Відгук Honda Crosstour 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Достоинства описаны выше

нет. даже налог если посчитать по сравнению с о многими авто отобьется на экономиии топлива и 92 бензине

Все могу и не рассказать ну по порядку. Дизайн на любителя но мне даже очень ничего. Рейстал 2014 3.5 .По сравнению с предыдущей добавили много. 1. коробка передач 6 ти ступка.2. убрали почти все кнопки с панели кроме климата, показывает и расход,причем настроить можно как угодно с дозпровкой и т.п показывает 3 предыдущих. блютус, можно голосом через настройки.у.с.б.Камера заднего вида в трех проекциях. Динамика хоть и пишут 8.1 но это может на 92 и горку ,а не как у немцев с горы. БМВ с аналогичным двигателем и дизелем 3литра отдыхают по всем основным показателям разгон,экономия топлива,вместимость и конечно динамика по трассе. Ездил на новый год в хельсенки из твери средний расход 8.7 учитывая зиму четыре человека и полный багажник шмоток, три комплекта горных лыж с ботами. На обратном пути 6,8! Друг ехал на экономичном раф4 2014 2.5 средний почти на три литра больше! Любовь к тойоте сразу пропала по приезду купил новый acura mdx.Расход в городе 11-16. Движок кстати другой чем у предыдущей, кнопка запуска, камера мертвых зон справа выведена на центральный дисплей офигенная штука и т.д

Сергей Манаев
14 лютого 2015