Honda 6 відгуків про Honda 1987 року

Honda Accord 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Комфортная, вместительная, широкая колесная база, симпатичная, хорошая управляемость
Мне досталась в уставшем состоянии, по этому в ходовке постепенно все менял Уже вложил 1000$ еще 300-400$ с учетом работы на сто и ходовка будет новая от а до я, еще думаю по варить и по красить по цене обслуживания/запчасти немного дороже чем Авео
Взял бы такую же или 4го аккорда, только с полной комплектацией, с 2л инжектором и что б кузов по живее????

Honda Tact 1987

Honda Tact 1987

Лёгкий, мало хавает, прост в эксплуатации

Частенько ломается, проблемы с приводом маслонасоса, не стабилен

В общем и целом аппарат надёжный, идеально подходит чтобы съездить за хлебушком, выбросить мусор и т. д. Работает не стабильно, часто ломается или просто долго заводиться. В дальняк на нём не особо съездишь т. к. перегрев обеспечен. Очень часто стирается привод маслонасоса, причем со стороны маслонасоса, тут или покупать полностью маслонасос или идти к токарю с приводом. Максималка на нём (без тюнинга) 65 км/ч .

Honda Accord 1987

дизайн кузова, динаміка, коробка передач

Машина прошла полную реставрацию. Весь кузов залатан, отрихтован и перекрашен заново. Подвеска полностью перебрана, убраны русские столбики для поднятия клиренса. В заводском состоянии как и положено автомобиль подвешен над дорогой на расстоянии 9 см от дороги. То, что доктор прописал для меня. Салон был и есть в прекрасном состоянии и не тронут. А вот двигатель подвергся тотальному форсированию. Мной лично было сделано всё! Спрортивная поршневая группа, доведенная до идеала и идеального блеска головка с полированными клапанами, впускными и выпускными окнами увеличенного диаметра. Сварен собственноручно выпускной коллектор по тюнинговому образцу. Установлен инжектор, вместо заводского карбюратора. Инжектор на базе ЭБУ МИКАС. Тюнинговая прошивка моей собственной "конструкции". Полностью спортивная выхлопная труба сделана своими руками. Глушитель, пламегаситель делал сам. Куплены только трубы и оконечный прямоточник. Проблем вообще никаких. Кушает много, но это стоит того. Мошность 200 лошадиных сил, максимальная скорость 240. Набирает зверски быстро и вообще не задумываясь и не ощущая нагрузки. От 0 до 100 км/ч примерно 5 сек. Рвет на светофорах всё и всех. Адаптирована к работе на сжиженном газе. Все отточено и настроено, что некоторые теряются и не верят, что мотор на газе способен разорвать М6 БМВ на полкорпуса. Еще бы, автомобиль не весит 1 тонны. 890 кг снаряженная масса при мощности в 200 лошадей. Моя НАВЕКИ Honda Accord!!!

Автомобиль лучший в своем классе. Просто супер. Был у хреновых владельцев. Техническое состояние было вообще не ахти. Была сильная ржавчина под задним бампером, не работал ни один амотризатор. Мотор кушал масло громадными темпами. Бак бензина, канистра масла. Очень понравился сам вид автомобиля. Черты спортивного характера были на лице у него. Спортивная подвеска с рычагами стабилизации позиции колес на асфальте меня поразили в самое сердце. А коробка передач с укороченными передачами даже на полностью негодной поршневой заставляли меня улыбаться от весьма не слабого ускорения. Я в нее влюбился. Мотор 2 литра, с завода 112 лошадей.

Honda Civic 1987

Honda Civic 1987

цена-качество не дорогие з-ч резвая

не для семьи

Автомобиль порадовал! соответствие цена качество просто супер! при таком не большом размере, такой движок - просто самолет. на скорости нет ничего, что могло бы помешать или сдвинуть - курсовая устойчивость - пять с плюсом, повороты - как вкопанная! по городу юркая, шустрая, резкая, что не маловажно в условиях кризиса не прожорливая! езда приносит только удовольствие - удобная посадка, легкость в управлении, не смотря на отсутствие г/у, обзорность по пятибальной системе - 55!!! кузов родной был- не крашенный не битый-изъянов практически небыло, без всяких дополнительных обработок!!!! багажник хоть и небольшой, но вместитьльный ОЧЕНЬ!

Honda CRX 1987

Honda CRX 1987

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, гальма, керованість

Высокая скорость! Лёгкость в управление! Отличные тормоза! В потоке чувствуешь себя как рыба в воде, а маленький, но мощный оборотистый мотор позволяет не тушеваться в светофорных гонках Это автомобиль не для всех: на нем не отвезешь рассаду на дачу или компанию друзей с праздника. Это автомобиль для водителя и только для него, с характером, который запомнится на всю жизнь.

Honda Prelude 1987

Honda Prelude 1987

динаміка, якість збірки

Только глушак проржавел, но я даже не парилась по этому поводу, потому как слышен был благородный рык мотора, а не какой-то там, простите, пердеж.

У меня она БЫЛА!......(((( Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что у меня в кошельке до сих пор ее фотография, там, куда обычно суют фотки детей и т.п..... Она мне была как родная... Электро-люк, фарки... я была тогда еще помоложе... так вот впечатление производила неизгладимое, особенно эти нехитрые по сути "навороты"... А 2 карбюратора, соответственно 2 выхлопные трубы... так классно и стильно, плюс к тому, что у меня резина была низкопрфильная, диски выносные... На дороге-как влитая!!! Со светофора рвет-мама не горюй... в общем, впечатления ТОЛЬКО положительные..

Відгуки про моделі Хонда