11 відгуків про Honda CR-V 2002 року

Мої відгуки →
  • 5 Ціна
Машина очень надёжная,комфортная. Была у меня чуть меньше года. Брал с пробегом 250 т наездил 50т не делал ничего кроме замены масла. зимой подключаемый полный привод очень выручает как на трассе, так и в снегу. климат работает очень хорошо. В этой машине есть всё что нужно для комфортной езды . Советую.
олег07 серпня 2020

3.8 Добре
вартість обслуговування, керованість
Однако, те, кто приобретал эту машину,не новую, жаловались, что приходится часто ремонтировать. А это, даже несмотря на достаточно низкую стоимость запчастей, вылетает в копеечку. Сам я с таким не сталкивался. Еще из минусов можно назвать то, что руль у этой Хонды правый.
3.8 Добре
  • 3 Ціна
Я фанат Хонд и свое знакомство с ними начинал именно с Аскота. Долго я выбирал себе автомобиль японских производителей и решил остановиться именно на этой модели. И не пожалел. Японцы, как всегда, рулят! В управлении этот автомобиль идеален – слушает любого касания, дорогу держит прекрасно, скорость развивает неплохую и достаточно быстро. Салон просторный, а сама машина оснащена высокотехнологичным двигателем, который помогает создавать потрясающую динамику. С ремонтом проблем не возникает, потому что запчасти можно легко достать на любом авторынке и развале.
Андрей Павлович17 вересня 2012

4.8 Відмінно
об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
было нес колько, но все преодолилялись самостоятельно, подробно описивал на сайте своего клуба CR-V.su в котором состою и тамже помогли и подсказали как с проблемами справится дешево и сердито, запчасти ценник конешно не жигулёвские но и качество тоже не жигулёвское.
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Впечатляет большой багажник мне кажется самый большой в данной нише автомобилей-паркетников, по-городу просто сказка, пролезеш везде где помещаешся по-габаритам, если на природу ну не совсем в бездорожъе но оч далеко залесть со всей семъей возможно, на каждый день прост комфортен, ремонтопригоден. Мне очень нравится.
LOS19 грудня 2010

4.6 Відмінно
надёжность динамика управляемость экономичность эргономичность.
нет системы стабилизации для 2.4л 160л.с налог 8000
  • 4 Ціна
Давно хотел написать. И вот когда увидел совсем уж бестолковый отзыв по своей машине решился. Пред. автор (некто Алекс) пытается развеять какие то иллюзии. Пройдусь по всем его минусам, но сперва вопрос: Зачем три года ездить на машине, которая не нравится? Итак: 1."Много ест(12-17л)". А у меня 8-9 трасса, 12-13 город, в зависимости от загрузки и динамики. Но у меня американец 2.4л 160л.с. на механике, комплектация "ЕХ" (+люк и круиз). Кстати и динамика чумовая. Американка на автомате ест на литр больше и едет почти так же. А вот с 2.0л 150л.с. не всё так просто. На ручке всё нормально, только крутить движок надо побольше. А вот с автоматом ему уже тяжеловато, отсюда и расход. Если Вы флегматик - всё нормально, за 14л не выйдете, но если любите погонять, надо было правильно выбирать модификацию, и свои 17л Вы заслужили. Ещё с 2004г. есть дизель 2.2 140л.с. Он редок и немного дороже, но экономичен и динамики ему хватает. На трассе круиз экономить помогает(обороты 2500-3000). 2."Плохая проходимость". По этому пункту ему и в комментах много написали, а если в двух словах: соответствующая резина и чувство меры. Защита движка обязательно (у меня ещё под лев. задн. колесом ребята на абсорбер доп. защиту приладили - кому интересно могу подробнее). 3."Аскетичный салон (как УАЗик)". Так нас ещё не оскорбляли. Эргономика супер. Много приятных мелочей. Внутри огромен. Спать - сложив пер. сидения и бросив не толстый (потолок будет дальше) надувной матрас-кровать. Задн. сидения кувыркаются, но в багажнике ложусь лишь по диагонали (т.е. один), зато потолок очень очень далеко. 4."Дорогие запчасти". Враки. Если у дилера и ремонтироваться, и запчасти прям там покупать - дорого. Но по этой схеме и Жигули дорого (если не дороже). Найдите хорошего частника, покупайте японский неоригинал, любите свою машину. 5."Плохо ведёт себя на зимней дороге". Тут только один нюанс: системы стабилизации нет даже в опциях ни на первой, ни на второй моделях, зато на третьей прямо с базы. Просто зимой гонять не надо, и помнить, что задние колёса подключаются при пробуксовке передних. Поаккуратнее, никакая резина и никакой привод не поможет при отсутствии мозга. В этом классе лучше на скользкой дороге лишь Форестер (и то до определённой черты). Машина очень хорошая , надо только правильно подобрать модификацию. Всем спасибо. 02.05.2010. Влад.
Святогор02 травня 2010

4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість
якість матеріалів
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Когда встал вопрос какую машину покупать, просмотрела в инете на сайте www.kolesa.kz более недели за выбором, но по цене и по дизайну я остановилась на Хонде СР-В и объем не столь велик, когда ее увидела в живую, офигела от форм, красоты, мне она очень понравилась, и я сказала себе она моя, хозяин Хонды попался мне порядочный, все показал, где что, понравилось что у Хонды в салоне много карманчиков, так же столик между сиденьями, а самое главное столик для отдыха раскладной в багажнике, так технично спрятан, даже не поймешь сразу что он снимается... Год я по ней проездила без никаких проблем, каждые три месяца я заезжала на сто проверить все ли в порядке, только через год, я поменяла сальники, сайленблоки, подшибники и прочее, которые износились за год. По городу на ней можно с легкостью маневрировать, так как она быстро трогается с места, и капот не слишком велик, сиденье сделано так, что под обзором глаз весь капот виден, очень удобно, так же зеркала очень большие, что позволяет видеть в них 2 полосы и с легкостью совершать переходы с одной полосы на другую. Я ни чуть не жалею, что приобрела такую красавицу!!!
Shery24 листопада 2009

якість збірки
Тьфу,тьфу,тьфу...
  • 4 Ціна
Были разные авто.Но хонда-это просто супер!!!И вообще- японец обсуждению не подлежит.Скорость набирает вмах в отличии от А6 2.8 автомат-напирмер.Музыка хорошая сд на 6 дисков,касетник,радио-3 в одном.Колонки в полне мощные,и не нужно что либо докупать.Освещение как внещнее так и внутри салона,багажника на отлично.В салоне все удобно и просто.Комфорт на 5.Очень даже достаточно бардачков и заначек.А это согласится любой водитель-очень важная вещь!
сергей русановский27 листопада 2008

3.2 Добре
простір салону
сломался кондер, сломался электропривод замка левой водительской двери,. Попала в аварию и узнала что фары не найдеш, металл левого крыла как газета, ни какой шумоизоляции от моторного отсека. Жалею, что продала Хонду-1 1997 года.
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 2 Ціна
устала ремонтировать, но Люблю вообще Хонду СRV. Машина очень хорошая, вместительная, комфортабильная. Удобно сидеть за рулем, хорошая обзорность. Сильный шум от моторного отсека, трудность в снятии генератора, насоса кондиционера. Слабое место задний и передний бампера.
Галя Кашапова07 липня 2008

3.6 Добре
динаміка, якість матеріалів
Никаких проблем не было, все детали на авторынке доступны и относительно недорогие!
3.6 Добре
  • 4 Ціна
Машина 1999г. выпуска, американец (японская сборка), небитая. Впечатления остались даже очень неплохие! (Продал и заказал 2002г. выпуска). Прекрасно себя чувствует как в городе (может, чуть слабоват мотор чтобы "выстреливать"), так и за городом (с семьей выехать на пикник - супер!). Правда, парусность большая и в повороты надо аккуратненнько входить - это не спортивная модель и расход по городу около 16 л(!). А в целом остались приятные впечатления - поэтому заказал эту же модель, но с более мощным мотором.
Георгий Барчук23 квітня 2008

простір салону
  • 5 Ціна
Самые лучшие впечатления оставляет этот автомобиль , хонд было 3(японкияя) ,но европейки лучше во всех впечатлениях Расход 8л/100км по трассе,очень вместительная в салоне, намного мягче японского собрата, ходовые качества -отличные я люблю свою машинку!!!!!
ianna zwetok09 квітня 2008

4.4 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість
Сделаю дополнительную шумку колесных арок, остальное пока все устраивает.
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Авто оставляет неплохие впечатления. С первого дня, возникло ощущение, что я уже как минимум год за рулем этого авто. Идет по трассе великолепно, дорогу держит уверенно. Понравилась шумка, качественно сделана, хотя по аркам колес можно было бы и доработать. По городской распутице двигаеться уверенно, большего и не надо, но просвет бы немешало увеличить до 190-195 мм. Эргономика отличная, все на своих местах. Управление климатом, не смотря на отрицательные отзывы, оказалась элементарной. Одним словом я не жалею о покупке данного автомобиля.
Alex30 березня 2008

4.0 Добре
4.0 Добре
  • 4 Надійність
Машина 2002 года, кожаный салон, пробег 70 тыс. км, объем двиг. 2.4л. (162 л.с.). За эту машину моя семья отвалиа 27 тыс. долл., поверьте она этого не стоит, объясню почему.Что это за автомобиль, который который при 120 км. в час на дороге чувствует себя как обделавшийся малыш, который вот-вот перевернется в кювет...Без шуток, на самом деле авто не надежный, газ в пол жмешь и ничего, и вообще я не понимаю японцев у них большинство тачек оснащены слабыми движками, единственный плюс в этом, то что хавают меньше. Вот например наша бедная и жалкое подобие автомобиля CR-Vвесит 1,5 тонны а двигатель 2.4 (замечание: это макс. комплектация!!). А представьте себе стандартную комплектацию объем 2,0 литра, ПОЛНЫЙ КАЮК, такая машина просто будет умирать на дороге!!!!Короче машина полный отстой, не тянет, кожаный салон ужасный (кожа самого дешевого качества, интерьер авто отвратительный, в жигулях и то приятней сидеть), внешне авто смотрится НИКАК. Знаете, у каждого автомобиля есть своя изюминка, ну так вот у этого авто ее просто НЕТ!!!!У него вид трусливого и жалкого подобия паркетниковго джипа. Его красная цена в макс. комплектации и в новом состоянии 15-18 тыс. долларов.!!!Больше чем за эти деньги не покупайте, пожалеете.
id93391126 жовтня 2006

Відгуки про Хонда СР-В по рокам