коробке! и в двигатели каждые 9-10 тыс. вот такие проблемы!

В целом впечатление о машине остается положительное! но не во всем! очень много места, для ее класса! комфортные сиденья! расход топлива радует!минимум у меня достигал до 5 литров на 100 км.по трассе 6.5(я езжу 120-140 км/ч). Управляемость маневренность, с этим все в порядке!маленькая беда на мой взгляд дороговизна запчастей и не совместимость с не оригинальными запчастями!(может мне такие попадались! также впринципе все подручно, можно делать самому! Скорость развивает быстро, коробка работает хорошо! в целом ехать приятно!

Honda FIT 2011

Honda FIT 2011

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Эксплуатирую машину второй месяц проблем нет

Продав машину планировал приобрести или Тоуоту короллу или Матрикс 2008-2010 г . При выборе авто как вариант посмотрели Фит 2011 г с пробегом 1000 миль . Проехав 500 метров я понял что меня затрясло при мысли купить новое авто . И вот сделка позади понравилась машина мне жене дочке есть место двигаться на заднем сидении . Показал братовьям друзьям все с одобрением восприняли машину. Жалоб особых нет так как езжу только по городу (жестковата шумоизоляция не очень) зато управляемость звук парковка дизайн багажник итд на высоте. Спасибо инженерам Хонда за модель. Перед Новым 2013 г. по Алматы пробки удлинились но в такой машине не прочь и постоять. Всем обладателям фит салам если кто может растолкуйте фишку езды с вариатором.

Honda FIT 2003

Подшипник задней ступицы. Заправка кондиционера.слабый аккумулятор

Машина заслуживает самых лучших похвал.За все время эксплуатации(5 лет) 2 раза менял подшипник задней ступицы и заправлял кондиционер.Ну и расходники.Конечно оригинальные - дороговато,но считаю ФИТ этого заслуживает.Неделю назад ездили на Украину.Хоть бы разок покапризничал.А туда-назад -5000 км намотал.Все четко.Трудяга одним словом.Недостатки : я уже писал - подшипник задней ступицы,слабый аккумулятор,клиренс маловат.По неровной дороге нет нет да скребанет днищем.Но въобщем впечатление наилучшее.

Honda FIT 2003

Вместительная (за все время постоянно что то в ней возил). Маневренная за счет вариатора и небольших габаритов по городу запросто может висеть на хвосте MAZDA MPS сам пробовал правда еще многое зависит от водителя (для города лучше не придумаешь). Надежная (вариатор работал в идеале без нареканий как я за нее сел так и продал мотор масло не брал). Не было такого что я ее не смог завести ! Если ключи на месте значит она довезет туда куда надо!!! Ходовая просто не убиваемая! Очень очень экономная машина! Мой рекорд 35 литров АИ 95 на 730 км. При скорости до 90 км/ч и оборотах двигателя до 2000т. Самый большой расход который был у меня на ней 8,75 литра на 100км. По трассе гонялся с Ниссан-Патфайндер! С места он уходил но упирался где то в 160 точно не помню тут я его и обходил! На моей машине ограничителя скорости не было! Если ветер позволяет она едет!)))))))) Очень устойчивая на дороге мне она досталась с Mugen обвесом. Резина 195/50/15. 140 км/ч это ее крейсерская скорость при которой чувствует себя на дороге уверенно! О этой машине я могу рассказывать часами напролет!!!!! Шикарный свет! Особенно с противотуманка!. Простейшая ходовая часть, - спереди МакФерсон, сзади – балка, требующая минимального планового обслуживания. Управлять машиной с вариатором одно удовольствие!. Сядясь в этот автомобиль моментально начинаеш чувствовать его габариты, что очень помогает в плотном городском потоке. Зеркала заднего вида дают очень хороший объемный обзор. Щупы уровня масла в коробке и в двигателе с первого раза дают четкое представление о его колличестве!.

Боится бокового ветра и сильно на него реагирует!. Аэродинамика машины явно не для наших дорог все камни на капоте и лобовом стекле рекомендую сразу забронировать капот и бампер. В моем варианте очень низкая!. Очень жесткая, задним пассажирам вообще далеко ездить не вариант.(машина максимум для двух человек) Очень серьезно надо отнестись к коробке при изменении температуры +/- подает или сильно подымается уровень масла! Менять масло либо каждые 15-20 т км. Пробега либо если цвет масла вам не нравится! Если лить вариаторное масло европейское расход топлива повышается! Лучше лить японское! Машина очень привередлива к жикостям, рекомендую не экспериментировать а заливать только Honda. В принципе это касается всех запчастей! Передняя стойка очень массивная закрывает обзор.

Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали видел такие! Предварительно о данной модели ни чего не знал! Она мне сразу очень понравилась! На момент покупки пробег был 80т. км. В момент продажи 246-250 т.км. Итого я проехал на ней грубо 170 т.км. Страна ввоза толи тайвань толи сингапур уже не помню. Обратил на это внимание только после продажи! Проездил за рулем этой машины около 5 лет. В течение двух первых лет владения вообще ни чего не делал не считая замену жидкостей!!! После начал просвистывать ремень генератора и кондиционера, купил корейский за 500р родной стоил 1200р и ждать месяц!! Корейского ремня хватило максимум на 1000км. Начал свистеть я стал его понемногу натягивать и в один прекрасный момент спалил подшипник на генераторе!!!! Парится не стал купил с разбора за 5000р при мне снимали с новой машины!!!!! Поставил на место старый ремень! На нем еще проездил 1,5 года! На машине стояли иридевые свечи после 160т.км решил их поменять не потому что сдохли а просто побоялся испортить катушки!!!!! Поставил DENZO обычные. После 200 т. км сделал следующие; 1.Замена обоих подушек двигателя та которая на двигателе просела та которая на коробке немного надорвалась. 2.Проверка задних ступичьных подшипником начали гудеть почистил от старой смазки и смазал смазкой восстанавливающий метал на керамической основе через пару тысяч гул пропал! 3.Замена опорных резинок стойки, разбор подшипника и его смазка (высохла и забилась грязью) 4.Замена тормозных суппортов под резинку попала грязь и влага в результате чего они перестали должным образом работать (моя вина надо было после каждой замены колодок наносить смазку под резинки тормозных поршней) 5.Заменил правый и левый привода при разгоне была вибрация. 6.Замена тормозных дисков. Ставил дермовые колодки от которых они кончились.(тоже моя вина) 7.Замена рулевых наконечников. 8.Замена левого саленблока на рычаге! 9.Купил бампер(старый очень побило он наших дорог) поставить не успел отдал вместе с машиной. 10.Замена электродвигателя радиатора кондиционера! (Внутрь попала пыль) 11.Замена топливного фильтра 1200 Итого на ремонт своей машина за 5 лет владения потратил 40т. пол суммы можно вычесть так как отдал эти деньги по своей дурости! это не считая замены масло в двигателе каждые 9-10т.км (масло Honda 0х20 фильтр масляный, воздушный) 2000т.р. Масло в коробке каждые 20т.км 2300т.. Линки 2000т.р каждые 40т.км и колодки вместе со свечами каждые 20т.км! Что касается самой машины очень доволен: 1. Вместительная (за все время постоянно что то в ней возил) 2. Маневренная за счет вариатора и небольших габаритов по городу запросто может висеть на хвосте MAZDA MPS сам пробовал правда еще многое зависит от видителя (для города лучше не придумаешь). 3. Надежная ( варатор работал в идеале без нариканий как я за нее сел так и продал мотор масло не брал). Не было такого что я ее не смог завести ! Если ключи на месте значит она довезет туда куда надо!!! Ходовая просто не убиваемая! 4. Очень очень экономная машина! Мой рекорд 35 литров АИ 95 на 730 км. При скорости до 90 км/ч и оборотах двигателя до 2000т. Самый большой расход который был у меня на ней 8,75 литра на 100км. По трассе гонялся с Ниссан-Патфайндер! С места он уходил но упирался где то в 160 точно не помню тут я его и обходил! На моей машине ограничителя скорости не было! Если ветер позволяет она едет!)))))))) Очень устойчивая на дороге мне она досталась с Mugen обвесом. Резина 195/50/15. 140 км/ч это ее крейсерская скорость при которой чувствует себя на дороге уверенно! О этой машине я могу рассказывать часами напролет!!!!! 5. Шикарный свет! Особенно с противотуманками! За всю историю мотор автомобиля Honda заработал, вращаясь по часовой стрелке. Коробка (вариатор) нового поколения, без поддона! Для этого типа вариаторов была даже разработана новая спецжидкость, получившая название HMMF. простейшая ходовая часть, - спереди МакФерсон, сзади – балка, требующая минимального планового обслуживания! Управлять машиной с вариатором одно удовольствие! Особенно я считаю машина с такой коробкой подходит людям которые плохо водят! Вариатор помогает отвлечься от не ровного переключения и сконцентрироватся на дороге! Моя жена когда садилась за руль этой машины становилась профессианальным водителем! Сядясь в этот автомобиль моментально начинаеш чувствовать его габариты, что очень помогает в плотном городском потоке! Не смотря на то что разгон от 0 до 100 составляет 13-14с ущербным себя не чувствуеш за счет плавного набора скорости безо всяких толчьков! При движении на скорости 30-80 +/- в том-же городском потоке при резком нажитии на педаль газа происходит хороший подхват и ускарение (не то что с места) что дает преимущество при перестроение в другой ряд. Недостатки: 1. Боится бокового ветра и сильно на него реагирует! 2. Аэродинамика машины явно не для наших дорог все камни на капоте и лобовом стекле рекомендую сразу забронировать капот и бампер. 3. В моем варианте очень низкая! 4. Очень жесткая, задним пассажирам вообще далеко ездить не вариант.(машина максимум для двух человек) 5. Очень серьезно надо отнестись к коробке при изменении температуры +/- подает или сильно подымается уровень масла! Менять масло либо каждые 15-20 т км. Пробега либо если цвет масла вам не нравится! Если лить вариаторное масло европейское расход топлива повышается! Лучше лить японское! Машина очень привередлива к жидкостям, рекомендую не экспериментировать а заливать только Honda. В принципе это касается всех запчастей! 6. Передняя стойка очень массивная закрывает обзор. Ну вроде бы вкратце все!!!!

Honda FIT 2004

Вместительный, удобный, экономичный. Коробка автомат.

правый руль. Низкий.

До рождения ребёнка решили поменять машину. Сразу решили, что это будет иномарка, коробка автомат. Так же условием было вместительный багажник, чтобы запихнуть туда при случаи коляску. Как-то во дворе обратили внимание на автомобиль Honda Fit, уж очень он мне понравился своей компактностью, да и вообще вид у него милый, если на женский взгляд. Муж одобрительно сказал, что это хороший "японец". И мы приступили к поискам в объявлениях. Взяли Фита 2004 года, за 240000 руб. При первом осмотре пришли в восторг. С виду машина небольшая, но внутри так не кажется. Мы называем её "резиновый хомяк"))) Уж сколько мы на ней по-перевозили всего при переезде и ремонте! Удобно то, что задние сиденья складываются таким образом, что получается одна ровная площадка. При желании, при ночёвке в лесу, там можно спать). Вообще сиденья очень удобные, высокие, не проваливаешься и нет ощущения коленок у ушей. Сначала была против правого руля, но поездив на Фите, поняла, что это вовсе не проблема. Правда при повороте обзорности мешает правая стойка, приходится как бы отрываться спиной от сиденья. Коробка- вариатор, довольно плавная. Чтобы сберечь её, меняем масло очень часто. Для города машина отличная, в лесу надо быть аккуратнее, так как низкая очень. Расход бензина небольшой, 7 литров где-то. Стоит родной встроенный CD- плеер. Много всяких подстаканников и полочек. Имеется сзади "парктроник", помогает при парковке. Зеркала складываются. Чуть не забыла про кондиционер! Без него летом никуда! Отличный семейный автомобиль!

Honda FIT 2007

жестковата подвеска а так все как у всех !

ехали в салон за фабией но ее купили я растроился ужас ходили по салону долго и вот смотрю япы стоят сел в тииду все супер но что то в душе не то потом смотрю чето фара не так стоит и менеджер слишком деловой как будто ягуар продает я ушел подходим к хондам я сел и все даже не хотел вылезать все супер на уровне взяли ее были 1.3 но не то !ехал до голицыно аккуратно всетаки 1ая иномарка потом думаю поддать ей 160 км набрала легко и шустро вообщем я в восторге от нее все работает исправно и тфу тфу не ломается вообще прочитал хонды не ломучие заместо грм -цепь -и все оборотистые внутри места много и не устаеш кушает думаю немного сильно не газую не более 3000 -фит машина классная -хонда есть хонда !в любом сервисе все менял все доступно запчасти недорогие и ходят долго ! фит 1.5 конечно по мощи круче джаза .масло меняю через 8000км.салонный фильтр перед и после зимы воздушник через 5000км -вообщем если за машиной ухаживать и вовремя все менять то прослужить долго -надежнее японцев нет !

Honda FIT 2007

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Вообще хотелось бы ничего не писать, т.к. очень уж по нраву пришлась машинка, да надо по правилам сайта и случай из моего опыта вполне может стать полезен другому новоявленному фитоводу. Но сперва о как бы проблеме, но с положительным смыслом: недавно стойки застучали, оригинальные, которые с авто пришли, три с чем-то года проходили... Может потому что стараюсь аккуратно машину водить, да и жалко малютку по ухабам кидать, но тем не менее "замену" (которые уже не родные) я на прошлом авто минимум каждые два года менял. А теперь о еще одной небольшой проблемке, тем не менее хорошо меня напугавшей. Правда это скорее проблема не качества Хонда Фит, а качества работы нашего автосервиса... Решил я не так давно заменить масло вариатора - судя по тому, что пишут на форумах, уже было пора. И все бы хорошо, но после замены вариатора стали наблюдаться подергивания автомобиля в движении, а иногда, при отпускании газа, автомобиль стал не сбрасывать скорость. Конечно, соотнеся появление проблем с недавно произведенной заменой масла, я решил копать под эту причину. Возникло два варианта: плохое масло и плохая работа сервиса. Так как в процессе замены вроде бы схалтурить особо негде, масляный щуп после замены мне показали - уровень как положено, между min и max, то в первую очередь предъявил претензии к продавцам магазина. Не буду углубляться в подробности спора, но предъявленные документы на масло и небольшая лекция продавца на тему "Как отличить оригинальное масло" весьма остудили мой пыл. Вот тогда, в поисках информации в интернете, я и наткнулся на статью сайта, о котором писал в другом разделе отзыва fit-jazz.com/uroven-masla-variatora Причина оказалась банальна до смеха: неверно измеренный уровень масла в вариаторе. В сервисе его измерили по стандартной схеме, как для обычной классической АКПП. Как правильно - по ссылке пару предложений назад.

Первое что хотелось бы указать, это то, что конечно не шокирует, то правда удивляет - после того как сядешь в Фит понимашь, что на само мделе он больше, чем кажется снаружи)) Если более серьезно, то управление - класс, маневрируя со скоростью километров 30, чувство, что ты за штурвалом истребителя, четко проходящего вираж за виражом)) Экономичность - вполне закономерное достоинство малолитражки, и Хонда Фит не исключение, особенно с объемом 1,3. А в общем, во всем согласен с оценкой достоинств и недостатков пары тысяч человек на сайте Мир Хонда Фит и Хонда Джаз - реально помог мне разрешить немного напугавшую меня проблему (о ней в другой части отзыва), после чего по его статьям обслуживаю свою кроху по полной))) от чего и благодарность)

Honda FIT 2002

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Слабая шумоизоляция(особенно зимой шум шипов напрягает),Дорогие жидкости (масло двига,жижа для вариатора)и свечи.Клиренс маловат для гаражей-дач-поездок на природу.В дождь постоянно закидывает грязью заднее стекло,хотя это наверное характерно для хэтчбеков.С расходниками проблем не было вообще.Ну за неходовыми зпч приходилось обращаться на авторазборы или экзист.

Впервые увидел фита на улицах нашего города в уже далеком 2005-м году .Он поразил меня своим необычным дизайном .Прочитал название марки на задней двери и в этот же вечер стал напрягать поисковик.А стать обладателем этой машинки у меня получилось лишь к осени 09 -го года.Конечно же все упиралось в деньги.Это была моя первая иномарка,до этого была только вазовская классика.Выбирал авто по объявлениям на .......ru.А в итоге купил в Кемерово на авторынке.Выбор был конечно не очень.Продавались хомячки в основном 01-02-го года .Покупателей было мало,несмотря на субботний день.Уже подходя к выходу увидел фит светло -желтого цвета.подошли -посмотрели -посидели .В общем заплатил задаток и договорился о встрече в ГАИ во вторник,т.к. машина была на номерах.Если бы я увидел это сразу,то наверное прошел бы мимо,но тут конечно поддался обаянию этой солнечной машинки.Первое расстройство ожидало дома после первого же осеннего дождя треснуло лобовое стекло .Был скол (кстати залеченный)и он дал трещину в левом верхнем углу.Отдал 700р за ремонт.Сразу же поставил сигналку "star line" А8.За все время эксплуатации не было ни одного глюка.Так как зима была на носу тут же приобрел шипованную резину Yocohama Ice Guard.Резина конечно шумная ,но дорогу держит хорошо .Несмотря не наши гололеды не было ни одного заноса.Потом заметил ,что на скорости 4 вентилятора идет сильная вибрация на панель.Полез внутрь ,снял в итоге вентилятор и обнаружил,что у крыльчатки сломано несколько лопаток.Пришлось побегать по авторазборам .Продали только в сборе с двигателем в Кемерово на авторазоре на Советском.А в нашем городе ценник был 3 тыр.Причем лопатки также были частично сломаны.на вопрос почему так дорого ?Последовал ответ-это же хонда.Первая зима прошла вообще без проблем .Расход по trip был в среднем 17км/л.Кстати на третью зиму он увеличился до 12 (((. Диагностика ничего не дала.Посоветовали фильтра в бачке поменять.Весной появилась вода под запаской.Все-покой был потерян.Обнаружил только через пол-месяца две трещины сверху в месте ,где кончается крыша.Причем трещины были симметричны и выходили из под разинок на крыше.Герметик за 50 р т проблема была решена.Потом было лето ,поездка в Горный Алтай.Машинка с честью выдержала путешествие,хотя конечно мы не забирались высоко в горы.После покупки машины мы с женой конечно обалдели от трансформации салона .Молодцы японцы-это же двухспальная кровать.Очень удобно при поездках на природу с ночевками.Да и грузы можно перевозить довольно габаритные.Во вторую зиму сдох аккум.Ну еще бы ,сколько можно.Он был еще хондовский,я так понял еще с завода.Без проблем нашел такой же по габаритам корейский,но уже 48А*ч.Машина очень резкая,особенно это чувствовалось после вазовской классики.Тормоза тоже отличные.Вариатор вообще отдельная тема.Авто едет как троллейбус без переключений передач.ТО проходил сам .Пришлось ставить третий стопарь.Его не было,т.к.прежний хозяин ТО покупал.Еще фары.Их пришлось регулировать и это было предсказуемо.Год назад при замене зимней резины на летнюю увидел ,что пыльники на стойках после наших морозов превратились в отдельные резиновые колечки+сайлентблоки были потресканы.Потом была замена левой подушки двигателя.Последний год ничего не делал,кроме замены масла и фильтров.Машина ни разу не подводила ,заводилась в любой мороз.Зав все время из лампочек менял только один раз лампы подсветки номерного знака.Ну вот пожалуй и все .Это мой первый отзыв о своей машинке,прошу сильно не пинать)))

Honda FIT 2004

якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Вот решил шруза от скуки поменять, тут-то я и призадумался. А какой из трёх предлогаемых в каталоговой книге по ремонту в этого чудо коня вставить мягко выражаясь. Ведь общий разлёт от первого до третьего варианта шруза по длинны насколько я припоминаю 15 мм. ?????

Это всё понятно, что ух после отечественного автопрома. Но всё-же подвеска жестковатая, особенно в северных условиях эксплуатации. Однако это вполне возмещается шумоизоляцией салона, экономичностью расхода топлива. А россйские руки в япончатые машинёшки кто нибудь запускал?

Honda FIT 2007

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Управляемость автомобиля отличная. Хороший обзор. При желании можно же как вы захотите сделать тонировку.Технический осмотр на 2 года, при возникновении проблем страшного ничего нет - подходят детали от европейского варианта ХОНДА Джаз.Небольшой и шустрый автомобиль расход где-то 6-7 на 100 км. Для женщины - самый удобный автомобиль. Машина покупалась на аукционе в Японии, с ней ничего не делалось, все как на фото. Отправлю в регионы. Автомобтль только с виду маленький, но, когда садишься в него ты, то понимаешь, что у тебя еще очень много места, вместительный багажник. Темный (синий) салон и чистый салон. Также хорошая музыка Eclips.

Honda FIT 2003

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Никаких проблем!

Honda Fit - аналог европейской Honda Jazz, только по оснащенности не сравнить. У чистокровных японцев даже базовая комплектация намного круче, чем для Европы. Сначала даже подходить к такому "бородавочнику" не хотела - внешний вид не впечатлил. Но заглянув внутрь, обалдела: не верилось, что при таких малых внешних габаритах может быть такой простор внутри. Очень эргономичный, удобный автомобиль. Для трассы, конечно, не особо подходит - выше 120 не ощущается никакого слития с дорогой, но для города в данном классе равных ему нет. Сидела в леворуком Jazz - совсем не то - как-то дешево... Если бы не гонение на правый руль - то только Fit !
А вариатор, как бы его все не боялись, очень классная штука! Главное - масло вовремя менять. А вот новое рестайлинговое поколение Juzz и Fit - жалкая пародия на предыдущего хомяка. Хоть снаружи он и стал посимпотичней, но вот внутри - по всем параметрам ухудшился.

Honda FIT 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

вариатор подвеска номано но можно лучше оборотистая но после 150 как блудная кошка по всей дороге в обслуживании да дороговато но хватает надолго

исключительно женская резвая умеет творить чудеса а главное удрать когда это необходимо а по тайге так вообще не хуже камаза бывает хотя смотря какой водитель опять же в пробках долго стоять не приходиться главно не зевай будь смелее и наглее хочу отдельно замолвить слово про салон великолепный кухонный гарнитур перевозила за раз без особого дискомфорта естественно без пассажиров не резиновая как это не странно

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ФІТ по рокам

Хочете придбати Хонда ФІТ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Fit від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 99 відгуків відгуків про Хонда ФІТ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.