Відгук Honda Dio 2010

Скутер / Мотороллер Кузов

Надежный

не обнаружено;

Скутер Хонда дио Аф 56.Перевидав много разных скутеров, выбор пал на хонду аф 56.Очень надежный, очень тихий, мощный, экономичный, можно очень много перечисять достоинств этого прекрасного произведение искусства.Он имеет водяное охлаждение, т. е. перегрев ему вообще не страшен.Залит антифриз.Стартера нет вообще, его роль выполняет генератор, т. е. заводится совершенно бесшумно.На этот скутер можно положиться в любой ситуации.Потребление топлива ничтожно мало, скутер оснащен четырехтактным двигателем.Масло заливается в мотор только раз в сезон, масло не расходуется.Тишина работы двигателя обуславливается наличием водяной рубашки вокруг цилиндра, имеется радиатор охлаждения как в полноценном автомобиле, супер.Только японцы могут создать такое чудо, надежнее я не встречал.Да добавлю алюминиевая рама стоит на данном скутере, он стал легче, и рама стойкая к коррозии. Мне доводилось видеть как ломаются рамы от коррозии на скутерах, плачевное зрелище.А в этом я уверен. Цена на 10 летний скутер составляет примерно 35 000р это нормально.За эти деньги можно купить новый китайский скутер, но этот выбор дело каждого свое.Я выбираю старую хонду!Он оправдается в 1000 раз!

vasacotope
20 січня 2013