Відгук Honda Dio 1999

Скутер / Мотороллер Кузов

Качество сборки, цена, мобильность

Охлаждение

. Год назад купил себе скутер honda dio 35 за 100 $, он мне сразу понравился - надежный. Скутер 99 года и ездил по японии лет 10 точно, я был удивлен когда увидел что все детали родные, окромя резины естественно. За этот год я менял лишь расходники и убрал маслонасос так как мало масла подавал. Техника двух тактная то масло можно мешать с бензином как на советской технике. Расход 5 литров на 100 километров по городу, 4 по трассе. Четырех тактная техника жрет меньше но и медленее. На этой технике разгонял 75 км час. Со старта очень резвый - со светофора первый всегда стартую. Техника была создана для Японцев, так что для высоких людей не самый лучший вариант. Мопед одноместный но и вдвоем отлично едет как по ровной дороге, так и в горку. Очень легкий, весит 75 килограмм в снаряженном виде. Модель dio 35 в отличаи от dio 34 имеет передний дисковый тормоз, тормозить можно великолепно. В случае если произойдет поломка мопеда, детали можно найти без проблем и по адекватным ценам. Из минусов только то что охлаждение воздушное принудительное и летом приходится давать остывать. В целом я доволен покупкой этого коня

Vitas-1111
07 липня 2016