Honda 1 відгук про Honda DN 2007 року

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Honda DN 2007

Отличный аппарат

Не нашлось

Приобрёл я это чудо 2014 году долго четал о нем и наконец выбрал на авто ру подходящий по цене вариант съездил посмотрел в живую мне очень понравился мне предложили заделать предоплату и мне превезут его домой и на месте выпишем договор купли продажи на этом и решили. В выходные мне его привезли как и обещали выгрузили из микроавтобуса расплатились и наконец он мой. Первое время у меня небыло категории катался неподалёку потехоньку привык сначала показался очень тяжёлый потом уже ездил как на велосипеде почти до полной остановки не куда не валится очень сбалансирован через 2 недели здал на категорию экстерном и начал ездить на работу с области ехать 90км добирался за 40 минут при любых пробках дорогу держит очень хорошо акпп просто работает отменно за 4 сезона кроме того как замена масла и колодок нечего не делал. Едет 190 при моем весе 80 кг единственно не комфортно ехать после 140 нужно пригибаться сильный порыв ветра не удержатся за руль. Очень мягко на нем некогда ничего не отбивал если поподал в ямки. Брал я его с пробегом 16000 и в этом году продал с пробегом 55000 ни каких нариканий с работой акпп и двигателя небыло зимой стоял просто под навесом весной подключал Акб и он завалился с первого раза. Продал лишь из-за того что исполнилось 10 лет решил продавать чтоб совсем не потерять в цене парень кто купил тоже очень доволен. Конечно мотоцикл не для гонок а для повседневной езды подходит идеально открывал сезон в мае и заканчивал ездить в конце сентября все 4 сезона которых он был у меня в любую погоду благо купил комбинезон даже в сильный дождь держит дорогу иногда скользит на разметке.

Вас також може зацікавити:

Дивитися всі 3610 відгуків про Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

190 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Відгуки про моделі Хонда