Honda 217 відгуків про Honda 2006 року

динаміка, простір салону, керованість

шумоізоляція

Самая сбалансированная модель между поколениями Хонды Аккорд, в соотношении компоновки, веса, динамики и комфорта.
Отличная управляемость, в балансе с правильной развесовкой, дарит приятные ощущения от езды.
Дизайн экстерьера и интерьера опередивший свое время.
Инженерную мысль можно оценить на уровне полной комплектации.
За 6,5 лет эксплуатации подарил массу положительных впечатлений от входа в повороты до динамика ускорения.
Вопросов к технической стороне авто практически не было, пресловутая надежность японцев в деле.
Из недостатков стоит отметить мягкий лак ЛКП, а также посредственную шумоизоляцию.
Была бы новая такая, купил бы не думая.
Однозначно рекомендую!

Honda FR-V 2006

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

370 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Гарне і добре зроблене авто, але роки беруть своє. Тому виберайте авто з мінімальним пробігом

шумоізоляція

240 тис.км 6.5 л / 100 км

Вітаю.Керую Хондою 2 роки. Проїхав 40 тис.км за цей час поміняв тільки задні сайлентблоки й стойки стабілізатора. Більше ніяких проблем. Дуже зручна. швидка. 2.2 диз. 150 км.

Honda CBF 1000 2006

Honda CBF 1000 2006

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

70 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Позитивні сторони:
- низький розхід палива
- зручна посадка
- відмінні якості для дальніх доріг
- чудова динаміка, потужність на низьких оборотах
- надійність
- наявність запчастин на ринку
- збалансованість
- центральна підніжка

Негативні сторони:
- проблемна електрична частина
- слабка рама, жорсткість
- дороге обслуговування.

184 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль просто шикарен. Манёвренный, динамичный. Дизайн смотрится актуальным даже через 10 лет.
Расход - вменяемый. Зависит от стиля вождения. С включенным климатом по трассе можно ехать даже 6. Но в реальной езде - около 8 по трассе, 8.5 - 9.5 - смешанный, 9.5 - 11 пробки по городу.
Правда, если придется попасть на замену деталей экстерьера - цены кусаются.

Отличный семейный автомобиль.
Комфортный, шустрый, надёжный, не дорогой в обслуживании.

Honda Jazz 2006

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт

Машинка хорошая, но нужно внимательно подойти к подбору и следить за ней. Тогда она будет приносить минимум бед и служить долго и счастливо. Стоят и спереди и сзади дисковые тормоза, что хорошо для такой стоимости. За время эксплуатации ничего не отвалилось, не загрохотало и тд. Все боятся стоимости запчастей, но по факту они не супер большие и таких машин не так мало как кажется. Просто они не приедаются во взгляде. Довольно шумновата внутри на высокой скорости, но не критично за такую цену. Достаточно динамичная машина для 1.2 двигателя, который меня был. Там много японских технологий, которые на это влияют при это оставляя двигатель в порядке, а не как турбина. Реальный расход при этом 4.5 на трассе в районе 80-110 км в час и 7 в городе.

Honda Civic 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Сім'я

Очень хороший автомобиль, брал с пробегом 150 тыс. км, сейчас 192 тыс. км, за время эксплуатации без особых вложений, крепкая ходовка, основной пробег это трассы, множество ям и т.д.
Приятный расход топлива: город до 9 л с пробками, трасса до 7 литров при езде со скоростью 120-140! Хорошая динамика, но при условии, что в машине 2-3 человека, если больше то не так как хотелось бы. разгонял до 210 и можно еще было!

дорожній просвіт

Автомобиль супер.из плюсов Дешёвое обслуживание. Комфортная езда. Экономная Классный стиль
Минусов нет

Honda Today 2006

Honda Today 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

15 тис.км 2.1 л / 100 км Сім'я

Хороший скутер на кожен день, малий розхід, можуть сісти 2 особи.
Компактний та добре управляється.

Honda CBF 2006

Honda CBF 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

60 тис.км 3.5 л / 100 км Поїздки в місті

Купували дружині на заміну YBR 125 з розрахунком, що через рік-два візьмемо 400, або 600 см куб. Але більше ніж 10 років постійних поїздок на роботу, безліч середнячкові пробігів від 200 до 500 км, та декілька десятків подорожей Україною показали, що цей байк може бути універсальним надійним товаришем надовго. Дружина не високого росту дуже впевнено почувала в сідлі цього невисокої конячки, але і я з ростом 185 см спокійно міг як по місту поїздити, так і на дальні відстані без додаткових зусиль пілотувати. Єдине зауваження, що високому пасажиру не дуже комфортно під час довгих поїздок. При цьому низький центр ваги дає можливість легко і невимушено маневрувати в міському потоці, а з певними доопрацюваннями на мотик можна крім сумки на бак навісити центральний, та бокові кофри. Що дає чудову автономність під час мандрівок.
Потужності та динаміки достатньо для того щоб легко триматися в потоці транспорту і для тих, хто не очікує від маленького мотоцикла швидкостей гоночного боліда середня швидкість трасою 110-130 км за годину буде приємним процесом. І це при повному навантаженні: з пасажиром та всім обвісом. Комфорту додало високе вітрове скло Givi.
Розхід в міському циклі і на трасі майже не відрізняється і складає в середньому 3,5 л на 100 км. Що в комбінації з доволі великим бензиновим баком розміром 16 літрів дає змогу на доволі довгі автономні пробіги. Зупинятися частіше доводиться заради того, щоб розім\'ятися та задовольнити різні природні потреби.
В період з 2007 року, що ми володіємо Хондою здебільшого витрати тільки на якісне пальне, та розхідні матеріали. Ну і на регулярний якісний сервіс.
Підбив підсумки можу сказати, що мотоцикл дуже достойний і якби не поява доньки в нашій родині, то ми б і не продавали нашого конячку.

Honda Civic 2006

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Покупал данного зверька с пробегом в 30000, мотор 1.3 + IMA Гибрид, машина была пригнана из США в 2008 году, у нее было небольшое ДТП по левой стороне на пробеге в 9км, после этого она приехала из штатов, была сделана и откатала за 11лет всего 30000км у одной хозяйки, после чего я ее купил. Состояние что под капотом что в салоне как у нового авто, по кузову если не считать подкрасов после ремонта тоже все в отличном состоянии. За год я проехал на данном авто 20000км и был приятно удивлен, машина рулиться и едет довольно резво не смотря на то что мотор всего 1.3, но помощь от электродвигателя ощущается реально. Машине 14 лет, проблем по батарее нет, все работает адекватно. Немного не привычно поначалу было ездить на вариаторе, теперь привык и автомат не хочу, только вариатор. Реальный расход летом по городу до 6 литров с постоянно включенным климатом. Вообще цивик очень надежная машина и относительно не дорогая в обслуживании, но все же минусы у нее есть и их два это клиренс и шумоизоляция. Клиренс можно увеличить проставками и установкой дисков на 16, я ограничился только дисками, а шумоизоляцию за 200у.е. вам сделают в любой мастерской. Машина являться прямым конкурентом королле, но выглядит намного интересней. Всем кто думаю о выборе авто в данном ценовом диапазоне можете смело брать себе данный авто, они реально ходят по 500-600000км что реально более чем достаточно.

Honda CBR 600RR 2006

Honda CBR 600RR 2006

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, керованість

Пользуюсь мото, этой кубатуры не первый год, мот очень понравился динамикой, хоть и раскрывается на полную после 9 тис оборотов, если следить за ним, менять расходники вовремя, будет все окей ? мот супер, всем советую

Honda Ridgeline 2006

Honda Ridgeline 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

15 л / 100 км Сім'я

Автомобіль дуже гарний та надійний.
Має багато функцій. Комфортабельний, просторий, надійний.
Недорогий в обслуговувані.
Запчастини всі є в наявності в Україні.

динаміка, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, простір салону

150 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Автомобіль надійний, маневрений та економний.
Для міста годі шукати кращий варіант.
Трансформація салону, простір в середині, 55 діагональ в коробці стоячи плюс три чоловіки в машині і ще сумки.
Найкраще підійде для водіїв зросту до 170 см., Можна і вище, але нога затікатиме в дальній дорозі.

Honda Legend 2006

Honda Legend 2006

витрати палива

Honda Legend KB-1 я считаю лучший автомобиль в своем сегменте! Это топовый автомобиль Honda на то время и аналогов у конкурентов ему нет. Интеллектуальный полный привод только стоит того что бы уже задуматься об этой машине! Подробно о том как работает SH-AWD есть ролики в youtube... Надежность этого автомобиля при должном обслуживании не заставит в ней усомниться. Это даже близко не аккорд и тут даже сравнивать эти машины не является корректным, хотя многие и не знают о существовании данной модели и всегда сравнивают ее с аккордом. Хорошая динамика, отличная управляемость, комфорт на должном уровне. Но к сожалению в Украине эта модель очень недооценена... Да у нее есть врожденные болячки о которых в подробностях описано в ютубе, но самое главное-это выбить керамический катализатор до 90 тыс. пробега, иначе частицы керамики попадают в цилиндры и начинается дикий масложер... Если это было вовремя устранено-двигатель вполне способен отходить и более миллиона километров.
Я взял автомобиль в 2018 году, понимая что двигатель придется делать, и по счастливому случаю мне подвернулся абсолютно новый в коробке блок цилиндров в сборе с поршнями и валом и всем навесным из хонда сервиса... Да операция не из дешевых, но оно того стоило... В дальнейшем я более не сталкивался с какими либо проблемами в техническом плане. Подвеска на оригинальных запчастях ходит очень долго и стоит на уровне запчастей для аккорда. Единственное, что в подвеске быстро вылетает-задние и передние стойки стабилизатора болячка этой модели, но они стоят просто смешных денег и раз в год-полтора можно даже и не заморачиваться. Вообще за все время эксплуатации этот автомобиль среди всех моих вызывал меньше всего вопросов и проблем. Больше всего морочила голову газовая установка, которую пришлось раза 4 ездить и донастраивать... В целом я крайне доволен данной машиной и не за что бы не продал бы ее, если бы не нуждался в большем багажном отделении в связи с очередным расширением семьи... Я бы мог часами рассказывать о ее преимуществах, но всю возможную информацию уже можно найти в ютубе с тестами и прочим. Единственным недостатком можно назвать расход топлива. На бензине в городе порядка 16л по пробкам, в смешанном цикле я выходил на 11л, а за городом по трассе порядка 8л, газа у меня она потребляет почему-то столько же, хотя по идее должно быть чуть больше. Как итог могу сказать, что если вы найдете машину в хорошем состоянии или вложитесь что бы привести ее в должное состояние-ездить вы на ней без проблем будете пока она вам не надоест. Я доволен ей на 110% потому что благодаря SH-AWD я без проблем ехал там, где даже джипы с трудом проберались зимой! Ну и цена как для такого агрегата сейчас на вторичке просто смешная, учитывая, что из салона она выходила за 69 тыс. дол...

витрати палива, вартість обслуговування

150 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Автомобиль достаточно стильный, качественный материал салона, кожаный салон хорошо сохранился, приёмистое авто, шустрое, расход по городу не очень радует 13-14 литров.

Honda Civic 2006

динаміка, витрати палива, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника

Основные недостатки этого авто- клиренс, и пробиваемая задняя подвеска. При нагруженном багажнике и 2 пассажирах сзади ,машина заметно просаживается. Если ездить одному или вдвоем - отличный вариант с приятным дизайном и небольшим расходом

Перший власник 145 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Высокое качество отделочных материалов, отличный кожаный салон, самая максимальная комплектация с люком, резвая и очень бодрая машинка.
Запчасти все доступны и всегда есть в наличии. Достаточно хороший клиренс.
Обьема двигателя 2.4 и мощности в 200 л/с за глаза хватает. Очень комфортно в салоне. Просторный багажник. Отличный заводской свет. Машинкой за время эксплуатации остался очень доволен. Могу смело рекомендовать. Японцы есть японцы.

Honda Pilot 2006

Honda Pilot 2006

динаміка, простір салону

вартість обслуговування

Отличный внедорожник, не привередлив к топливу, очень удобный и вместительный салон, приемистый двигатель.

Відгуки про моделі Хонда