Відгук Honda Dio 2008

Скутер / Мотороллер Кузов

Качество сборки,корзинка.

Косяков не заметил.

Здравствуйте. Хочу рассказать о скутере honda dio Cesta af34. Купил я его весной 2014, на это время ему уже 3 года. До этого не было 2-x такт техники, я не представлял как буду ремонтировать, если что то вдруг поломается. К счастью еще никаких серьезных поломок не было. Пару месяцев назад заменил поршневую, потому что он начал плохо заводится и больше 40 не ехал. Когда хотел покупать новую гильзу, мне в магазине посоветовали расточить старую, я им оставил ее на два дня. Через пару дней приехал, они уже расточили, подобрали поршень с кольцами, приехал, собрал и завелся с первого раза.Так что лучше расточить родную оригинальную, чем покупать новые гильзы тем более китайские качество никакое).Очень понравилась сборка, все крепкое, надежное. Пластмасса хорошего качества. пару раз падал, не побился, только почесало). Корзинка спереди, очень удобно ездить за покупками в магазин, на рынок. Аккумулятор работает отлично, за три года не заряжал.Хороший, экономный мопед, как для деревни так и для города. Расход где-то 2.5-3 литра на 100. Едет он 60-70 km, что вполне хватает, ездить в магазин или на рыбалку.Главное заливать хороший бензин и масло и он будет работать как часики, хорошо и долго.

kirp1ru4040
22 червня 2017